+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 229
  1. #11
    Доброго времени суток друзья! У меня возник вопрос по теме, я сам рассматриваю вопрос о преобретении оптимы этой осенью. Думаю брать в ТОР комплектации с 2,4 мотором. Наминал у него вроде у нас в "раша" 180 л/с, но смотрю по комментам турбирует производитель до 274 лошадок. Кто знает, при покупке у оф диллера какие монипуляции нужны для приведения машины к 274 л/с? какое оборудование? А то я уже корейца нашёл который поможет всё заказать с его родины на их корейских инет магазах. А то я с иероглифами не дружу )))

  2. #12
    2.0 турбо, 2.4 турбо нет!!! Официально турбированых нет.

  3. #13
    200 hp для Оптимы вполне предостаточно, а так 2.0 турбо не будет комфортно везти в городском режиме. Турбо моторы хорошо везут в режиме трасса.

  4. #14
    Участник (160)
    В клубе с
    22.01.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    61
    3 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Оренбург
    Настройка отображения профилей
    2.4. довольно бодрый, стоит ли замораживаться так с корейцами...

  5. #15
    Покрутить у виска - самое уместное в данном случае

  6. #16
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Покрутить у виска - самое уместное в данном случае
    Осталось еще добавить, что такой комплектации - "ТОР" в РФ нет. Это, пожалуйста, на Украину.

  7. #17
    Чего вы человека пугаете в Корее в каждом магазине можно купить турбо-кит. Десятилетние дети всего с помощью одной отвертки проапгрейдят двигатель до 300+.
    Даже есть автоматы которые не презервативы продают а турбо-комплекты. ))

    Короче говоря тема заезжена потому что дешевле купить сразу оптиму турбо.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Matchmaker Посмотреть сообщение
    Чего вы человека пугаете в Корее в каждом магазине можно купить турбо-кит. Десятилетние дети всего с помощью одной отвертки проапгрейдят двигатель до 300+.
    Даже есть автоматы которые не презервативы продают а турбо-комплекты. ))

    Короче говоря тема заезжена потому что дешевле купить сразу оптиму турбо.
    ну тут же главное поглумиться, а не реально рассказать или пояснить. оптима турбо в раша у ОФИЦИАЛОВ нет, есть тока 2л - 150 л/с либо 2,4л - 180л/с.

  9. #19
    Оптимизатор (761)
    В клубе с
    26.02.2012
    Optima 2.4 Premium - была
    Сообщений
    585
    15 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от waman_mag Посмотреть сообщение
    ну тут же главное поглумиться, а не реально рассказать или пояснить. оптима турбо в раша у ОФИЦИАЛОВ нет, есть тока 2л - 150 л/с либо 2,4л - 180л/с.
    Оптима 2,0Т в 274 лс в России не сертифицирована в этом году. Что будет в следующем пока неизвестно. Если хочется купить именно такую машинку, то надо заказать её у серых дилеров, но по гарантии обслуживать и ремонтировать не получится. А глумится над тобой никто не собирался. Тебе стоило всего лишь навсего почитать материалы форума. Удачи в выборе авто.

  10. #20
    А оптима 2.0Т без полного привода? Если да, то проще инсигнию 4х4 взять... только там 325 лс. Налог вообще застрелись... Вот если бы паспортные 180 можно было бы поднять хотя бы до 210, то было бы супер. Для меня 274 полюбому перебор.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя