+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. #31
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Араик Посмотреть сообщение
    Я тоже читал этот тест.....за что камри получила такие оценки мне лично не понятно, авторитетность журнала нынче уже не та! Многие его называют не "за рулем", а "за рублем".. По мне из представленных авто малибу сливает однозначно, саморазбор машины в повороте - эт конечно жесть. + внешнее и внутреннее убранство в америкосовском стиле - то есть слишком простое! Вообщем слив однозначно! Камри...камри даже в этом тесте рассматривается как СЛУЖЕБНАЯ машина! То есть дети на заднем сидении смогут управлять моей музыкой? Или теща? Да вы очумели!!!!! Я покупал машину не для этого!!!! Так что мне она не подходила идеологически. (заметте, она уже простому парню не подходит не учитывая даже сомнительного вида зад!). Осталось хонда и мазда! Скажу честно, перед покупкой оптимы чуть не взял аккорд. Тот еще, не последний. Все хорошо в нем было кроме КАСКО и ТО! Ну не хочется столько мне платить за обслуживание. Новая мне вообще не понравилась. Со внешностью противоположная ситуация с маздой. Прошлая мне не особо нравилась....а вот новая да, красотка. И технически все прекрасно и внутри нравится...вообщем я б ее купил. Но опять КАСКО и ТО! Так что я отталкивался от того что мне проще собержать. Киа в этом плане действительно оказалась ОПТИМАЛЬНОЙ. Вообщем в итоге на сегодняшний день мне как нравилось так и нравятся седаны Киа Оптима, Мазда 6 (дорогое ТО и КАСКО), Хендай Соната (Синяя подсветка -), Опель Инсигния (ждать нереально дорого то что я хочу) и Фольцваген Пассат СС (комплекташка что хотел очень дорого)....ВСе остальное уж извините - унылое Г!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Volord (26.05.2014),Анатолий (19.07.2013)

  3. #32
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Хонду испортили, какой грандиозный был предыдущий дизайн, а сейчас непонятно что. Мазда действительно хороша, но багажник, он меньше перчаточного ящика. Оптиму конечно в тесте чуть подобосрали. Рев двигателя, простое сидение, поясница - чистый бред.

  4. #33
    Старожил (1412)
    В клубе с
    10.03.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    280
    28 70
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Судя по данному тесту наша машина в отстающих....В Хонде всё хорошо, много всякого фарша, но внешний дизайн ОПТИМЫ супер!!!!

  5. #34
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Внимательно смотрел этот тест, основные замечания Оптиме по подвеске. Жестче чем у аккорда, а в поворотах стоит хуже. Но умалчивается про резину. У нас она с завода не айс!

  6. #35
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Тут порой обзоры посмотришь, столько узнаешь про своё авто мама не горюй. Многое притянуто за уши, как бы обзорщики не хотели быть объективными, все равно играют в одни ворота и так с любым авто. Так что всегда надо отфильтровывать информацию в обзорах, идеальных авто не было и не будет.

  7. #36
    Оптимист (6422)
    В клубе с
    26.01.2014
    Камри 2.5
    Сообщений
    1,323
    128 110
    Цвет
    черный
    Город
    Самара
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Я вообще считаю, что обзоры это реклама того или иного авто. Хочешь узнать что то об авто-форум профильный или отзывы, и то не все, а только объективные-их можно определить.

    Добавлено

    И тест драйвы, и очень хорошо когда манагер знакомый))))

  8. #37
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
    Внимательно смотрел этот тест, основные замечания Оптиме по подвеске. Жестче чем у аккорда, а в поворотах стоит хуже. Но умалчивается про резину. У нас она с завода не айс!
    У Оптимы подвеска жестче чем у Аккорда??? Поржал! Аккорд просто табурет по сравнению с Оптимой. Он заявлен как авто со "спортивным характером" и соответственно подвеска по определению не может быть мягче. Все сравнительные тесты проплачены той стороной, в какую гнут "эксперты" и это очевидно. Дизайн у Аккорда просто печалька, как снаружи так и изнутри. Качество изготовления - отстой, обратите внимание как отстрочены швы на кожаных сиденьях, я в шоке.
    Последний раз редактировалось Haiduk; 25.05.2014 в 19:20.

  9. #38
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Говорить так говорить, сколько было обзоров Оптима&......., в конкуренты Аккорда её не записывали, а тут на те, почему Аккорд не сравнивают с Мондео 2Т, почему не сравнивают с Инсигнией 2Т, да потому что как эти эксперты считают это старьё, только это старьё порвет Аккорд как тузик грелку, да и по салону форд и опель на несколько голов выше.
    У нас на СВХ есть у знакомого Аккорд, так вот проехав со мной он сказал, Хорошь брехать про жесткую подвеску на Оптиме, вот у меня табуретка только для ровного асфальта.
    Т.е. де факто Аккордист признал, что Оптима в этом плане комфортная, чем его новый Аккорд.

  10. #39
    Местный (1730)
    В клубе с
    12.04.2013
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    128
    35 46
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Красноярск
    Настройка отображения профилей
    У нового Аккорда вообще невнятный дизайн. Никакого характера не осталось (не то, что предыдущие поколения Аккорда - те четкие были). А в этом Аккорде что-то от бмв, что-то от кэмри, что-то от корейцев. В итоге - не пойми что получилось. "Розовые сопли" для америкосов (под них она и создавалась).
    А у Оптимы - характерная узнаваемая внешность, внешняя агрессия, гармоничные линии. Все четко.

  11. #40
    Новичок (110)
    В клубе с
    10.06.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    22
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Согласен про новый дизайн Аккорда. словно гибрид всего и ничего. Товарищ взял недавно, ему то нравится, а вот мне даже внешне не очень. Моя машинка сразу выделяется на стоянке. все так как нужно и ничего лишнего)


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя