+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    По 8-му поколению советую почитать отзывы в их клубе http://www.accord-russia.ru/forumdisplay.php?f=83
    Японцы уже не те (
    ОПТИМА!!!

  2. #12
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от TioMA Посмотреть сообщение
    ОПТИМА!!!
    В принципе я уже ответил в теме сравнения Оптимы и Сонаты. Но можно добавить ещё вот что: Аккорд (по своим размерам) явный D-класс и на ней очень маленький дорожный просвет, что на наших дорогах большой минус. Если обсуждать только внешние данные, то Оптима и по спортивному дизайну, и по своим размерам бизнес-класса, и по клиренсу явно выигрывает у Аккорда. Я за Оптиму!!!

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    В настоящий момент владею Хондой Сивик 4D 2008 года выпуска в максимальном фарше, если можно так сказать после ДТП. Никаких претензий почти за четыре года не имею. Покупал, что называется по любви, на момент покупки для меня не существовало других авто в этом ценовом сегменте. Не кривя душой могу сказать, что и сейчас дизайн интерьера и экстерьера выглядит очень свежо, несмотря на то, что это модель 2006 года. Я думаю, что это уникальный случай удачного дизайна и вряд ли в обозримом будущем япы смогут сделать что-либо подобное, 9-ый Сивик тому яркий пример. Уродец редкостный! Взвесив все за и против решил не вбухивать в восстановление 350 к, а продать и купить новое авто. Изучив автомобильный рынок, пришел к однозначному выводу - Оптима в максимальной комплектации. Двукратный тест драйв только укрепил мое решение. Теперь жду звонка от дилера

  4. #14
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    В настоящий момент владею Хондой Сивик 4D 2008 года выпуска в максимальном фарше, если можно так сказать после ДТП. Никаких претензий почти за четыре года не имею. Покупал, что называется по любви, на момент покупки для меня не существовало других авто в этом ценовом сегменте. Не кривя душой могу сказать, что и сейчас дизайн интерьера и экстерьера выглядит очень свежо, несмотря на то, что это модель 2006 года. Я думаю, что это уникальный случай удачного дизайна и вряд ли в обозримом будущем япы смогут сделать что-либо подобное, 9-ый Сивик тому яркий пример. Уродец редкостный! Взвесив все за и против решил не вбухивать в восстановление 350 к, а продать и купить новое авто. Изучив автомобильный рынок, пришел к однозначному выводу - Оптима в максимальной комплектации. Двукратный тест драйв только укрепил мое решение. Теперь жду звонка от дилера
    ждем пополнение в наших рядах)))

  5. #15
    http://autorambler.ru/journal/events...lock&red=false кто-то дождался выхода в РФ недоягуара

  6. #16
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    сзади камри, спереди оптима.... бе.
    я перед покупкой и о нем думал.. но че-то потом узнал про обслуживание... и мягко говоря подостыл )))
    при этом ценник страховки как-то отдыхал )))
    посему выкинул из головы.

  7. #17
    Заблокированный (4960)
    В клубе с
    12.07.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    788
    99 40
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Igo Посмотреть сообщение
    кто-то дождался выхода в РФ недоягуара
    +100

  8. #18
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Я конечно не знаю как там ягуар...но новая хонда аккорд внешне проигрывает и мазде 6 и будущему форбу мондео и нам и много кому еще.....разве что красивее камри получилось. Но это не заслуга хонды...это в тайоте ктот с ума сошел)))

  9. #19
    Местный (1410)
    В клубе с
    26.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    171
    28 22
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Образование
    Настройка отображения профилей
    Целился я целился на Аккорд пол года и в итоге стал владельцем Оптимы...
    Опыт владения Хондами очень приличный (см.подпись)
    Хонды очень надежны, если не сказать неубиваемы. Поджор масла только при тапке в пол, при спокойной езде 350 гр. на 10000км.
    Кто то написал про колодки. Ребят вы как дети ей богу Это результат глобализации. Если Хондовские, Тойотовские, Ниссановские, Опелевские и.т.д. колодки произведены в Индии или Китае это будет ТРУХА!!!
    Теперь почему не АККОРД.
    1. Оптима едет быстрее Аккорда, пускай субъективно, но по ощущение это так. Не надо никому верить на слово, надо сесть и проехаться. Предполагаю, что дело в коробках и настройках двигателя.
    2. Аккорд- самый угоняемый авто на сегодняшний момент. Затраты на противоугонные средства и страховку огромны по сравнению с Оптимой.
    3. Подвеска у Хонд с завода т.е. на Каябе и родных пружинах отвратительна. Если сможете терпеть дискомфорт от неё это ваше право. Я практически сразу рекомедовал ставить что нибудь европейское, например "Билштайн ПроСпорт".
    4. Шумка у Аккорда хуже Оптимы.
    5. Музыка с сабом и усилком у Аккорда проигрывает Инфинити.
    6. Пускай мелочь, но отсутствие Блютюза мне кажется дикостью на сегодняшний день. ( у Аккорда от только в комплектации NAVI, в Tipe-S - нет)

    ИМХО: Внешне и внутренне Аккорд красавица и очень нравится. Новое поколение нравится меньше.

    ЕСЛИ У ОПТИМЫ БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО С НАДЁЖНОСТЬЮ, ТО ЦЕНЫ ЕЙ НЕ БУДЕТ!

  10. #20
    Да у япов с дизайном просто беда.. акорд получился откровенно уродливым, даже по сравнению с самим собой 2008 года..


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя