+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78
  1. #1

    Республика Татарстан (Казань и другие города)

    Привет Казанцам! Я пока не владелец Оптимы, но скоро,скоро...!
    Может встречу организуем как-нибудь!?

  2. #2

  3. #3
    На форуме и Челнинцы есть.

  4. #4
    и Нижнекамцы ))

  5. #5
    Доброго дня! ))) Счасливый обладатель этой стремительной машины! Я из Казани! ))) Встречу конечно хотелось бы организовать, я то с удовольствием, но нас наврное очень мало, а тех кто здесь на форуме еще меньше! А если организуем то было бы здорово! )))

  6. #6
    привет всем, тоже Казань! встречу можно организовать

  7. #7
    а никто не интересовался доп приблудами на свое авто? хочется как то спойлер от спорт версии и порог другой, и можно второй глушитель, но это так

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ирек Посмотреть сообщение
    а никто не интересовался доп приблудами на свое авто? хочется как то спойлер от спорт версии и порог другой, и можно второй глушитель, но это так
    Привет! Сам я на Спорте и встречаемся каждые 2 недели. Так вот, у нас там есть человек к-ый может наверно что-то предложить из Корее. Буду заказывать пороги под БМВ на спорт в 2,5 раза дешевле чем у ОД. Оптиму ждём с нетерпением. Скоро,Скоро.....! На Оптиме будет супруга ездить. Осталось SOUL продать.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Triada 555 Посмотреть сообщение
    Доброго дня! ))) Счасливый обладатель этой стремительной машины! Я из Казани! ))) Встречу конечно хотелось бы организовать, я то с удовольствием, но нас наврное очень мало, а тех кто здесь на форуме еще меньше! А если организуем то было бы здорово! )))
    Как МАЛО!??? Нас уже 5 ! А это уже БАНДА!:D

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дилюс Посмотреть сообщение
    Как МАЛО!??? Нас уже 5 ! А это уже БАНДА!:D
    +5


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы