+ Ответить в теме
Страница 210 из 210 ПерваяПервая ... 110160200208209210
Показано с 2,091 по 2,096 из 2096
    Оптимист (5206)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    111 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
    Это да. На холодную они скучно тормозят. Прямо совсем.
    У меня на сиде колодки были в полтора раза больше, чем эти на оптиме, так вот их эффективность вся в горячем режиме.
    Особенно чувствуется на серпантине по дороге в Сочи и обратно.
    Тормоза ни разу не поплыли. Даже, если ручку в мех и пытаться зажечь, пока супруга не завизжит.

а в холод при выезде из двора - тут да, надо быть аккуратнее или просто приучить себя греть их несколькими торможениями. Дело привычки.
    Размер колодки никогда не играл роли в торможение.

Мне вот интересно, вы Описываете характеристики колодок применяемых на чемпионатах кузовных, пробовал я всю линейку hardron, hardron Z street и racing, они все на холодную тормозят.

Тут явно проблема не в колодках

Вахид, хочу сменить тормозную систему на GTline, как с тобой связаться?

Оптимист (5206)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    111 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Цитата Сообщение от Антоха704 Посмотреть сообщение
    Вахид, хочу сменить тормозную систему на GTline, как с тобой связаться?
    Ответил в личные сообщения

Новичок (260)
    В клубе с
    03.08.2020
    2.4 GT-line JF
    5 8
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Дубна
    Имя
    Рома
    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение

Мне вот интересно, вы Описываете характеристики колодок применяемых на чемпионатах кузовных, пробовал я всю линейку hardron, hardron Z street и racing, они все на холодную тормозят.

Тут явно проблема не в колодках
    Цели спорить и что-то доказать в моем ответе нет. Безусловно, Вы можете быть более опытным в этом вопросе.
    Я лишь попытался описать сугубо субъективное мнение о том, что в начале процесса движения (утром или после продолжительной стоянки в течение дня, да еще и в прохладную/холодную погоду) эффективность торможения хардронов ниже, чем в прогретом состоянии, то есть при первых 1-2 торможениях.
    Только и всего.
    Конечно, если подобные колодки поставить в более серьезные суппорта с 2, 4 или даже 6-8 поршнями, то уверен, что даже в минус и до прогрева там будет все ОК с эффективностью.
    Здесь речь была только о замене колодок в штатных суппортах и даже без смены дисков.

Оптимист (5206)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    111 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Цитата Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
    Цели спорить и что-то доказать в моем ответе нет. Безусловно, Вы можете быть более опытным в этом вопросе.
    Я лишь попытался описать сугубо субъективное мнение о том, что в начале процесса движения (утром или после продолжительной стоянки в течение дня, да еще и в прохладную/холодную погоду) эффективность торможения хардронов ниже, чем в прогретом состоянии, то есть при первых 1-2 торможениях.
    Только и всего.
    Конечно, если подобные колодки поставить в более серьезные суппорта с 2, 4 или даже 6-8 поршнями, то уверен, что даже в минус и до прогрева там будет все ОК с эффективностью.
    Здесь речь была только о замене колодок в штатных суппортах и даже без смены дисков.
    Я ездил на хардронах в штатных суппортах на Сиде.Не помню чтоб на холодную переживал за торможение

Новичок (260)
    В клубе с
    03.08.2020
    2.4 GT-line JF
    5 8
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Дубна
    Имя
    Рома
    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    Я ездил на хардронах в штатных суппортах на Сиде.Не помню чтоб на холодную переживал за торможение
    и я не переживал, все норм

+ Ответить в теме
Страница 210 из 210 ПерваяПервая ... 110160200208209210