+ Ответить в теме
Страница 90 из 237 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 2370
  1. #891
    Тормоза на оптиме не хорошие, хотя конечно с чем сравнить.
    На уровне камри, но до даже 2х литровых бмв очен далеко...
    Машину мою сам, и всегда до поездки, благо керхер дома.
    Живу по Риге и есть пару км, чтобы разогнаться до города...
    Итог, первых 2 тороможения нормальные, после чего диски нагреваются и жуткая вибрация при нажатии на тормоз...
    Такая же шляпа была и на камри, ставил диски брембо оригинал, они помогли, хотя за такую цену я не очень доволен был...
    Вот пока сам сижу и думаю, менять почти новые диски или забить и скоро зима, все равно особо на шипах не потормозишь

  2. #892
    я забил уже, 90% пробега по городу

  3. #893
    Цитата Сообщение от Oleg2307 Посмотреть сообщение
    я забил уже, 90% пробега по городу
    Тормозил с большой скорости перед камерой...надо было сбросить 125 км(разница именно )...думал зубы вылетят от вибрации .

  4. #894
    Вначале много обсуждали замены, подскажите, кто ставил на без замены супортов, есть ли эффект? И не перегреваются ли то, что поставили?
    Что рекомендуете?
    И как вам эти диски ? Otto Zimmermann 285.3519.52.

  5. #895
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    Вначале много обсуждали замены, подскажите, кто ставил на без замены супортов, есть ли эффект? И не перегреваются ли то, что поставили?
    Что рекомендуете?
    И как вам эти диски ? Otto Zimmermann 285.3519.52.
    Тут полно отзывов что не очень.чудес не бывает

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    beep (28.10.2018)

  7. #896
    Участник (35)
    В клубе с
    21.10.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    73
    2 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    Тут полно отзывов что не очень.чудес не бывает
    Простите, каких чудес? у меня на Мазде 6 стоят OZ и мне очень нравятся. Просто они не для болидов. Если тормозить постоянно со 120 (даже) в пол, то какие выдержат?

  8. #897
    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    Вначале много обсуждали замены, подскажите, кто ставил на без замены супортов, есть ли эффект? И не перегреваются ли то, что поставили?
    Что рекомендуете?
    И как вам эти диски ? Otto Zimmermann 285.3519.52.
    Я поставил диски Zimmermann с колодками АТЕ, сказать что, небо и земля, вранье. Может незначительно лучше. Но все равно после нескольких торможений бьют. Да и цена конская для обычных дисков и колодок- диски по 10тыс, колодки 4.5.
    Тут мне кажется технологический просчет, задние диски очень маленькие(да и передние тоже). На BMW смотришь сзади такие же большие диски, что спереди.

  9. #898
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Skvidvard Посмотреть сообщение
    Простите, каких чудес? у меня на Мазде 6 стоят OZ и мне очень нравятся. Просто они не для болидов. Если тормозить постоянно со 120 (даже) в пол, то какие выдержат?
    Дебилом себя не считаю и не тормозил так жёстко чтобы разогреть до красна... Но диски бьют не хуже родных, но только на третьем
    интенсивном торможении. Проблема видимо действительно в просчётах и задние колодки быстро изнашиваются, на ровне с передними.

  10. #899
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    Дебилом себя не считаю и не тормозил так жёстко чтобы разогреть до красна... Но диски бьют не хуже родных, но только на третьем
    интенсивном торможении. Проблема видимо действительно в просчётах и задние колодки быстро изнашиваются, на ровне с передними.
    Задние тормоза по расчету только подтормаживают чтоб была стабильность

  11. #900
    Спасибо за ответ....печально конечно ((


 
+ Ответить в теме
Страница 90 из 237 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя