+ Ответить в теме
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 332
  1. #211
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    наверное я езжу не так, что система мне не мешает и я не замечаю ее работу до тех пор пока сам не провоцирую. пора бы заканчивать срач - особо упертым - длительное нажатие на кнопку отключения есп поможет хотя бы надписью что система отключена - сразу будет +10 к управлению и динамике, а главное +100 к ЧСВ. так же можно отключить эирбэги и не пристегиваться.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Павел Белый (26.12.2016)

  3. #212
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от biryuk Посмотреть сообщение
    Нужно голосовалку запустить - кому жить на Руси плохо с ЕСП, АБС, ДД и т.д. Кто какую систему хотел бы убрать из машины и кому что мешает...... Ну как нибудь в этом ключе. )))
    Не поможет, они будут делать как выгоднее.. и ни кого не еб..т что хочет народ, но народ же хочет комфортные, красивые, надёжные, стильные и т.д. авто, по этому будут покупать не смотря на то что там стоит мало кому нужный например дд. И так далее.

  4. #213
    Заблокированный (2056)
    В клубе с
    21.05.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    664
    186 56
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Роcтов-на-Дону и область
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от джонни младший Посмотреть сообщение
    Не поможет, они будут делать как выгоднее.. и ни кого не еб..т что хочет народ, но народ же хочет комфортные, красивые, надёжные, стильные и т.д. авто, по этому будут покупать не смотря на то что там стоит мало кому нужный например дд. И так далее.
    Да зря ты так вот огульно говоришь. Сколько тебе лет. Просто вот ко мне с годами пришло спокойствие и умиротворение за рулем. Время когда практически всегда была шлея под хвостом как то ушло само - собою. По молодости занимался автоспортом поэтому гонял как угорелый, зимой все повороты веером если обстановка позволяла. А сейчас я просто получаю кайф от всех этих автоматических плюшек. Пусть они даже не всегда так срабатывают как мне хочется, но они же срабатывают и чаще срабатывают на хорошо и отлично.Сейчас езжу быстро, но стараюсь быть не быстрее своего ангела-Хранителя, поэтому считаю что тех кому нужны все эти электронные помощники, и другие вкусные плюшки будет всегда на несколько порядков больше, нежеле любителей все отключить. ИМХО

    Добавлено

    поэтому все это и делают и ставят на машины, потому что спрос на это огромный....., не было бы все востребовано - никто бы ничего не ставил массово на машины. Было бы наоборт, доп. за доп. плату.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Dmitry1965 (26.12.2016),Ivanovi4 (26.12.2016),Павел Белый (26.12.2016)

  6. #214
    Гуру Оптимавод (367)
    В клубе с
    20.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    639
    15 2
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    воронеж
    Имя
    роман
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от biryuk Посмотреть сообщение
    Да зря ты так вот огульно говоришь. Сколько тебе лет. Просто вот ко мне с годами пришло спокойствие и умиротворение за рулем. Время когда практически всегда была шлея под хвостом как то ушло само - собою. По молодости занимался автоспортом поэтому гонял как угорелый, зимой все повороты веером если обстановка позволяла. А сейчас я просто получаю кайф от всех этих автоматических плюшек. Пусть они даже не всегда так срабатывают как мне хочется, но они же срабатывают и чаще срабатывают на хорошо и отлично.Сейчас езжу быстро, но стараюсь быть не быстрее своего ангела-Хранителя, поэтому считаю что тех кому нужны все эти электронные помощники, и другие вкусные плюшки будет всегда на несколько порядков больше, нежеле любителей все отключить. ИМХО

    Добавлено

    поэтому все это и делают и ставят на машины, потому что спрос на это огромный....., не было бы все востребовано - никто бы ничего не ставил массово на машины. Было бы наоборт, доп. за доп. плату.
    Да я не закладываю на поворотах уже давно))) (тем более на такой машине это был бы высший пилотаж) я же говорю обобщенно! Тут на мой взгляд всё дело в деньгах.. мне тоже как и многим нравятся некоторые плюшки, но если выбирать между ними и деньгами, я бы выбрал второе. А по гонять есть другая машина и спец трасса )))

  7. #215
    Новичок (10)
    В клубе с
    04.10.2016
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    29
    0 2
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от razved4ik Посмотреть сообщение
    Девочка знакомая рассказывает как она ездит, плохо понимает отражение в зеркалах: "Включаю поворотник, считаю до трёх и начинаю перестраиваться!"
    Убило!! ))

  8. #216
    Участник (210)
    В клубе с
    22.08.2016
    Optima Fleet 2.0 АКПП JF 2016
    Сообщений
    87
    4 7
    Город
    Москва
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от razved4ik Посмотреть сообщение
    Девочка знакомая рассказывает как она ездит, плохо понимает отражение в зеркалах: "Включаю поворотник, считаю до трёх и начинаю перестраиваться!"
    К сожалению таких все больше. И задом наверное по звуку паркуется. А потом делают круглые невинные глаза, мол я девочка, мне можно. Нафиг права отбирать у таких.
    По теме... я за все системы безопасности, т.к. в экстремальной ситуации, когда счёт идёт на миллисекунды, большинство водителей не могут правильно и своевременно выполнить маневр. Эти системы по статистике больше помогают, чем мешают.

  9. #217
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Вот иногда они своевременно выполнить маневр и мешают. Сугубо ИХМО. Я сравниваю с Инфинити все эти плюшки, в КИА они работают по совершенно странному алгоритму, как и могу сравнить с новым Мондео.

  10. #218
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AndreyX Посмотреть сообщение
    Без красных макасин и офигительных штанов, вот теперь точно надо патент оформить.
    Поздно про штаны, 30 лет как поздно (1 декабря исполнилось)

    Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!.. ©
    Или тут идёт ассоциативный ряд лабутены = красные мокасины?
    Добавлено

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    31 после работы заеду
    Ты что, в субботу, да ещё 31 декабря, решил трудовой подвиг совершить?

    Добавлено

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    китайцы купили вольво
    А не индусы?
    Последний раз редактировалось Aquila; 29.12.2016 в 08:12.

  11. #219
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А не индусы?
    Не,Geely их купила.

  12. #220
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    в КИА они работают по совершенно странному алгоритму,
    Это потому что КИА только учится быть "взрослым" автомобилем...


 
+ Ответить в теме
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя