+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11

  2. #12
    Тоже заметил, два дня как началось, по утрам ездишь светло проезжаешь под мостом и свет горит пол часа ещё. Днём такое не наблюдается.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Astronaft Посмотреть сообщение
    а датчик света у нее где вообще? на сткле лобовом или на зеркале заднего вида спереди?
    датчик перед лобовым на торпеде по центру.. если рукой его накрыть .. в положении "авто" переключателя..включаются сразу фары....сам езжу в авто всегда и не парюсь ... один раз остановили на ленинском.. типа без включенных фар ехал .. на что я ответил ..что там же ДХО горят .. на что сразу пожелали счастливого пути ..и все..

  4. #14
    Местный (110)
    В клубе с
    13.05.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    155
    2 19
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    тогда глазок на зеркале спереди как я понимаю для самозатемнения оного, на стекле одна коробочка - это датчик дождя, а вторая тогда что за датчик?

  5. #15
    У меня после замены лобового (скол на трассе) тоже начал вести себя не совсем адекватно в режиме АВТО. После тоннеля не выключаются, приходится вручную переключать на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО и обратно, тогда гаснут. Или небольшие сумерки и тоже включаются. Такое ощущение, что датчик перенастроили на меньшую затемненность. Тоже интересует, можно ли перепрограммировать.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Astronaft Посмотреть сообщение
    тогда глазок на зеркале спереди как я понимаю для самозатемнения оного, на стекле одна коробочка - это датчик дождя, а вторая тогда что за датчик?
    датчик запотевания =)

  7. #17
    Местный (110)
    В клубе с
    13.05.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    155
    2 19
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    про него то я и забыл)

  8. #18
    Заблокированный (4960)
    В клубе с
    12.07.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    788
    99 40
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата.
    Не следует путать дневные ходовые огни с габаритными огнями, которые имеют гораздо меньшую яркость и не предназначены для использования в движении (именно поэтому их также называют парковочными огнями).
    В России с 20 ноября 2010 года вступают в силу поправки в ПДД, требующие, чтобы у всех автомобилей в любое время суток и на любой дороге всегда был включен либо ближний свет фар, либо дневные ходовые огни. При этом преимущество дневных ходовых огней в том, что количество расходуемого для их свечения топлива в несколько раз меньше, чем при использовании ближнего света фар, а также в том, что при использовании дневных ходовых огней задние габаритные фонари, как правило, не горят, что позитивно сказывается на распознаваемости стоп-сигналов сзади идущим транспортом.

  9. #19
    У меня датчики работают нормально.

  10. #20
    Местный (160)
    В клубе с
    21.10.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    116
    3 8
    Цвет
    АВР
    Город
    Воронеж
    Настройка отображения профилей
    Как выше описано в некоторых постах, у меня тоже проблемы с автоматическим включением света. Вообщем работает немного не адекватно, при ярком солнце заезжаешь в тень дома загорается свет и потом долго не отключается, пока сам не переключишь (короче живет своей жизнью). Был на плановом ТО и попросил проверить. Проверили и сказали, что никаких нареканий нет, всё работает в штатном режиме. Так сказать таков алгоритм работы датчика. Жаль, что нельзя никак отрегулировать.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя