+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Ну или в кроссах того же экзиста или любого другого агрегатора по кроссу с оригинального номера киа.

  2. #22
    Новичок (10)
    В клубе с
    15.04.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    23
    0 0
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    MOSCOW
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Ну или в кроссах того же экзиста или любого другого агрегатора по кроссу с оригинального номера киа.
    Спасибо за помощь,но я как то не пойму как это делать.Не часто приходится заниматься покупкой деталей,если очередной раз поможешь,буду признателен

  3. #23
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    за самым дорогим филипсом с супер-пупер светоотдачей, это чистый маркетинг.
    Вот не правда. Сам выкинул сразу филипс штатный, и поставил с высокой светоотдачей. Проездил 4 года, как минимум освещенность увеличилась и метра 3 прибавилось вдаль. Тут даже спорить не буду ,от штатного дерьма отличие заметно. Так и продал с ними ,хотя пугали, что светить будут не долго. Правда цена была конская, что-то около 7 тыс. руб.

  4. #24
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей

  5. #25
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Вот не правда. Сам выкинул сразу филипс штатный, и поставил с высокой светоотдачей. Проездил 4 года, как минимум освещенность увеличилась и метра 3 прибавилось вдаль. Тут даже спорить не буду ,от штатного дерьма отличие заметно. Так и продал с ними ,хотя пугали, что светить будут не долго. Правда цена была конская, что-то около 7 тыс. руб.
    Замеры люксметром есть? Если нет - это все слова человека, потратившего на лампы денег больше, чем мог бы потратить при одинаковом результате Купивший что-то дороже чем другие всегда находит преимущества в своей покупке )))

  6. #26
    Новичок (10)
    В клубе с
    15.04.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    23
    0 0
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    MOSCOW
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!

  7. #27
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Замеры люксметром есть? Если нет - это все слова человека, потратившего на лампы денег больше, чем мог бы потратить при одинаковом результате Купивший что-то дороже чем другие всегда находит преимущества в своей покупке )))
    Да нет ,я еще в своём уме, и не буду как тут некоторые после вкручивания иридиевых свечей говорить, что 100 лошадей прибавилось. Да и мне ка кто на ваше мнение глубоко... А если у вас фантазии не хватает без люксометра проверить, то я делал это элементарно. На спуске границу фар видно очень четко и вот после замены просто сравнил насколько дальше эта граница стала. А если жаба душит ,то продолжайте себя убеждать, что ни одинаковые. И да, видимо из той категории жлобов, у которых 92 можно лить, так как 95 и 98 делают из него же. Правда?

  8. #28
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    . И да, видимо из той категории жлобов, у которых 92 можно лить, так как 95 и 98 делают из него же.
    Потише на поворотах, потише... Валерианочки прими, галоперидольчику внутримышечно...
    Хамить не надо, тут это не приветствуется, тем более в таком открытом и примитивном виде.

  9. #29
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Потише на поворотах, потише... Валерианочки прими, галоперидольчику внутримышечно...
    Хамить не надо, тут это не приветствуется, тем более в таком открытом и примитивном виде.
    Да просто надоело слушать примитив этот. Люди постоянно свою жадность пытаются оправдать каким то бредом. Как не так давно услышал от чувака на лексусе за 3.6 млн рублей: говорю ,как в такой тачке камеры передней нет, а он говорит: лобовое есть, зачем камера нужна. Ну так и про всякие замеры люксметром...

  10. #30
    Новичок (10)
    В клубе с
    15.10.2014
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    24
    0 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Воронеж
    Настройка отображения профилей
    Товарищи, на старой оптиме TF была подсветка в стороны при повороте руля, на JF такого я так понимаю нет? Вроде мануал прочел и ничего подобного не нашел.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя