+ Ответить в теме
Страница 50 из 96 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 956
  1. #491
    Старожил (710)
    В клубе с
    15.04.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    291
    16 28
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Саратов
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Купил я секретки от именитой итальянской фирмы FARAD. С защитным пояском, защита от высверливания и т.д. ... Столько там всего про них написано было ... Когда сломал ключ от них ужаснулся - как же их снять, там же столько степеней защиты ....
    Но делать нечего, заехал в шиномонтаж в Сергиев-Посаде, попросил снять. Сняли минуты за две.
    Вот и верь этим все заверениям про специальные личинки, защиту от высверливания и т.д.

  2. #492
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GedEstareol Посмотреть сообщение
    Вот и верь этим все заверениям про специальные личинки, защиту от высверливания и т.д.
    А ведь куча именитых фирм наверняка проводила исследования в области защиты этих секреток

    Но ДядяВася в русском шиномонтаже за минуту опроверг все радужные обещания производителя...

  3. #493
    Старожил (710)
    В клубе с
    15.04.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    291
    16 28
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Саратов
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @Aquila,
    - защита от приваривания;
    - защита от спиливания;
    - защита от набивания головки;
    - защита от подбора ключа ;
    - защита от высверливания ;
    и т.д.

    Все как у именитых производителей систем безопасности ...
    Я еще говорю им - я минут через 20 подойду, - они ... а что, машина стоять будет ? я им - вы быстрее снимите ? Они - да сейчас уже заберете ... я зашел сигарет купить рядом в ларек, выхожу - они мне "с вас 1000 рублей" (за 2 секретки) ...

  4. #494
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @GedEstareol, зря уходил - другой раз сэкономил бы 1000р
    Если конечно веру в секретки не потерял...

  5. #495
    ОптимаФан (71926)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,212
    1,437 1,303
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @GedEstareol, не откручивая штатных болтов (гаек) ,бьешь в торец секретки через проставку несколько раз и сильно тяжелым молотком. Секретка от ударов просаживает конус в алюминиевом диске и потом вплоть до руками эту противоугонную хрень выкручиваешь ))) На худой конец узкогубцами. А если еще и резьба с конусом смазана графитной смазкой ,то ваще одного удара хватит.

  6. #496
    Местный (535)
    В клубе с
    18.05.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    134
    11 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    От подготовленных и целеустремленных мало что убережет, но секретки лучше все же ставить, чтоб меньше соблазна было у случайных любителей чужой резины

  7. #497
    Старожил (710)
    В клубе с
    15.04.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    291
    16 28
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Саратов
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, не зря. Специнструмента у меня все равно нет (у них головка специальная которая вгрызается в секретку. Чем сильнее крутишь, тем сильнее вгрызается), так что в следующий раз на шиномонтаж ....
    В Саратове без секреток нельзя. Гопота и наркоманы тащат колеса "на ура". С xэ-рай вообще снимают так: пилят дырку в крыле, перекусывают провод АКБ а потом курочат. Не поверил бы если бы сам аж две таких машины на дороге не встретил.
    На границе с Волгоградом аж газель с ворованными колесами тормазнули.
    А секретки хоть какая то защита от гопоты. Впрочем, как и сигнализация.
    Недавно мастер рассказывал - делал на вольво подвеску, обратил внимание на дыру в подкрылке. Снял подкрылок, обнаружил, что все провода к блоку безопасности перекушены. Отзвонился хозяину, предупредил ... Очевидно, что машину готовили к угону в несколько этапов.
    Думаю себе поставить доп. иммобилайзер и 2 замка капота. Больше ИМХО лишнее.

  8. #498
    Местный (610)
    В клубе с
    11.05.2018
    Optima 2.4 Luxe FIFA 2018 JF
    Сообщений
    138
    12 17
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Собственно сделал себе охранный комплекс на базе Агент эксперт (следующее поколение после супер агента). Что примечательно гарантию расширили до 5 лет. Очень удобная тема с мониторингом и управлением на смартфоне. Вот ссылка на борт журнал где есть картинки https://www.drive2.ru/l/502368513072038527/ Плюс в отличии от прошлого охранного комплекса который был на супер агенте, здесь я сделал автозапуск. Как оказалось очень удобная вещь. Единственное, не учел один нъанс,в силу того, что это первая KIA и включение света организовано немного по другому чем у форда. Поэтому если оставить габариты во включенном положении и выключить машину и потом (неважно когда) воспользоваться автозапуском, то после того, как он отработает габариты останутся включенными и не выключатся как при стандартной постановке на охрану. В принципе ничего такого, но если, например, зимой нужно будет воспользоваться автозапуском что бы погонять аккумулятор (не выходя их дома) можно будет хорошо попасть.......Буду разбираться с этой темой короче.....

  9. #499
    Партнер клуба (510)
    В клубе с
    13.07.2017
    VW TF
    Сообщений
    121
    10 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от bbaleksiy Посмотреть сообщение
    Единственное, не учел один нъанс,в силу того, что это первая KIA и включение света организовано немного по другому чем у форда. Поэтому если оставить габариты во включенном положении и выключить машину и потом (неважно когда) воспользоваться автозапуском, то после того, как он отработает габариты останутся включенными и не выключатся как при стандартной постановке на охрану. В принципе ничего такого, но если, например, зимой нужно будет воспользоваться автозапуском что бы погонять аккумулятор (не выходя их дома) можно будет хорошо попасть.......Буду разбираться с этой темой короче.....
    1. "привет" установщикам
    2. не обращали внимание - у Вас вообще что происходит по настройкам авто после выключения зажигания с ЦЗ? Открывается? А по окончанию полного цикла запуска цз закрыт?..

  10. #500
    Местный (610)
    В клубе с
    11.05.2018
    Optima 2.4 Luxe FIFA 2018 JF
    Сообщений
    138
    12 17
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Autolis-Center.ru Посмотреть сообщение
    1. "привет" установщикам
    2. не обращали внимание - у Вас вообще что происходит по настройкам авто после выключения зажигания с ЦЗ? Открывается? А по окончанию полного цикла запуска цз закрыт?..
    По окончанию полного цикла запуска ЦЗ закрыт. По поводу выключения зажигания не совсем понял....


 
+ Ответить в теме
Страница 50 из 96 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя