+ Ответить в теме
Страница 80 из 96 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 956
  1. #791
    @Makc,
    Стоит добавить, что относится это только к тем системам, в комплектах к которым не идет карточка с пин кодом.

  2. #792
    В Долгопрудном)

  3. #793
    @Bluesbrother, Подъезжайте на диагностику, в рамках которой Вам покажут и настроят систему при необходимости.
    Особенно актуально при "дилерской установке в подарок".

  4. #794
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Bluesbrother, Подъезжайте на диагностику, в рамках которой Вам покажут и настроят систему при необходимости.
    Особенно актуально при "дилерской установке в подарок".
    Заеду обязательно. Спасибо

  5. #795
    @Bluesbrother,
    Если решите призрак оставить, то путем добавления к нему замка капота, можно получить на выходе полноценный противоугонный комплекс.

  6. #796
    Местный (1560)
    В клубе с
    11.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    153
    30 13
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Коломна
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    @Makc, спасибо, буду пробовать.

  7. #797
    @autostudio.ru,

    Благодарю, у меня есть еще пару фишек

  8. #798
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.06.2019
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    4
    0 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Всем добрый день. Почитал ветку форума эту. Понял что ничего не понял. Помогите советом. Я попробую объяснить что хочется сделать. Планирую установку сигнализации и автозапуска на оптиму гт 2019 года. В первую очередь нужен автозапуск. Можно ли его сделать что бы машина не глохла? Много читал что у всех глохнет. Далее хочется адекватное приложение для автозапуска и слежения за машиной через телефон. Можно ли обойтись без брелка дополнительного? и например телефон использовать как метку? какие еще данные и опции можно сделать с управлением с телефона через сигнализацию? (например видеть температуру в машине).
    По сигнализации вообще не знаю что выбирать. По сути не очень верю что она может чем то помочь от угона. Поэтому именно ее функции можно свести к минимуму. В общем что ставить совсем не ясно.

  9. #799
    Новичок (160)
    В клубе с
    19.11.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    12
    3 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Иркутск
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от bublik90 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Почитал ветку форума эту. Понял что ничего не понял. Помогите советом. Я попробую объяснить что хочется сделать. Планирую установку сигнализации и автозапуска на оптиму гт 2019 года. В первую очередь нужен автозапуск. Можно ли его сделать что бы машина не глохла? Много читал что у всех глохнет. Далее хочется адекватное приложение для автозапуска и слежения за машиной через телефон. Можно ли обойтись без брелка дополнительного? и например телефон использовать как метку? какие еще данные и опции можно сделать с управлением с телефона через сигнализацию? (например видеть температуру в машине).
    По сигнализации вообще не знаю что выбирать. По сути не очень верю что она может чем то помочь от угона. Поэтому именно ее функции можно свести к минимуму. В общем что ставить совсем не ясно.
    Привет! У меня установлен Pandect x-3150. Автозапуск работает, не глохнет после снятия с охраны, есть мягкая посадка в авто с заведенным двигателем с автозапуска. Адекватное приложение Pandora Online для Andriod и iOS для всех Ваших хотелок + отслеживание и управление авто через сайт pro.p-on.ру. Телефон используется как метка. С телефона можно настраивать сигу. Есть еще одно приложение Pandora BT для более тонкой настройки сигналки.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    bublik90 (05.06.2019)

  11. #800
    Старожил (1514)
    В клубе с
    25.10.2016
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    236
    30 26
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Северск
    Настройка отображения профилей
    Pandect X-1900 BT

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    bublik90 (05.06.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 80 из 96 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя