+ Ответить в теме
Страница 91 из 96 ПерваяПервая ... 41818990919293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 956
  1. #901
    Ставил у установщиков. Сегодня целый день занимался изучением вопроса. В итоге функцию открывания дверей после выключения зажигания отключил в БК, проблема ушла. Имитацию открытия двери настроил сам по таблице с сайта пандоры. Температуру двигателя я так понял что по CAN она не считывает, стоит в настройках аналоговый, пробовал менять на CAN - показывает 0. Врёт градусов на 20, похоже датчик на патрубок зацепили, ну и за бортом температуру тоже не кажет.
    Щелчки пока так и не победил. Буду наверное спецов в нашем городе искать.

  2. #902
    @antonzaitsev,
    Добрый день!
    Отлично, с частью вопросов разобрались.
    По поводу датчика температуры -да, нужно искать место, где он расположен и переносить его в более подходящее место, однако ,в любом случае, погрешность будет, но не такая большая.

  3. #903
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @antonzaitsev,
    Добрый день!
    Отлично, с частью вопросов разобрались.
    По поводу датчика температуры -да, нужно искать место, где он расположен и переносить его в более подходящее место, однако ,в любом случае, погрешность будет, но не такая большая.
    На сайте пандоры нашёл фото куда рекомендуют цеплять датчик, будет время посмотрю куда зацеплен у меня и попробую переставить

  4. #904
    @antonzaitsev, Да, только учтите, что в любом случае будут разногласия с тем, что показывается автомобиль. Даже, если Вы перенесете датчик в рекомендованное место.

  5. #905
    Новичок (10)
    В клубе с
    02.09.2020
    2.0 АКПП Edition Plus JF
    Сообщений
    12
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Волгодонск
    Настройка отображения профилей
    Всем привет.Стоит в добавок сигнализация с автозапуском scher-khan.Вопрс,при открытии и закрытии штатным клбючом,она тоже повторяет эти функции.Тогда зачем она стоит? Я думал,что доп. сигналка должна работать отдельно.Кто пояснит?

  6. #906
    Старожил (2208)
    В клубе с
    23.07.2020
    X-Trail 2.5 AWD
    Сообщений
    286
    44 13
    Цвет
    Crystal White
    Город
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Bucef Посмотреть сообщение
    Вопрс,при открытии и закрытии штатным клбючом,она тоже повторяет эти функции.Тогда зачем она стоит?
    Для автозапуска например. Или банально орнуть, если машину заденут.

    А синхронизация со штатным ключом называется Slave-режим. Умеют практически все сигналки.
    Цитата Сообщение от Bucef Посмотреть сообщение
    Я думал,что доп. сигналка должна работать отдельно.
    Нажимать два брелка по очереди каждый раз - удобнее? )

  7. #907
    Новичок (10)
    В клубе с
    02.09.2020
    2.0 АКПП Edition Plus JF
    Сообщений
    12
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Волгодонск
    Настройка отображения профилей
    Поставил мобикар2,без мобильного телефона,двигатель не запускается)))) Я в восторге.

  8. #908
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Bucef, в чем прикол? Обычный имобилайзер тоже тел как метку использует

  9. #909
    @Bucef,
    Добрый день!
    Прежде всего сигнализация позволяет Вам решит вопрос с оповещением. Именно этого не делает штатный ключ.
    Остальное уже вторично, но, к примеру, очень удобен, упомянутый здесь автозапуск.
    Также важно понимать, что к защите от угона эта система не имеет никакого отношения.

  10. #910
    Новичок (10)
    В клубе с
    02.09.2020
    2.0 АКПП Edition Plus JF
    Сообщений
    12
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Волгодонск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Bucef,
    Добрый день!
    Прежде всего сигнализация позволяет Вам решит вопрос с оповещением. Именно этого не делает штатный ключ.
    Остальное уже вторично, но, к примеру, очень удобен, упомянутый здесь автозапуск.
    Также важно понимать, что к защите от угона эта система не имеет никакого отношения.
    А как же тогда защищаться? Замок на капот? А штатка*?


 
+ Ответить в теме
Страница 91 из 96 ПерваяПервая ... 41818990919293 ... ПоследняяПоследняя