+ Ответить в теме
Страница 49 из 96 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 956
  1. #481
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Короче, я таки реализовал свои хотелки. Установщики мне модифицировали работу автозапуска Старлайна А93 таким образом, что при всех "автоматах" свет, в том числе и ДХО, дворники и ШГУ включаться не будут. Печка остается работать.

  2. #482
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    Короче, я таки реализовал свои хотелки. Установщики мне модифицировали работу автозапуска Старлайна А93 таким образом, что при всех "автоматах" свет, в том числе и ДХО, дворники и ШГУ включаться не будут. Печка остается работать.
    Супер, грамотные ребята .....дорого "хотелки" обошлись?

  3. #483
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GGGmworld Посмотреть сообщение
    дорого "хотелки" обошлись?
    4000. Возились долго. Почти целый рабочий день. Но они качественно работают.

  4. #484
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    4000. Возились долго. Почти целый рабочий день. Но они качественно работают.
    Ну по времени эт понятно ... Схемы электрики нет .... Все в ручную прозванивали ..... Из Москвы цена вопроса очень радует.... Рад, что Вам удалось все реализовать

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    aron (09.03.2018)

  6. #485
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    Короче, я таки реализовал свои хотелки. Установщики мне модифицировали работу автозапуска Старлайна А93 таким образом, что при всех "автоматах" свет, в том числе и ДХО, дворники и ШГУ включаться не будут. Печка остается работать.
    Дорогие мои опишу свои свои выводы.
    Напомню, что идея была такой, чтобы при автозапуске свет не бил в окна, а громкая музыка в уши соседям. Плюс, чтобы дворники не шоркали по холодному обледенелому стеклу.
    Напомню также, что была целая дискуссия по поводу того, что безопаснее для стекла - оставлять включенной печку или вырубать ее.
    Я решил оставить печку включенной.

    Так вот. Опция вырубания света и звука - отлично.
    А вот что касается автодворников - тут бабка надвое сказала.
    Объясню. Вот прогрелась у меня машина чутка... Но даже с включенной печкой стекло полностью не оттаивает (даже если всего-то минус 8), разумеется. И вот садишься в машину. Ключ на старт.... И дворники благополучно скребут полуоттаившее стекло. Один разок, но скребут. Ясно, что если печка отключена - произойдет то же самое, только стекло будет замерзшее совершенно.

    То есть, оключение дворников на автозапуске - спасет от их включения каждый раз при прогреве, но не спасет от "диагностического" взмаха при пуске двигателя с ключа.
    Таким образом, сия опция лишь относительно полезна.

  7. #486
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    Дорогие мои опишу свои свои выводы.
    Напомню, что идея была такой, чтобы при автозапуске свет не бил в окна, а громкая музыка в уши соседям. Плюс, чтобы дворники не шоркали по холодному обледенелому стеклу.
    Напомню также, что была целая дискуссия по поводу того, что безопаснее для стекла - оставлять включенной печку или вырубать ее.
    Я решил оставить печку включенной.

    Так вот. Опция вырубания света и звука - отлично.
    А вот что касается автодворников - тут бабка надвое сказала.
    Объясню. Вот прогрелась у меня машина чутка... Но даже с включенной печкой стекло полностью не оттаивает (даже если всего-то минус 8), разумеется. И вот садишься в машину. Ключ на старт.... И дворники благополучно скребут полуоттаившее стекло. Один разок, но скребут. Ясно, что если печка отключена - произойдет то же самое, только стекло будет замерзшее совершенно.

    То есть, оключение дворников на автозапуске - спасет от их включения каждый раз при прогреве, но не спасет от "диагностического" взмаха при пуске двигателя с ключа.
    Таким образом, сия опция лишь относительно полезна.
    Вариант один - отключать дворники вручную после глушения .... Или теперь в вашем случае перед запуском всегда дергать рычаг вниз..... У меня смартфон зимой после разрыва связи с ГУ говорит человеческим голосом "ВЫКЛЮЧИ ДВОРНИКИ".....

  8. #487
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от GGGmworld Посмотреть сообщение
    У меня смартфон зимой после разрыва связи с ГУ говорит человеческим голосом "ВЫКЛЮЧИ ДВОРНИКИ".....
    О---еть! Но я, может, в силу возраста или в силу косности разума не очень люблю разговаривать с техникой (ну эти все Сири, Окейгуглы, голосовые команды....) А уж чтобы техника меня жизни учила!!!!
    Но, быть может, что с ещё бОльшим возрастом я это оценю!

  9. #488
    Старожил (1284)
    В клубе с
    12.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    362
    29 24
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от aron Посмотреть сообщение
    О---еть! Но я, может, в силу возраста или в силу косности разума не очень люблю разговаривать с техникой (ну эти все Сири, Окейгуглы, голосовые команды....) А уж чтобы техника меня жизни учила!!!!
    Но, быть может, что с ещё бОльшим возрастом я это оценю!
    Не то чтоб она учила... Просто ее заставили и она напоминает ...

  10. #489
    Участник (9)
    В клубе с
    27.01.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    40
    0 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @GT LINE,
    Будем рады Вас видеть!
    На всякий случай напоминаю о том, что Вам необходимо будет предварительно записаться (за пару тройку дней) в работу в удобный для Вас установочный центр.
    Либо можете связаться со мной через Лс.
    День добрый,мы получили свои машины вчера.Сейчас отдали на обклейку антигравийкой. На следующей неделе готовы отдать на установку сигнализаций. Нам удобно будет Сигналный проезд. Но прежде хотелось бы нам проконсультироваться хотяб с кем то. Напишите номер телефона свой,наберу и договоримся насчет встречи.

  11. #490
    Местный (610)
    В клубе с
    11.05.2018
    Optima 2.4 Luxe FIFA 2018 JF
    Сообщений
    138
    12 17
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yuri12 Посмотреть сообщение
    синий гарант на рулевой вал.
    По сравнению с обычным гарантом у синего лучше личинка, так одно и тоже. Что же касается установки, самое главное приучить себя ставить первые две-три недели. Да, сначала тяжело, я чуть ли не ползал что бы установить , но потом это входит в обычную привычку и уже не замечаешь даже, а иногда ловишь себя на мысли поставил ли гарант. Я его ставлю на четвертой машине, причем на Оптиме он ставится немного под другим углом, чем в форд фокусе, привык за один день.


 
+ Ответить в теме
Страница 49 из 96 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя