+ Ответить в теме
Страница 74 из 96 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 956
  1. #731
    @Aquila,
    Добрый день!
    Не знаю точно.
    Может, потому что хвалебные заявления прозвучали в одном абзаце с упомянутым шерханом.....
    Сложилось подобное впечатление, если хвалебное, то так тому и быть.

  2. #732
    Новичок (110)
    В клубе с
    18.09.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    28
    2 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск
    Настройка отображения профилей
    У меня стоит сигналка Starline s96 .В ней есть возможность прописать программы под любую функцию типа включение подогревов/вентиляции и т.д. Но при установке официалы Starline озвучили цену за каждую функцию около 5000 руб. Кто нибудь здесь заморачивался с этим?

  3. #733
    @Mugen_RR,
    Добрый день!
    Будет более правильно сказать, что реализация любой подобной функции являет собой подключение дополнительного канала, поэтому Вам и посчитали стоимость реализации каждого доп. канала.
    Собственно, это действительно можно сделать, так как свободные каналы у системы присутствуют и должны оставаться после установки.

  4. #734
    Новичок (110)
    В клубе с
    18.09.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    28
    2 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    кстати а для S96 можно сделать чтобы машина не глохла при открытии? а то завел, она прогрелась, открываешь дверь штатной кнопкой - машина заглохла (
    Если все правильно установлено ,чтобы не глохла надо 2 раза нажать на кнопку старт/стоп ,потом уже тормоз .

    Добавлено

    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Mugen_RR,
    Добрый день!
    Будет более правильно сказать, что реализация любой подобной функции являет собой подключение дополнительного канала, поэтому Вам и посчитали стоимость реализации каждого доп. канала.
    Собственно, это действительно можно сделать, так как свободные каналы у системы присутствуют и должны оставаться после установки.
    Мне озвучили именно сложность в разработке каких то программ под контретно мое авто,хотя у меня тоже вызвыло это сомнения т.к. установщики особо умом не отличались и мне приходилось им объяснять некоторые моменты .
    Так сколько тогда действительно будет это стоить ? например включение подогрева руля,сидения вод и пассажира ,охлаждение сидений .

  5. #735
    @Mugen_RR,
    Вы знаете, довольно сложно с Ваших слов понять ,что именно имелось в виду и о каких именно сложностях идет речь.
    Да, есть очевидные сложности, которые могут быть связаны с подключениями или отсутствии таковых возможностей и т.д., однако что есть разработка "каких-то программ" мне не ясно.
    Сколько может стоить подобная работа исполнителю, конечно, в каждом конкретном случае виднее, но стоиомость подобных работ, к примеру, у нас отправил Вам в ЛС.

  6. #736
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Будет более правильно сказать, что реализация любой подобной функции являет собой подключение дополнительного канала, поэтому Вам и посчитали стоимость реализации каждого доп. канала.
    Точнее, разводят на такое подключение. Это ненормальная дичь, законнектить один провод за 5 косарей. Даже делая при этом наиумнейшее лицо и произнося непонятные клиенту мантры на сленге.

    К тому же существуют модули, позволяющие на уровне шины "залипать" нужные кнопки, что намного удобнее колхоза с подключением аналоговых каналов...

  7. #737
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Это ненормальная дичь, законнектить один провод за 5 косарей
    а когда банк берет 3% комиссии за автоматизированный перевод денег, а ты хочешь превести пару лямов?

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Autolis-Center.ru (25.02.2019)

  9. #738
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    а когда банк берет 3% комиссии за автоматизированный перевод денег, а ты хочешь превести пару лямов?
    В случае с банком его можно сменить на тот, в котором перевод бесплатен или 10 рублей стоит. Но и такой, где 3% без верхней планки - ещё надо поискать.

    В отличии от инсталляторов каналов за 5круб, которых искать не надо, все готовы за 5 лишних минут при установке взять по рублю за минуту...

  10. #739
    @Aquila,
    Я бы не спешил называть это разводом. Любая сигнализация имеет дополнительные возможности, если ее установили с сохранением использования этих возможностей. Таким образом, на лицо вариант реализации посредством использования дополнительных каналов по нужной установщику/клиенту логике.
    Как, каким образом, вопрос стоимости - это уже предмет обсуждения непосредственно заинтересованных лиц.

  11. #740
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    А меня именно вопрос стоимости возмущает, а всё остальное - это на усмотрение тараканов в голове клиентов ваших.
    Когда в начале 2000-х занимался профессионально установкой всякой допэлектроники в авто, у меня совесть бы никогда не позволила за коммутацию одного проводка и двух минут при программировании попросить (с учётом инфляции ) даже 500 рублей. Обычно такие "мелочи" делают нормальные установщики бонусом...

    Услуга заправщика на АЗС тоже дополнительная возможность, однако никому не приходит в голову дать заправщику пару тысяч за его услугу, всё больше 10р монетку суют или вообще считают, что им обязаны заправить...
    Последний раз редактировалось Aquila; 25.02.2019 в 12:05.


 
+ Ответить в теме
Страница 74 из 96 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя