+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
  1. #21
    Старожил (448)
    В клубе с
    11.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    210
    11 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    EKB
    Настройка отображения профилей
    Не, у меня есть вторая машинка, от которой тащусь, мне как бы и не чешется особо.
    Ну посидит жена лишний месяц дома, ниче страшного)

    Тут просто кажется вариант интересный, ну и 200++ тыщь не валяются на дороге вроде.
    Ну если даже чет подушатали, я все-равно до конца гарантии на основные узлы (5 лет) не доезжю, надеюсь, поменяю раньше.
    Сколько гарантия у машинки на подвеску, скажите пожалуйста.

  2. #22
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    не велика скидка, а проблемы будут у Вас, а не у этой "очереди" которая ждет, а если полезут косяки вдвойне обидно будет сразу же после покупки продавать, да еще и 2 владельца по птс, тем более есть деньги, чтобы купить новый авто

  3. #23
    Старожил (448)
    В клубе с
    11.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    210
    11 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    EKB
    Настройка отображения профилей
    А зачем продавать сразу после покупки, если полезут косяки? Гарантия же...
    Я поверхностно пробежался по форуму и вижу только массовые, типовые проблемы у авто - фары там запотевают, крышка багажника трескается.
    Ушатать могли подвеску, двиг и коробку. Все это делается по гарантии. Все это было сложно в конкретно этом случае ушатать.

  4. #24
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Hronos, я покупал свою предыдущую TF тестовую. Правда пробег был 400 км . Никаких коцок не было (не успели видимо ). Чистенькая была и ухоженная . Да и скидка на нее была 150 000 руб. Но в таком варианте - 6000 км ,да еще и турбованная - не взял бы ! ИМХО

  5. #25
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Че вы пугаете так человека то? 6000 пробег это обкатка. За это время может и ушатали что, а может и косяки вылезли и их пофиксили. Если будет решена вопрос со страховой (авто не новый) по каско нормально и по гарантии вопросов нет - то можно и взять. НО я, например бы, за 1.5 сразу бы купил не думая. А за 1.6 - надо думать.

  6. #26
    Старожил (448)
    В клубе с
    11.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    210
    11 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    EKB
    Настройка отображения профилей
    Страховка будет полная, кстати щас вот в ренесансе какие-то смешные цифры накалькулировал - 50 с чем-то тысяч полная КАСКО, а с гарантией на общих основаниях.
    Подвеска сейчас, насколько я смог послушать, без косяков. На аморы у киа насколько я понял 70 тысяч гарантия. За двиг и коробку особо не боюсь, 4,5 лет это целая жизнь впереди. Раньше поменяю.
    Вы не подумайте, что себя уговариваю, может не знаю чего, ну и форум это место для дискуссий)

  7. #27
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    1.5 Я бы взял, наверное, 1.6 при условии, что новая 1.74 стоит я бы не брал. Не скинут, ну и пусть идут лесом

  8. #28
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    Че вы пугаете так человека то? 6000 пробег это обкатка. За это время может и ушатали что, а может и косяки вылезли и их пофиксили. Если будет решена вопрос со страховой (авто не новый) по каско нормально и по гарантии вопросов нет - то можно и взять. НО я, например бы, за 1.5 сразу бы купил не думая. А за 1.6 - надо думать.
    Я как бывший манагер смело за все тест драйвовские машины заявляю,это насилие в прямом смысле над машиной.Может быть и не будет у владельца проблем,но сам факт то что её насиловали 6000км это печальбеда.Причем в холода насилуют еще больше,только машина завелась и мгновенно тапка в пол что бы быстрее прогрелась (мы так же грели машины).И постоянно тапка в пол,тапка в пол тапка в пол.Причем с места,ходом тапка в пол пофиг на это. И так каждый божий день.Про количество катающихся,вообще молчу.Ну если уж покупать,хотя бы 300 рублей минус.Но я бы и за лям с теста не взял) Мне чуть больше года назад предлагали с теста Шевроле Малибу 2.4 в топе за 900000р, но нет,спасибо) А там хозяин барин,если не напрягает данный факт,то почему бы и нет.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrey_ (12.01.2017)

  10. #29
    Старожил (448)
    В клубе с
    11.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    210
    11 6
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    EKB
    Настройка отображения профилей
    Спасибо. Учту. Вы в каком автосалоне работали? GM?
    По холодам. Салон открылся в июне. Машинка появилась где-то в это же время. Холодов у нас месяц был. Я смотрел машину дважды.
    Позавчера прокатился - пробег был 5800
    Сегодня был в магазине рядом и решил глянуть при белом свете (в 1 раз был вечером) - пробег 5800.
    За 2 дня никто не катался даже.
    А, ну и опять таки - негде там тапку в пол. И че такого могли сделать, что я не смогу починить гарантией?

  11. #30
    Местный (810)
    В клубе с
    02.01.2016
    Optima 2.0 Luxe TF рестайл
    Сообщений
    185
    16 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Бескудниково
    Имя
    Макс
    Настройка отображения профилей
    Недавно был на ТО у одного из офов, а там как раз с автовоза новые оптимы сгоняли. Помню, удивило то, как этим новеньким машинкам дают жару. Похоже, что снований не верить словам Boxera у меня нет.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя