+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    22.09.2016
    Optima 2.4 Prestige JF 2016
    Сообщений
    23
    0 1
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей

    АВТОРУСЬ БУТОВО

    Добрый день!Появилась проблема с чеком как и у всех, так вот, отдал машину в АВТОРУСь Бутово.Машину забрали сказали запчасти будут от 1 недели до 1.5 месяцев, подмену не дали сказали ждут двигатель на подменный автомобиль как придет сразу дадут.Далее, по окончании ремонта конечно расскажу доволен или нет, но хотел бы узнать кто нибудь ремонтировался у них и как качество ремонта?
    Последний раз редактировалось Vladimir G-kat; 15.01.2017 в 14:22.

  2. #2
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    в 2012 году купил у них Оптиму, в 2014 году купи уже Каптиву, в 2016 купил Оптиму JF - все ТО до осени 2016 года делал у них, все гарантийные работы делали без проблем, даже когда ушел антифриз сделали все без нареканий вот отдельная тема http://optimaclub.ru/showthread.php?...BD%D0%B8%D1%8F
    ТО-1 на JF делал у СИМ поскольку ценник в Руси назвали на 3000 дороже чем у СИМ.
    В конце января поеду в РУСЬ красить бампер по КАСКО, заодно зайду к гарантийщику по поводу трещин на накладке крышки багажника, по телефону без проблем подтвердили гарантийную замену.

  3. #3
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Я люк в серато ставил у них. И два то там.
    Все спокойно и ненавязчиво

  4. #4
    Участник (-215)
    В клубе с
    25.05.2017
    Optima 2.0 Classic JF
    Сообщений
    63
    1 3
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Подольск
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей

    Angry

    АвтоРусь это самая паршивая контора не покупайте у них автомобили кинули меня с машиной на мой день рождения при этом я потерял 10 000 на обнал на ровном месте и даже не извенились Буду писать жалобу на этих тварей

  5. #5
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Покупал своего спорта там, на ноливом то не поменяли масло(но деньги взяли),писал претензии, но ответ не получил.

  6. #6
    Новичок (10)
    В клубе с
    03.12.2018
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    11
    0 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    После переезда в Бутово езжу к ним (до этого Каширка 39)

    В последний месяц гарантии поменяли руль (начала облезать кожа)
    При каждом визите обязательно мойка (бесплатно)
    Интересная особенность - на территорию сервиса загоняешь сам, мастер-приемщик выписывает пропуск, тоже самое и при выдаче машины.

    P.S.
    Стоимость литра ATF совершенно дичайшая, 1790р., в автодоке около 600р. (нужно было 13 литров, менял методом вытеснения у них)

  7. #7
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Optimus$ Посмотреть сообщение
    АвтоРусь это самая паршивая контора не покупайте у них автомобили кинули меня с машиной на мой день рождения при этом я потерял 10 000 на обнал на ровном месте и даже не извенились Буду писать жалобу на этих тварей
    Не стоит делать скоропалительные выводы на основе одного случая. Я, например, две машины покупал у них абсолютно без проблем и если выбор снова падет на Киа, снова возьму в этой конторе, а если точнее у конкретного менеджера.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    НИК (16.01.2019)

  9. #8
    Новичок (60)
    В клубе с
    01.11.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    21
    1 15
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Когда покупал оптиму приехал к ним, обсудил понравившуюся машину, показали ее, пощупал, посидел внутри, начали обсуждать цену она оказалась со скидкой, только "без учета стоимости предустановленного дополнительного оборудования". На машине был установлен какой то древнющий старлайн, продающийся на автодоке за 4500 р. с единственным достоинством в виде автозапуска и оценили его в 40000 р. + коврики, набор автомобилиста и прочия мелочевка по десятикратно завышенным ценам, что в итоге с лихвой перекрывало предложенную на автомобиль скидку. Говорю им - мне эти допы нафиг не нужны, тем более за такую цену, давайте без них - отказались (!), давайте машину без допов посмотрим, посмотрели но на них скидок никаких нету, ну прямо ни на рубль не подвинулись.

    Потом еще долго названивали и предлогали приехать посмотреть другие машины, но скидок опять же никаких не обещали. Когда им сказал что уже оставил предоплату за автомобиль у другого дилера и жду ПТС, поделились "внутренней секретной информацией", что там сидят мошенники, оплаченные машины не отдают по полгода, ПТС не отдают под любыми предлогами и вообще там финансовая пирамида, забирайте задаток и приезжайте только к нам, у нас все тип-топ... Поржал с них, сказал что подумаю и больше к ним не обращался. ПТС мой дилер получил через неделю, на следующий день приехал, отплатил авто (с хорошей скидкой) и через пару дней забрал автомобиль.

  10. #9
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Neverhero, вы не стесняйтесь, имя "мошенников", что продали вам авто со скидкой и "без бла-бла, одни мы хорошие" тоже можно написать

  11. #10
    Новичок (60)
    В клубе с
    01.11.2017
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    21
    1 15
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, Автоспеццентр в Марьино, там мне понравилось


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя