+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Участник (260)
    В клубе с
    27.11.2016
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    45
    5 3
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Ребят, а в Авторусь Подольск и У сервис+ на симферопольском никто не обслуживается, а то что-то лень в Москву на ТО ехать

  2. #12
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AtomX Посмотреть сообщение
    Ребят, а в Авторусь Подольск и У сервис+ на симферопольском никто не обслуживается, а то что-то лень в Москву на ТО ехать
    Покупал в АвтоРусь Бутово своего бывшего Спортажа,приехал на ТО-0(пробег был 2800км), заплатил деньги,в ремзону пустили с неохотой, и быстро вывели из неё. Спустя некоторое время, обнаружил что что масло и фильтр не поменяли. Фильтр и масло не меняли, это 100%.
    Обнаружил это, в другом сервисе, когда решил поменять масло на пробеге 7500км.Осадок остался после этого. Писал даже на имя директора жалобу, но объяснения и извинения не последовало. Дорогу для себя к этому ОД,я закрыл.

  3. #13
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от EVRIK Посмотреть сообщение
    Покупал в АвтоРусь Бутово своего бывшего Спортажа,приехал на ТО-0(пробег был 2800км), заплатил деньги,в ремзону пустили с неохотой, и быстро вывели из неё. Спустя некоторое время, обнаружил что что масло и фильтр не поменяли. Фильтр и масло не меняли, это 100%.
    Обнаружил это, в другом сервисе, когда решил поменять масло на пробеге 7500км.Осадок остался после этого. Писал даже на имя директора жалобу, но объяснения и извинения не последовало. Дорогу для себя к этому ОД,я закрыл.
    На офф дилере и не поменяли масло с фильтром?
    Чёт сомневаюсь.Там тоже всё под учётом и их сильно всгреют,накажут и уволят если вскроется такие манипуляции.

  4. #14
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от EVRIK Посмотреть сообщение
    Покупал в АвтоРусь Бутово своего бывшего Спортажа,приехал на ТО-0(пробег был 2800км), заплатил деньги,в ремзону пустили с неохотой, и быстро вывели из неё. Спустя некоторое время, обнаружил что что масло и фильтр не поменяли. Фильтр и масло не меняли, это 100%.
    Обнаружил это, в другом сервисе, когда решил поменять масло на пробеге 7500км.Осадок остался после этого. Писал даже на имя директора жалобу, но объяснения и извинения не последовало. Дорогу для себя к этому ОД,я закрыл.
    А зачем в ремзону то заходил? И как это быстро вывели? В наручниках что ли? Я обычно контролировал весь процесс от начала и до конца и делал подавляющее число ТО у этого ОД и никто меня не выводил (разве что из терпения иногда).

  5. #15
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Мастер-консультант, завёл в ремзону, показал авто на подъёмнике и попросил покинуть ремзону.Дело было в середине марта 2015г.
    Может быть, что-то сейчас изменилось у них. Но мне одного раза хватило.

    Добавлено

    Наговаривать не вижу смысла, этот дилер был почти рядом с моим домом.

  6. #16
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от EVRIK Посмотреть сообщение
    Мастер-консультант, завёл в ремзону, показал авто на подъёмнике и попросил покинуть ремзону.Дело было в середине марта 2015г.
    Может быть, что-то сейчас изменилось у них. Но мне одного раза хватило.

    Добавлено

    Наговаривать не вижу смысла, этот дилер был почти рядом с моим домом.
    Обслуживался у них с 2013 по 2018 и никаких проблем с нахождением в ремзоне не испытывал. Впрочем как и у других ОД.

  7. #17
    Старожил (1690)
    В клубе с
    20.05.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    323
    33 72
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Меня добил другой момент, на вопрос почему по бумагам залили другое масло (которое для бензиновых двс и другой вязкости) у меня дизель+сажевый фильтр, и мастер-консультант смотрит мне в глаза и говорит, а в вашем автомобиле нет сажевого фильтра. Вот потом после этих слов, я понял окончательно,больше сюда не приеду.

  8. #18
    Новичок (10)
    В клубе с
    03.12.2018
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    11
    0 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Интересная процедура приемки и выдачи авто: клиент сам загоняет машину на мойку (это обязательный этап), а также по окончании работ сам забирает машину из ремонтной зоны... такое вижу в первый раз! Также вполне реальна ситуация, что на складе не окажется зап. частей.
    Во время обслуживания, если пришло время обеда, механик бросает работу и отправляется обедать... :-(

    Последний раз был там 03.11.2019:
    После искреннего удивления мастера-приемщика (по моему Иванников, к остальным мастерам претензий нет) на вопрос о необходимости регулировки клапанов на G4KD при достижении пробега 90 т.км по рекомендации производителя (по моему, говорит, там гидрокомпенсаторы стоят и ничего регулировать не надо) вряд-ли еще когда приеду сюда, совсем испортились.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12