+ Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 272 из 272
  1. #271
    Гуру Оптимавод (3084)
    В клубе с
    10.01.2016
    320D
    Сообщений
    891
    66 50
    Цвет
    Alpine White
    Город
    РнД
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    РПН в своём репертуаре

    Это как жалобы в ЦБ на банки сам же регулятор пересылает в банк, на который жалуешься... А написавшему отвечает, что это не его дело...
    Ну вообще как бы так и есть)) цб это надзорый орган прежде всего и если в действиях банка нет ничего вне правового поля, то цб тут нечего делать, а вот если нарушения фз тогда да, косяк. Но как правило жалобы на банки связаны с недовольством сервисом или недопониманием самого клиента

  2. #272
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Gilgo, в том то и дело, что когда регулятору подаёшь жалобу к примеру на нарушение банком 115ФЗ - он и ухом не ведёт. Точнее, действует как я написал выше - моя хата с краю...
    Надо отдать должное - если проявить некоторую настойчивость, то реакция всё таки происходит, и банк получает причитающееся...

    Я про те нарушения, когда банк прикрывается 115-м в части всяческих блокировок "неудобных" клиентов, но при этом сам "забывает" о накладываемых на него 115-м обязанностей...

    Ну да ладно, это офтоп жесточайший... Я к тому, что РПН зашевелится, если его регулярно пинать, и грамотно, а не так, как тут приведено.


 
+ Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728