+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11
    Участник (110)
    В клубе с
    09.06.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    67
    2 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    ставлю там с апреля ничего подобного не было, ставили и жены спортейдж тот вообще без проблем! во вторник поеду к дилеру посмотрю, что скажут, а как называется блок, который меняли?

  2. #12
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от pavelpin Посмотреть сообщение
    ставлю там с апреля ничего подобного не было, ставили и жены спортейдж тот вообще без проблем! во вторник поеду к дилеру посмотрю, что скажут, а как называется блок, который меняли?
    помойму блок упровлением центральным замком

  3. #13

    Angry Неисправность

    Всем привет.Сегодня столкнулся с такой фигней,машина не реагирует на ключ,не закрываеться не открываеться.кнопка запуска двиг не реагирует.машина ключ не видет.помогает только когда вставляешь ключ в слот который в бардачке(кстате заметил когда нажимаешь кнопку запуска дв. и ключ не в слоте.мигает зеленая лампочка возле слота,что это обозначает?) при запуске двигателя не работает индикация ближний,дальний,противотум анки,поворот. и при каждом новом запуске двигателя,сбрасываеться БК (бробеги,расход ,часы и тд) и климат.также не работают красные лампы в дверях вод и пассажира и кнопка регулировки яркости освещение салона.
    Кто нибудь сталкивался с таким??? завтра еду к ОД..

  4. #14
    Гуру Оптимавод (10010)
    В клубе с
    22.02.2012
    Sportage 3 SL 2015, CRDI 184Hp Premium
    Сообщений
    827
    200 28
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Нерезиновая
    Настройка отображения профилей
    Ну первое, что приходит в голову - заменить батарейку в первом брелоке.
    А как себя ведет второй? Тоже не дает открывать?
    Возможно, что машина стояла в шоуруме до продажи.

  5. #15
    второй ключ не пробывал,не было под рукой.машине 4 месяца,и таких проблем не было. врятли что стояла в шоуруме.машина заводиться когда ключ в слоте стоит.не думаю что это брелок.тк некоторые вещи не работают когда машина заведена(описал выше) грешу на мозги.надеюсь сброс настроек поможет.

  6. #16
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    вот ответ на твой вопрос еть к дилеру и пусть меняют по гарантии блок упровления ( свободные руки) не только у меня была такая ерунда правда не помню как темка называлась

  7. #17
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    у меня случилось через месяц два после покупки так что рановато было грешить на батарейку в брелке

  8. #18
    Цитата Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
    вот ответ на твой вопрос еть к дилеру и пусть меняют по гарантии блок упровления ( свободные руки) не только у меня была такая ерунда правда не помню как темка называлась
    та вот завтра утром и еду,но интересно что народ думает,может у кого было.только у меня к блоку управления свободные руки ,который не реагирует на ключ.еще и не работает индикация ближнего ,дальнего.настройки БК,часов и климата сбрасываються при каждом запуске

  9. #19
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от zymase Посмотреть сообщение
    еще и не работает индикация ближнего ,дальнего.настройки БК,часов и климата сбрасываються при каждом запуске
    Вот если бы еще пробег сбрасывался на "0 км" при каждом глюке - цены бы ему не было - вашему авто =)))) через N-лет продали бы как Новый =)))

  10. #20
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    единственый минус что скажут нужно заказавать запчасть из кореи мне в этом плане повезло загнали блезнеца даже цвет одинаковый и сняли с него поставили мне так сказать пожалели я там в салоне весь день протарчал поменяли блок всё стало ок. а неисправный блок сказали будут отправлять в корею пусть разбираються с браком


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя