Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dimka_upmL Посмотреть сообщение
    А на счет других пунктов пропуска - есть там, и выше и ниже Троебортного, только все умают так же что там только местные проходят, потому там быстрее даже с учетом объезда.
    не на всех могут пропустить, наши еще пропустят, а вот со стороны Украины, могут завернуть и отправить в Троебортное. знаю, поскольку каждый год там бываю по многу раз, в некоторые пограничные районы даже на рыбалку не могу поехать, а там Карпы и много

  2. #12
    Цитата Сообщение от Dimka_upmL Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно откуда такие утверждения? Так, лишь бы не молча?
    Ну у меня тесть туда мотается, там куча родственников. Что через Белгород, что через Белоруссию ну вообще проблем нет.
    Я в самые как говорится часы пик в лучшие года стоял 5 часов. Но извините, и время года и само время было другое...

  3. #13
    Новичок (110)
    В клубе с
    09.10.2016
    Optima 2.0 Comfort АКПП TF
    Сообщений
    27
    2 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dimka_upmL Посмотреть сообщение
    Если на трассе М3 - могу подсказать как очереди объехать))
    нет, самое логичное из Питера, мне кажется въехать через Белоруссию М-1 (Гомель - Чернигов)

    В данный момент я могу просто поехать потусить в Киев, без особых объяснений причин? И это нормально считается что русский парень 28 лет въезжает на территорию Украины?))
    Меня даже смущает оставлять Оптиму на питерских номерах просто на улице Киева)))

  4. #14
    Цитата Сообщение от keywanda Посмотреть сообщение
    самое логичное из Питера, мне кажется въехать через Белоруссию М-1 (Гомель - Чернигов)
    Однозначно. Я по молодости ездил в Крым и решил типа сэкономить на белорусской зеленой карте, и поехал через Москву и Белгород. Я проклял всё. Потом не раз ездил как раз через Чернигов - более менее, за исключением одного раза (ехали на трех машинах) когда простоял 5 часов на границе. Так третья машина дала круг т.к. с доками были проблемы, белорусы не выпустили (не берут они вообще) и посоветовали ехать через Три Сестры где украинцы берут с огромным удовольствием, так они нас еще и ждали хрен знает сколько..
    Цитата Сообщение от keywanda Посмотреть сообщение
    В данный момент я могу просто поехать потусить в Киев, без особых объяснений причин?
    Вот честно, лично я бы не стал. Не то, что бы не поехал, а вот так тупо нахрапом бы не стал. А если почитать все тщательно, изучить, подготовится, то почему бы и нет? По машине конечно лучше немного перестраховываться, но прям уж трястись думаю не стОит. Днем ничего с ней не будет, а вот ночью конечно лучше припрятать. Украинцы отличный народ в целом, просто некоторые захворали к сожалению... У меня знакомый позатем летом ездил во Львов на Питерских номерах на неделю. Вообще не парился. Все нормально было. Только говорит гуляли вечерком около центра Львова, так там недалеко реально несколько выстрелов раздалось, он говорит обкакался, а местные успокоили типа изредко, но такое бывает...

  5. #15
    ОптимаФан (33961)
    В клубе с
    07.04.2012
    Optima 2.0 Top АКПП 165 л.с. TF
    Сообщений
    2,526
    680 17
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    哈尔科夫
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Вот честно, лично я бы не стал. Не то, что бы не поехал, а вот так тупо нахрапом бы не стал. А если почитать все тщательно, изучить, подготовится, то почему бы и нет? По машине конечно лучше немного перестраховываться, но прям уж трястись думаю не стОит. Днем ничего с ней не будет, а вот ночью конечно лучше припрятать. Украинцы отличный народ в целом, просто некоторые захворали к сожалению... У меня знакомый позатем летом ездил во Львов на Питерских номерах на неделю. Вообще не парился. Все нормально было. Только говорит гуляли вечерком около центра Львова, так там недалеко реально несколько выстрелов раздалось, он говорит обкакался, а местные успокоили типа изредко, но такое бывает...
    Опять эти сказки про захворали... А может наоборот, выздоровели?
    А по поводу машин с российскими номерами, так никто на них внимания не обращает.
    И у нас, и в Киеве стоят машины с московскими, белгородскими, ростовскими номерами и никому до них дела нет.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    snayper545 (02.03.2017)

  7. #16
    Новичок (110)
    В клубе с
    12.11.2016
    Optima 2.0 Luxe JF 2016
    Сообщений
    23
    2 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    ст. Мамонтовсая М.Ж.Д
    Настройка отображения профилей
    Здесь можно почитать про по Украине на авто :

    http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=991

    Про в/на от Радио Свобода - на удивление объективная статья от ИноСми:

    http://inosmi.ru/social/20170301/238797517.html

  8. #17
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    Опять эти сказки про захворали... А может наоборот, выздоровели?
    А по поводу машин с российскими номерами, так никто на них внимания не обращает.
    И у нас, и в Киеве стоят машины с московскими, белгородскими, ростовскими номерами и никому до них дела нет.
    @stas01, проясни пожалуйста, как насчет запрета въезда мужчинам старше 18 и младше 45? Это фейк или реальность?

  9. #18
    Партнер клуба (12868)
    В клубе с
    10.02.2014
    K5 2.0T GT TF рестайл
    Сообщений
    1,315
    258 97
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от stas01 Посмотреть сообщение
    А по украински - В Украину.
    Уважайте тех, к кому едете, иначе не будут уважать вас.
    Вполне себе уважаю, так как сам украинец по национальности
    Только когда я разговариваю по-русски, я пользуясь нормами и правилами русского языка, когда на украинском - украинского, когда на английском - английского.
    И разделяю привычки и обычаи разных народов, а не смешивают их, дабы не сеять ещё большую смуту

    И Вы, кстати, не употребили ни одного украинского оборота, кроме этого. Так что уважайте тех с кем Вы разговаривате и самое главное - делать это правильно
    Последний раз редактировалось DeSotta; 02.03.2017 в 08:51.

  10. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aquila (02.03.2017),dab (02.03.2017),Dimus (02.03.2017),Dmitry1965 (02.03.2017),MoonBeast (02.03.2017),RomzesLost (02.03.2017),Павел Белый (02.03.2017),юрий м (08.03.2017)

  11. #19
    Оптимизатор (9760)
    В клубе с
    10.10.2013
    KIA Sorento Prime 2.2D
    Сообщений
    521
    195 12
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Не сочтите за вброс, но при поездке НА Украину лучше снять со своего авто георгиевскую ленточку, ежели таковая осталась после 9 мая. Можно, конечно, не снимать, только целостность авто не гарантируется (прецеденты были в прошлом году у знакомого)

  12. #20
    Старожил (60)
    В клубе с
    20.11.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    206
    1 1
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Somewhere
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DeSotta Посмотреть сообщение
    Вполне себе уважаю, так как сам украинец по национальности
    Только когда я разговариваю по-русски, я пользуясь нормами и правилами русского языка, когда на украинском - украинского, когда на английском - английского.
    Просто интересно, согласно каким правилам русского языка правильно - НА? может я просто русс. язык в школе плохо учил.
    П.с. - советую меньше смотреть телек, нету никаких проблем при перемещении по всей Украине, включая западные регионы. Катаюсь много, и довольно часто встречаю русс. номера, хотя конечно до известных событий машин было гораздо больше


 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя