+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11
    Оптимизатор (3215)
    В клубе с
    10.10.2016
    K5 из Киргизии
    Сообщений
    402
    65 75
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Тоже отключил. Оно просто неудобно, когда кресло ездит.

  2. #12
    Местный (360)
    В клубе с
    25.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    110
    7 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Это нормально. Вы закрываете дверь - кресло поехало вперед. Вы заводите двигатель - кресло на время работы стартера останавливается, двигатель завелся - кресло поехало дальше. Так работает система, осадочек свой можете слить и спать спокойно
    Нет, не так. Закрыл дверь, кресло подъехало на половину и остановилось. Я удивился, окинул взглядом контрольные лампы, матернулся про себя, выдержал театральную паузу, и только потом нажал кнопку пуска. Мотор завелся, и кресло ожило.

  3. #13
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sandey Посмотреть сообщение
    кресло подъехало на половину и остановилось. Я удивился, окинул взглядом контрольные лампы, матернулся про себя, выдержал театральную паузу, и только потом нажал кнопку пуска. Мотор завелся, и кресло ожило.
    Может, стоит проверить степень заряда АКБ? Авто у нас слишком заумное, может считает, что осталось маловато в АКБ...

  4. #14
    Местный (360)
    В клубе с
    25.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    110
    7 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Может, стоит проверить степень заряда АКБ? Авто у нас слишком заумное, может считает, что осталось маловато в АКБ...
    Да, мне тоже эта мысль пришла в голову. Тем более, что у меня сравнительно не большие пробеги, а жопогрелку и рулегрелку включаю регулярно.

  5. #15
    Старожил (1490)
    В клубе с
    24.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    379
    37 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Глюки бывают. Я тут на днях остановился на аварийке, чтоб навигатор на телефоне настроить. Нажимаю на газ не едет, смотрю она заглохла сама. Жму завести она заводится и глохнет... выключил, завёл и поехал дальше. Осадочек тоже остался, пробег 500 км всего и такой поворот. А электро привод должен долго работать думаю, ну и гарантия на енго есть, так что не парься, катайся))
    Кто-то говорит неудобно кресло ездит, хз мне очень нравится, удобно и садиться и вылазить.

  6. #16
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Autowis Посмотреть сообщение
    в тоетах и лексусах сделано лучше
    Не уверен, что так лучше. Приехал, но выходить не надо, надо подождать. Заглушил двигатель - сидишь, ждешь. Зачем креслу ездить назад. У нас, мне кажется, логичнее. Заглушил, открыл дверь - поехало. Не открыл - не поехало. Открыл дверь, но не заглушил - не поехало.

  7. #17
    Оптимизатор (900)
    В клубе с
    14.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    499
    19 46
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Не уверен, что так лучше. Приехал, но выходить не надо, надо подождать. Заглушил двигатель - сидишь, ждешь. Зачем креслу ездить назад. У нас, мне кажется, логичнее. Заглушил, открыл дверь - поехало. Не открыл - не поехало. Открыл дверь, но не заглушил - не поехало.
    Эт да, сколько людей, столько и желаний))Все зависит от ситуации при парковке, кто-то выходит, кто-то сидит еще, поэтому согласен что у нас логичнее!
    НО!единственное что мне не нравится, это то что с автозапуском при удаленном запуске двигателя кресло подъезжает, и садишься уже в задвинутое под твои настройки кресло.Как-то так

  8. #18
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Autowis Посмотреть сообщение
    сделано лучше. Заглушил машину, кресло поехало парковаться, открываешь дверь и вылезаешь, а не ждешь пока откатится.
    На старых оптимах именно так и сделано, к открытию дверей не привязано

  9. #19
    Старожил (1849)
    В клубе с
    10.01.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    38 3
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Раменское Московская область
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Sandey Посмотреть сообщение
    Не так давно посетила меня мысль: а на долго ли хватит ресурса электропривода водительского сидения, если оно туда-сюда по 4-6 раз за день? Хм... А сегодня кресло с моей тушкой подъехало к рулю только на половину. После завода мотора оно тут же исправилось, но осадочек остался.
    Тогда должна была посетить ещё одна мысль! Полазить по форуму и поискать отзывы о работе и надежности, если не нашли значить и нет проблем

  10. #20
    Местный (360)
    В клубе с
    25.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    110
    7 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Олег П Посмотреть сообщение
    Тогда должна была посетить ещё одна мысль! Полазить по форуму и поискать отзывы о работе и надежности, если не нашли значить и нет проблем
    Если я чего то не знаю или не нашел - то это не говорит о том, что этого нет и не может быть.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя