+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Новичок (10)
    В клубе с
    11.06.2020
    Optima 2.4 Luxe TF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Виктор
    Настройка отображения профилей
    все зависит от установки и квалификации мастера, мне в ***** установили лучше чем у товарища заводские, никаких глюков как с конвейера. за такое качество не жалко заплатить деньги, плюс гарантия

  2. #22
    Участник (60)
    В клубе с
    08.10.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    30
    1 10
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Уважаемые форумчане! Всех с прошедшими праздниками. Случилась тоже беда с системой партроников. 30 декабря все работало. Помыл и поставил машину в гараж. 5 января на приборной панели получил одноцветные изображения зон парктроников с желтыми треугольниками и воцклицательными знаками. Я так понял, что проблема не редкая. По ссылке из сообщения выше, пробовал. Там пусто. Подскажите, что делать Ведь наверное если сообщения перестали писать, значит вопрос решили. Заранее благодарен! Еще раз Всех с прошедшими праздниками!!!
    Последний раз редактировалось Boatswain; 08.01.2022 в 03:54.

  3. #23
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от Boatswain Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Всех с прошедшими праздниками. Случилась тоже беда с системой партроников. 30 декабря все работало. Помыл и поставил машину в гараж. 5 января на приборной панели получил одноцветные изображения зон парктроников с желтыми треугольниками и воцклицательными знаками. Я так понял, что проблема не редкая. По ссылке из сообщения выше, пробовал. Там пусто. Подскажите, что делать Ведь наверное если сообщения перестали писать, значит вопрос решили. Заранее благодарен! Еще раз Всех с прошедшими праздниками!!!
    По пробуй на тёплую парковку заехать, может нагреется и отпустит.

  4. #24
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    При отказе одного парктроника отключаются все. Но через комп можно глянуть какой именно датчик глючит. Смотреть проводку к нему.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #25
    менял 3-4 парктроника по гарантии. Потом еще пол проводки перебирали к ним под бампером. Парктроники часто глючат, а как писали выше - один вышел и вышли все.
    Ничего особо страшного нет.
    Удачи


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123