+ Ответить в теме
Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 460
  1. #171
    Новичок (410)
    В клубе с
    21.08.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    20
    8 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Добрый день!
    Вчера поставил на свою Лань рестайл прошивку от Olega59. Тестировал недолго- сегодня примерно 1,5 часа по дороге в Царицыно и обратно. Впечатления самые положительные. Конечно, не все ещё проверено на практике. Но цели, которые я ставил при установке прошивке уже достигнуты. Для меня было нужно иметь Яндекс Навигатор, антирадар, ТВ и видеоплеер. Все это работает вместе и порознь так, как мне удобно и привычно. Устанавливается и удаляется легко и без заморочек - пробовал и на родную карту и на отдельную, остановился на последнем варианте. Родную вожу в качестве запасного варианта. За малое время использования никаких недочётов не выявил. Кроме одного - работа YouTube. Вифи не отваливается, ТВ- на выбор куча программ, интернет радио сочнее и чётче эфирного. Осталось разобраться с тытрубкой. При запуске пишет, что превышен список устройств для использования, зайдите в личный кабинет и удалите лишние устройства. Была ли у кого - нибудь подобная ошибка?
    Из пожеланий Олегу :хорошо бы иметь интернет-браузер, чтобы можно было сохранять из интернета видео и аудио на флэшке, и потом проигрывать сохраненное. Хорошо бы иметь диспетчер файлов, чтобы удалять/копировать нужное/ненужное. А если бы это можно было делать с/на флэшки ШГУ на/с usb-флэшку, было бы вообще замечательно. Вставил флэшку с видео, скопировал в систему, зашел в интернет написал письмо, вложил в него файл-красота! Хотя VLC проигрыватель позволяет выбирать источник файлов.
    Последний раз редактировалось gvi4; 25.05.2019 в 20:18.

  2. #172
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от gvi4 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вчера поставил на свою Лань рестайл прошивку от Olega59. Тестировал недолго- сегодня примерно 1,5 часа по дороге в Царицыно и обратно. Впечатления самые положительные. Конечно, не все ещё проверено на практике. Но цели, которые я ставил при установке прошивке уже достигнуты. Для меня было нужно иметь Яндекс Навигатор, антирадар, ТВ и видеоплеер. Все это работает вместе и порознь так, как мне удобно и привычно. Устанавливается и удаляется легко и без заморочек - пробовал и на родную карту и на отдельную, остановился на последнем варианте. Родную вожу в качестве запасного варианта. За малое время использования никаких недочётов не выявил. Кроме одного - работа YouTube. Вифи не отваливается, ТВ- на выбор куча программ, интернет радио сочнее и чётче эфирного. Осталось разобраться с тытрубкой. При запуске пишет, что превышен список устройств для использования, зайдите в личный кабинет и удалите лишние устройства. Была ли у кого - нибудь подобная ошибка?
    Из пожеланий Олегу :хорошо бы иметь интернет-браузер, чтобы можно было сохранять из интернета видео и аудио на флэшке, и потом проигрывать сохраненное. Хорошо бы иметь диспетчер файлов, чтобы удалять/копировать нужное/ненужное. А если бы это можно было делать с/на флэшки ШГУ на/с usb-флэшку, было бы вообще замечательно. Вставил флэшку с видео, скопировал в систему, зашел в интернет написал письмо, вложил в него файл-красота! Хотя VLC проигрыватель позволяет выбирать источник файлов.
    Вы ютюб или youtube vanced поставили? По идее с vanced не должно быть вопросов.

  3. #173
    Новичок (410)
    В клубе с
    21.08.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    20
    8 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Поставлен Youtube vanced. Но надо сказать следующее - первый раз, когда установил прошивку на родную карту, он заработал. Проверил на паре клипов и перешёл к другим программам. Вечером того же дня поставил все на чистую карту, а с родной все лишнее удалил. Попробовал, вот тогда и появилось сообщение, что превышен количество устройств. Возможно, что я что то не так сделал.

  4. #174
    Заблокированный (5960)
    В клубе с
    28.10.2016
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    305
    119 18
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Иркутск
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    На рестайл то прошивку доделали,исправили?
    Да, сделали.
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    Отвал wi-fi можно победить или баг неисправимый?
    Выше давал свой комментарий по этому вопросу.
    Цитата Сообщение от gvi4 Посмотреть сообщение
    Из пожеланий Олегу :
    Я приму к сведению... Но большинство этих желаний не могут быть выполнены с 100%-й безопасностью к системе. У меня самое главное - не навредить системе. А запись и т.п. может быть сделано только при наличии рут прав. А это вред.

    Цитата Сообщение от gvi4 Посмотреть сообщение
    Вставил флэшку с видео
    самый простой вариант...

  5. #175
    @olega59.., Олег, пару страниц назад писали про недоделки, планируется ли их исправлять и если да, то в какие сроки.

    P.s. Вчера ездил на машине жены, у неё стоит все через инженерку...все работает , единственное, что радио ставил через телефон...
    Для себя понял, а смысл ?!
    Это мое имхо.

  6. #176
    Участник (235)
    В клубе с
    22.04.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    81
    6 8
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Подскажите, есть где-то отдельный ресурс/отдельная тема (может на другом форуме каком?) с описанием прошивки от Олега и с каким-то faq'ом? Прочитал тут все сообщения, но все равно каша получается, хотелось бы структурированные пояснения и описания прошивки от разработчика.

  7. #177
    Кто устанавливал прошивку, со звуком нюансов нет (тише стал звук и тд)?

  8. #178
    Цитата Сообщение от SVG Посмотреть сообщение
    Кто устанавливал прошивку, со звуком нюансов нет (тише стал звук и тд)?
    Со звуком есть ньюансы, как по мне не критично, но есть напряги. я писал пару страниц назад.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    Олегу респект за работу, но пишу отбьективно-субъективно )
    Онлайн радио - прям респект, звук не сравнить с блютусом
    Но недоработок много, надеюсь будут фиксы:
    1. Флешка всегда воткнута , что лично мне не нравиться , либо телефон подключён по блютусу, а самое что не нравиться, что после звонка, ( до звонка я слушаю онлайн радио)начинает играть то же онлайн радио параллельно с флешкой.
    То же сам происходит если заглушить звук и потом включить .
    2. Не переключается с руля станции, а если попытаться , то опять же играет параллельно Музыка с флешки
    3. После звонка на приборке висит завершённый вызов, надо тыкать на руле кнопки меню чтобы сбросить.
    4. Ну и то что лично у меня, не работает яндекс, а это 50% ради чего я покупал прошивку
    Но повторюсь, 50% позитива - это звук от онлайн радио , звук наконец стал нормальным.

    Надеюсь баги будут пофиксены и тогда будет вообще класс.
    Вот сообщение с моим кратким обзором.

  9. #179
    Новичок (285)
    В клубе с
    25.11.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    20
    6 3
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Amaris Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть где-то отдельный ресурс/отдельная тема (может на другом форуме каком?) с описанием прошивки от Олега и с каким-то faq'ом? Прочитал тут все сообщения, но все равно каша получается, хотелось бы структурированные пояснения и описания прошивки от разработчика.
    Сам интересуюсь данной прошивкой, но без предварительного ознакомления покупать не хочу. Писал Олегу (разработчику), ответ по инструкции был таков "Купи прошивку, пришлю ссылку на ПО и инструкцию", так же спрашивал о демо-версии (хочется "потрогать" ПО) - ответа не получил. ПО возможно отличное, но маркетинг (реклама) ...... Видосы, которые снимаю замечательные (спасибо за видео), но не все раскрывают о "жизни" ПО в ГШУ.

    PS. Олег, скиньте инструкцию по установке и функционалу ПО сюда но форум,если правилами форума запрещено, скиньте ссылку на ресурс где есть ответы. Спасибо
    Последний раз редактировалось ESA; 26.05.2019 в 11:57.

  10. #180
    Заблокированный (5960)
    В клубе с
    28.10.2016
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    305
    119 18
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Иркутск
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    пару страниц назад писали про недоделки,
    Не про недодели а скорее всего про свои "хотелки"... Там-же был дан ответ.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Amaris Посмотреть сообщение
    хотелось бы структурированные пояснения и описания прошивки от разработчика
    Есть ссылки на видео, есть драйв... Там все рассказано. Писать ещё один пост нет смысла, т.к. никто не читает ранее написанного.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от ESA Посмотреть сообщение
    ответ по инструкции был таков
    не нужно перекручивать.... Я таких ответов никому не пишу, тем более в такой форме и таким тоном.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от ESA Посмотреть сообщение
    скиньте инструкцию по установке и функционалу ПО сюда но форум
    см. ответ чуть выше... писать можно хоть каждый день, но вот никто не читает. Если конкретно вас интересует инструкция то напишите мне на почту, я вам дам ссылку.


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя