+ Ответить в теме
Страница 16 из 46 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 460
  1. #151
    Новичок (160)
    В клубе с
    16.05.2019
    Ceed JD JF
    Сообщений
    18
    2 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @olega59..,
    Цитата Сообщение от AlPoly Посмотреть сообщение
    Сообщение от olega59..
    Ну как-бы при АА команды принимаются микрофоном телефона. У меня по крайней мере так.
    Не совсем так. При подключенном блютуз все идет через громкую связь и микрофон ШГУ.
    Упс. Ошибся немного. У меня в настройках АА выбран микрофон автомобиля. Потому что телефон где то лежит, а микрофон вот он.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190522-094049_Google Play services.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	36.2 Кб 
ID:	47011
    Ну все равно. Не работающий микрофон с вашей прошивкой это единственный недостаток для меня. Если этот недостаток устранить , то уверен, что и голосовое общение с Алисой будет работать.
    Последний раз редактировалось AlPoly; 22.05.2019 в 10:00.

  2. #152
    Олегу респект за работу, но пишу отбьективно-субъективно )
    Онлайн радио - прям респект, звук не сравнить с блютусом
    Но недоработок много, надеюсь будут фиксы:
    1. Флешка всегда воткнута , что лично мне не нравиться , либо телефон подключён по блютусу, а самое что не нравиться, что после звонка, ( до звонка я слушаю онлайн радио)начинает играть то же онлайн радио параллельно с флешкой.
    То же сам происходит если заглушить звук и потом включить .
    2. Не переключается с руля станции, а если попытаться , то опять же играет параллельно Музыка с флешки
    3. После звонка на приборке висит завершённый вызов, надо тыкать на руле кнопки меню чтобы сбросить.
    4. Ну и то что лично у меня, не работает яндекс, а это 50% ради чего я покупал прошивку
    Но повторюсь, 50% позитива - это звук от онлайн радио , звук наконец стал нормальным.

    Надеюсь баги будут пофиксены и тогда будет вообще класс.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Maksim7 (22.05.2019)

  4. #153
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от olega59.. Посмотреть сообщение
    Ну как-бы при АА команды принимаются микрофоном телефона. У меня по крайней мере так.

    Добавлено


    Писал уже много раз - прошивка стоковая. И меня удивляет одно - почему такая избирательность - у одних работает а у других нет? Вот это самый главный вопрос. Причем как я заметил из раннего - 2 машины из 10.
    Большой трафик тоже не показатель. Ведь ютуб тоже например не мало его берёт.
    Да алгоритм отвала wi-fi не понятен.Я вот сегодня ехал 1.5 часа до работы с яндекс навигатором.Маршрут построился,карты подгружены ранее и за это время ни одного отвала wi-fi.А иногда за маршрут в 2 часа приходится по 5-7 раз делать переподключение к wi-fi.Возможно яндекс нави как-то перегружает wi-fi запросами и он зависает.Или еще чего его блокирует,может андроид пытается "заряд" экономить и "убивает" процесс wi-fi.Или оперативной памяти не хватает,может перегревается процессор или сам модуль глючит,баг прошивки,брак ГУ.
    Вариантов много,сложно определить какой именно верный и можно ли эту проблему решить.

  5. #154
    Заблокированный (5960)
    В клубе с
    28.10.2016
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    305
    119 18
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Иркутск
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AlPoly Посмотреть сообщение
    Не работающий микрофон с вашей прошивкой это единственный недостаток для меня.
    Давайте ещё раз напишу, может не увидели чуть выше - прошивка стоковая, добавлена только возможность установки приложений, меню и адаптирован звук. Ни АА ни СР не трогали от слова вообще.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    Надеюсь баги будут пофиксены и тогда будет вообще класс.
    Да, баги будем фиксить. Но... для того чтобы пофиксить баг нужно иметь авто. Я просто физически не могу этого сделать. В смысле иметь все авто. На столе и руль с приборкой не подключить.
    Вот вопрос!!!
    Но я подумал что все-таки можно будет кое что придумать! Есть идея сделать удалённую проверку ошибок и тогда можно будет отлавливать все проблемы.
    Сразу скажу что это сделать сложно, но можно. Этим можно заняться после сборки текущих проектов по KIA Hyundai.

    P.S. Сегодня проверим одну догадку с отвалом wifi. Появилась одна идея. Я думаю Евгений отпишется о результате.
    Последний раз редактировалось olega59..; 22.05.2019 в 15:09.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Lysikov (22.05.2019)

  7. #155
    Новичок (160)
    В клубе с
    16.05.2019
    Ceed JD JF
    Сообщений
    18
    2 0
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @olega59..,

    Цитата Сообщение от olega59.. Посмотреть сообщение
    и адаптирован звук.
    Увидел. На стоковой прошивке микрофон работал в АА! Согласен, АА тут не причем.
    Последний раз редактировалось AlPoly; 22.05.2019 в 15:31.

  8. #156
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Как и обещал вот мои наблюдения.
    Сегодня накатал 210км. Москва-пушкино-москва-дмитров-москва. Т.е. москва и мо...
    1. Яндекс ни разу не отвалился, работал постоянно с стрелкой (так я проверял будет ли отваливатся. Так вот стрелка меня зае.. но я это выдержал.
    2. Мне почему то не нужна флэшка чтобы работала музыка по блютуз. НО бывает что не всегда срабатывает. Скажем из 5 раз один был глюк.
    3. Музыка перестает играть если ее прервал звонок и не возобновляется как по мне пока это единственный косяк. Музыку слушал через синезуб. Если слушаю через АА то просто в этом случае жду микрофон и прошу "раба" включить мне обратно)

  9. #157
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    Как и обещал вот мои наблюдения.
    Сегодня накатал 210км. Москва-пушкино-москва-дмитров-москва. Т.е. москва и мо...
    1. Яндекс ни разу не отвалился, работал постоянно с стрелкой (так я проверял будет ли отваливатся. Так вот стрелка меня зае.. но я это выдержал.
    2. Мне почему то не нужна флэшка чтобы работала музыка по блютуз. НО бывает что не всегда срабатывает. Скажем из 5 раз один был глюк.
    3. Музыка перестает играть если ее прервал звонок и не возобновляется как по мне пока это единственный косяк. Музыку слушал через синезуб. Если слушаю через АА то просто в этом случае жду микрофон и прошу "раба" включить мне обратно)
    Это ваши наблюдения с чем ?

  10. #158
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    Это ваши наблюдения с чем ?
    с прошивкой олега. я же писал где то выше.

  11. #159
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    с прошивкой олега. я же писал где то выше.
    Я говорил про онлайн радио в шгу, а не музыку через блютуз.
    Вся соль то в том , чтобы слушать онлайн с шгу, а не с телефона, как и навигатор с шгу юзать.

  12. #160
    Участник (310)
    В клубе с
    25.01.2019
    Optima 2.4 LUXE 2018 FWC JF
    Сообщений
    58
    6 9
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Вопрос.
    Один смартфон для навигации подключен к ШГУ по USB с раздачей WIFI.
    Второй по блютузу для телефонии.
    Кто-нибудь пробовал так? Возможно ли так?
    У меня при наборе автоматом переключилось по блютузу на смартфон подключенный по USB. А второй ШГУ отключило.


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 46 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя