+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 261
  1. #21
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Двигатели имеют одинаковую поршневую, сие означает что можно сэкономить на заказе зеленоградской кованной и купить нормальную японскую за "небольшие деньги". головы разные, но не это меня волнует.
    Двигатели имеют разную поршневую и они не взаимозаменяемы. К тому же разная нагрузка на двигатель,это уже другие применяемые материалы в двигателе.

    У нас с Вами разные представления зачем нужен клуб тех или иных моделей авто. В моем понимании тут могут посоветовать где могут предоставить скидки в стиле акций "приведи друга". Если кто-то успешно сторговался, например 1809тр авто, 200тр допы(сигналка-шумка-пленка) до общей цены в 1 900тр, направят к ОД, который это провел.
    Хорошо))Таких акций никто не слышал,скидок нет)Если найдешь машину без допов,считай это скидка) Были скидки на первые партии в 2016 году)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    рекордом пока является 811 км, 4 часа 10 минут в пути, 203кмч средняя.
    Машине берется не для роли ж*повозки или понторезки, а универсальным средством для различных задач, для этого тюнинг и придумали.
    На Сапсане без остановок ехал?

  2. #22
    Старожил (1473)
    В клубе с
    27.03.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    231
    32 20
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Григорий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    А Вы пришли и просветили нас! СПАСИБО! А то мы тут х;%ней маялись до Вашего появления.

    Нет скидок на оптиму ГТ нигде. Более того, Вам крупно повезет если Вы найдете ее где то в наличии и без допов на 200р. Поэтому разговоры типа "200р продавцу, 200р скидка мне" - это не про наши машины точно. Такого не будет. Впрочем удачи в поисках, может Вам несказанно повезет и кто-то продаст Вам ее себе в убыток.
    Дают скидки! Я в процессе покупки нахожусь и могу сказать что скидки дают. Знаю точно что на GT скидку тысяч в 50 выбить реально!

  3. #23
    Партнер клуба (2410)
    В клубе с
    21.11.2016
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    91
    48 20
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Gregory1 Посмотреть сообщение
    Дают скидки! Я в процессе покупки нахожусь и могу сказать что скидки дают. Знаю точно что на GT скидку тысяч в 50 выбить реально!
    Мне и на Престиж скидку предлагали. Только "обязательные" допы при этом не отменили

  4. #24
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Gregory1 Посмотреть сообщение
    Знаю точно что на GT скидку тысяч в 50 выбить реально!
    Не верю!!!!! (с) Станиславский.

    Зачем давать скидку на 50т если не ты сегодня, а кто-то другой завтра ее заберет. На ГТ пока еще спрос превышает предложение, не вижу для салонов ни одного повода давать на нее скидки даже на 10р.

    Я свою ждал 3 месяца, так когда пришла менеджер отвел в сторонку и скромно предложил: 20р - это максимум который можно скинуть. Предлагаю разделить по братски. Хотел бы больше, но не могу, невоможно. Ну и разделили...


    Про остальные версии говорить не буду, не знаю, может там и реально получить скидку. Но небольшую очень скорее всего
    Последний раз редактировалось MAXSPB69; 06.04.2017 в 14:16.

  5. #25
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Автогермес рязанка, темносиний гт 2.0 2017 года без допов 1809000 приезжайте и покупайте. машина на складе, ПТС у дилера. только что оттуда.

  6. #26
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    темносиний гт 2.0 2017 года без допов 1809000
    ну это без скидки, это официальная цена. рублей 50-70 уступят? (это я номинально интересуюсь, мне не надо, у меня уже есть ;) )

  7. #27
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от shadowru Посмотреть сообщение
    Мне и на Престиж скидку предлагали. Только "обязательные" допы при этом не отменили
    При таком варианте реально))Только по сути,с этой "скидкой" машина все равно выходила дороже прайса)

  8. #28
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Двигатели имеют разную поршневую и они не взаимозаменяемы. К тому же разная нагрузка на двигатель,это уже другие применяемые материалы в двигателе.


    Хорошо))Таких акций никто не слышал,скидок нет)Если найдешь машину без допов,считай это скидка) Были скидки на первые партии в 2016 году)

    Добавлено


    На Сапсане без остановок ехал?
    про тюнинг все понял. придет машина, сниму посмотрим-обсудим.

    если никто про акции не слышал - не значит что их нет.

    на немецком кроссовере.


    москва-волоколамск за полчаса. на saab.

    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    ну это без скидки, это официальная цена. рублей 50-70 уступят? (это я номинально интересуюсь, мне не надо, у меня уже есть ;) )
    на гт никто дисконт не делает (фаворит энтузиастов, гермес рязанка уже точно подтвердили), делают дисконт на допы, все персонально обсуждаемо (тысяч 30-50 скинут, "на словах")
    Последний раз редактировалось npo100; 06.04.2017 в 14:31.

  9. #29
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    если никто про акции не слышал - не значит что их нет.
    Если такую махинацию кто то вам предоставит и все пройдет гладко,то я честно я снимаю шляпу))

  10. #30
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    на гт никто дисконт не делает
    О чем собственно и речь шла сначала. А допы все правильнее покупать не у дилера, если есть желание не платить лишнего. Вот только из наличия GT никто без допов не продаст. Невыгодно это им. Без допов заказывай и жди.

    А про это:
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Схемы с откатами, 200тр на руки решающим, скидка на авто 400тр. (суммы вариативны).
    думаю забудь, если хозяин салона не твой сват/брат, даже обсуждать не станет. Где гарантия что ты - не подстава. А подставы счас такие соотв. органы делают сплошь и рядом, и попадись он - биографию свою испортит надолго. Стоит ли оно этих 200р.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя