+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. #21
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    Как и нетронутая запаска в багажнике ))
    Ты ещё одно с собой возишь на случай прокола? Шоб родную сохранить

  2. #22
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, не . Если что ,компрессором подкачал . Этого за глаза хватает, чтобы доехать до шиномонтажа.

  3. #23
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Я, когда сид продавал, не отбил ни копейки за допшумку и непользованную запаску. Это как квартира с ремонтом. При продаже вложения не окупаются)

  4. #24
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, ну ,во первых ,шумка своими руками и из материалов, остающихся от шабашек ,а второе - запаска и шумка действует на некоторых покупателей, как бусы на папуасов из племени Мумбы -Юмбы)))))

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Mitten (04.12.2017)

  6. #25
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    Если что ,компрессором подкачал . Этого за глаза хватает, чтобы доехать до шиномонтажа.
    Ну вот у меня 3 января, в -12 и метель, за километров 80 от ближайшего монтажа пробило куском льда (!) протектор так, что я мизинец в дырку просовывал. Компрессор накачивал до 0,4 атмосферы, дальше производительности не хватало. Через 10 секунд после выключения компрессора воздуха в колесе не было. А поскольку у меня не военный Урал, подкачивать в движении не получалось

  7. #26
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, ну так между нами 1000 км расстояние ))) Куски льда в наших краях дефицит

  8. #27
    Добрый день, господа. Оторвалась шумка в месте крепления к одному болту (угловому в районе правой задней двери). Прикрутить на место никак, так как оторвался уголок с отверстием под болт. Теперь висит как сопля, посоветуйте как быть, купить новое полотно или приколхозить на затяжку к технологическому отверстию, которое недалёко находится от оторвавшегося кусочка? Номерок из темы не понял какой под заказ этой детали, если ориентируете по номеру , где и как заказать деталь буду благодарен.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3244.jpg 
Просмотров:	256 
Размер:	67.2 Кб 
ID:	38084  
    Последний раз редактировалось Дмитрий Гаврилов; 19.09.2017 в 22:25.

  9. #28
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гаврилов Посмотреть сообщение
    Добрый день, господа. Оторвалась шумка в месте крепления к одному болту (угловому в районе правой задней двери). Прикрутить на место никак, так как оторвался уголок с отверстием под болт. Теперь висит как сопля, посоветуйте как быть, купить новое полотно или приколхозить на затяжку к технологическому отверстию, которое недалёко находится от оторвавшегося кусочка? Номерок из темы не понял какой под заказ этой детали, если ориентируете по номеру , где и как заказать деталь буду благодарен.
    У себя в августе тоже отвалилась сзади справа (аля болезнь) цена у ОД от 12 тыс руб. некоторые даже объявляли в 14,3 поднимать на подъемник и посмотреть что там оторвалось и можно ли поставить на место ОДешники КИА отказались, я поехал к ОД МАЗДА, там подняли, поставили защиту на место, прикрутили взад новыми клипсами, и отправили счастливым кататься дальше.

  10. #29
    Местный (366)
    В клубе с
    17.03.2016
    K5 2021 DL3
    Сообщений
    163
    7 4
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Люберцы
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гаврилов Посмотреть сообщение
    Добрый день, господа. Оторвалась шумка в месте крепления к одному болту (угловому в районе правой задней двери). Прикрутить на место никак, так как оторвался уголок с отверстием под болт. Теперь висит как сопля, посоветуйте как быть, купить новое полотно или приколхозить на затяжку к технологическому отверстию, которое недалёко находится от оторвавшегося кусочка? Номерок из темы не понял какой под заказ этой детали, если ориентируете по номеру , где и как заказать деталь буду благодарен.
    было тоже самое , подобрал большую шайбу и закрутил на место родным саморезом

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Mitten (04.12.2017)

  12. #30
    Новичок (110)
    В клубе с
    22.03.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    13
    2 6
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Соратники, всем доброго времени суток! На днях столкнулся с ещё более серьёзными последствиями этой же проблемы. Причиной стала поездка из Питера в Мск в пятницу вечером. Как раз было штормовое предупреждение. Было скользко и всю дорогу сыпал снег. Предполагаю, что обе передние четвертинки шумки пострадали при приближении к Москве на платном участке М11, т. к. дорога была вообще не чищена. На двухполоске с большим трудом обогнали фуру (за рулём была супруга. Сам уже выдохся). Очень сложно было ехать по нечищеной полосе. Похоже, крепления шумки просто оторвало снегом. Довёз до дома обе. Но, одна держалась только на одном креплении и болталась как г... в проруби. Просто оторвал её и понёс домой, чтобы с утра решить моё это или нет. Устали очень и сил думать уже не было В 3 ночи припарковались у дома. Вторую надорванную обнаружил с утра. Оторвалось крепление спереди и она работала лопатой. Т. е. под неё набилось целая куча снега. Часть с трудом выковырял обратной стороной щётки от снега. Теперь самое главное. Вопрос к уважаемым соклубникам. Был ли у кого-то ещё подобный прецедент? И как поступить? Ремонтировать (причём за дорого) желания не густо. Наколходить там что-то, я понимаю не вариант. Оставить всё как есть? Насколько вероятно повредить какие-нать важные коммуникации, проходящие по днищу? Топливопровод, тормозные шланги или что-то ещё. В общем сам в растрерянности, нужен совет.
    Последний раз редактировалось Sergeydoc; 03.12.2017 в 15:15.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя