+ Ответить в теме
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 411 по 413 из 413
    Местный (760)
    В клубе с
    20.02.2019
    Optima 2.0 Prestige JF
    16 73
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
    Салон разбирать не хочу, если сделать двери и арки хватит? Как понимаю основной шум от них
    Пол и двери делать в любом случае, арки сделать после и сказать какой эффект)

ОптимаФан (30510)
    В клубе с
    10.08.2016
    Sk Kodi 1.4 TSI 4WD JF
    612 467
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    большинство делает не всё сразу, и .. Приходят к мысли, что им это не помогло, шум идёт с задней полки.. там ремни которые надо снять и под ними всё проклеить. это основной и самый громкий шум который проникает в салон. делать кусок чего то не понятно чего.. так шум пойдёт с уплотнителей стёкл. делать всё и сразу, для вау эффекта. у меня на скорости 60 км в час шум от кондея был очень сильно слышно

Оптимист (5809)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat B8 2.0 дизель TF рестайл
    118 41
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    большинство делает не всё сразу, и .. Приходят к мысли, что им это не помогло, шум идёт с задней полки.. там ремни которые надо снять и под ними всё проклеить. это основной и самый громкий шум который проникает в салон. делать кусок чего то не понятно чего.. так шум пойдёт с уплотнителей стёкл. делать всё и сразу, для вау эффекта. у меня на скорости 60 км в час шум от кондея был очень сильно слышно
    Не поможет проклеить. Чтобы понять это, нужно разобрать багажник и залезть в нишу, где крылья. Получается полость между задними арками и боковыми спинками задних сидений, проклеивая которые полость никуда не денется. В нее нужно или напихать что то, что уберет вибрации и шум или проклеивать задние арки снаружи. Я залезть в ниши не смог, поцарапал все руки и плюнул на это дело. Как вариант, залить туда монтажной пены))))))

+ Ответить в теме
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142