+ Ответить в теме
Страница 34 из 59 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 583
  1. #331
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.03.2019
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    11
    0 6
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Да, можно попробовать, мне интересно даже. Мой ник в телеграмме такой же, как здесь
    Последний раз редактировалось SayloRussia; 08.03.2019 в 13:45. Причина: Добавить информацию

  2. #332
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SayloRussia Посмотреть сообщение
    Да, можно попробовать, мне интересно даже. Мой ник в телеграмме такой же, как здесь
    Хотел в личку ответить, но форум не дает почему то. Сюда поэтому скопирую:

    А кроме телеграмма нет каких-то других мессенджеров? Я, так получилось, только контактом пользуюсь и на drive2 есть.
    По замеру-надо чтобы подсохло дождаться(я бы ближе к концу марта замерил, заодно точно ваши жидкие локера высохнут). Вы где территориально находитесь?

  3. #333
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.03.2019
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    11
    0 6
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Очень не хочу светиться в сети)) можно на ты. Как тебя в ВК найти? Ссылку, или ник. Сообщение здесь можно же потом отредактировать

  4. #334
    Новичок (10)
    В клубе с
    08.12.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1
    0 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Всем привет! Порекомендуйте, в Санкт-Петербурге компанию по шумоизоляции.

  5. #335
    Участник (185)
    В клубе с
    12.01.2018
    Optima 2.0 Comfort АКПП JF
    Сообщений
    54
    4 3
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    подольск
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    Нет случайно никого на полностью зашумленной оптиме в районе Подольск-Климовск, кто мог бы прокатить? Хочется послушать.

  6. #336
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    так и я про то, дорогу от уха отделяет уплотнитель стекла, за ним голые дырки и щель под дверью к колёсам, особенно по мокрому, ну нет у киа внизу резинки
    Очень долго хотел провести эксперимент. Провел. Купил уплотнитель и пустил его по всем дверям по нижней кромне ниже дренажных отверстий(не приклеивал, просто приложил, малярным скотчем закрепил и закрыл двери). Проехался так. Я никакой разницы не почувствовал. По лужам одинаково, цокот шипов тоже одинаков. Шумомер тоже разницы не уловил. Все таки шум оптимы это комплексная проблема машины...к сожалению.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Fil (24.03.2019)

  8. #337
    Пересел на Оптиму с Opel Astra H (седан). На Астре шумил передние двери и багажник (музыка). Так вот, когда выехал из салона был очень удивлен шуму шин (NOKIAN HAKKAPELIITTA 8). Жду потепления, чтобы затестить на летней резине. Дальше буду решать, стоит ли шумить или нет. Отзывы неоднозначные после шумоизоляции. Минимум хочу прошумить арки и передние двери. А дальше как пойдет.

  9. #338
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Сильно не пинайте, но не совсем понимаю ваших претензий к плохой шумке оптимы. Разве покупая машину за 1,5-2мульта нельзя выделить ещё 40к на шумку? Я вот сделал и как слон доволен, многие владельцы конкурентов ко мне садятся (коллеги по работе) и приятно удивлены шумкой. А новые Камри (ездил на 55) мазда 6 (2015г.в) стоковые такие же, если не хуже.
    Камри у меня служебная, а мазды у хороших друзей, есть с чем сравнить.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    codename_47grr (25.03.2019)

  11. #339
    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    но не совсем понимаю ваших претензий к плохой шумке оптимы
    Что Вы, какие пинки . Делюсь своими впечатлениями. По поводу 40К на шумку - неважно за сколько ты купил машину, вкладывать дополнительные деньги нет желания. Больше беспокоит разбор машины, кто и как будет это делать. У себя пока не нашел достойных ребят. Сам могу зашумить двери, арки, багажник. Дальше точно не полезу

  12. #340
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Pavel.Volhin Посмотреть сообщение
    Сильно не пинайте, но не совсем понимаю ваших претензий к плохой шумке оптимы. Разве покупая машину за 1,5-2мульта нельзя выделить ещё 40к на шумку? Я вот сделал и как слон доволен, многие владельцы конкурентов ко мне садятся (коллеги по работе) и приятно удивлены шумкой. А новые Камри (ездил на 55) мазда 6 (2015г.в) стоковые такие же, если не хуже.
    Камри у меня служебная, а мазды у хороших друзей, есть с чем сравнить.
    Помогает только частично. Шум от дороги, особенно в дождь, лужи в салоне никуда не уйдут, залей оптиму хоть монтажной пеной. Лучше становится, но не сильно.


 
+ Ответить в теме
Страница 34 из 59 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя