+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 218
  1. #11
    Из глобального ставили сигнализацию и алюминевую защиту.

  2. #12
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Серега024 Посмотреть сообщение
    Из глобального ставили сигнализацию
    Знаю что оффтоп вроде, но поражаюсь количеству людей, которые продолжают с упорством, достойным лучшего применения, ставить в 2017году себе на машины так называемые "сигнализации". При том что ни одну машину от угона/повреждения это не спасло, но как же сильны стереотипы в наших людях!

  3. #13
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Знаю что оффтоп вроде, но поражаюсь количеству людей, которые продолжают с упорством, достойным лучшего применения, ставить в 2017году себе на машины так называемые "сигнализации". При том что ни одну машину от угона/повреждения это не спасло, но как же сильны стереотипы в наших людях!
    я "сигналку" ставлю тупо из-за автозапуска. а все эти "спутники/визжалки/механические замки" и правда полная хреномуть.


    Спросите, что разбирали когда ставили допы. в местах соединений допов с стоком посмотреть. мне перманентно на саабе врезая гофру(ы) загибали крепеж выхлопной, который бился при смещение двигателя о кузов машины.

  4. #14
    Оптимизатор (3196)
    В клубе с
    28.02.2012
    2.5 GDI GT Line+
    Сообщений
    426
    71 171
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    поражаюсь количеству людей, которые продолжают с упорством, достойным лучшего применения, ставить в 2017году себе на машины так называемые "сигнализации
    Иногда будующих владельцев об этом не спрашивают. Их ставят и продают. Как то так...

    Добавлено

    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    я "сигналку" ставлю тупо из-за автозапуска
    То же вариант не плохой.

  5. #15
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alex765 Посмотреть сообщение
    Иногда будующих владельцев об этом не спрашивают. Их ставят и продают. Как то так...
    Это как бы не совсем так. Если покупаешь машину из наличи на которой эта хрень уже стоит - разумеется, никто снимать не будет. Но если машина заказана - попробовали бы они хоть на 3 рубля что-нибудь поставить без моего согласия! Я свою ждал почти 1.5 месяца, и когда приехала, сказал менеджеру сразу: "Не будем терять время и обсуждать то, чего на машине все равно не будет. Хотите мне что-нибудь продать - продайте комплект зимней резины на дисках, но если ценник сделаете конский - оставите ее себе. И никаких возражений, убеждений в том что мне просто крайне необходима сигнализация и прочая мутотень типа сеточек в бампер - не было.
    Последний раз редактировалось MAXSPB69; 19.04.2017 в 15:43.

  6. #16
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Знаю что оффтоп вроде, но поражаюсь количеству людей, которые продолжают с упорством, достойным лучшего применения, ставить в 2017году себе на машины так называемые "сигнализации". При том что ни одну машину от угона/повреждения это не спасло, но как же сильны стереотипы в наших людях!
    +++
    C 2010г. когда еще Церату купил сигналки не ставлю.

  7. #17
    Оптимизатор (3196)
    В клубе с
    28.02.2012
    2.5 GDI GT Line+
    Сообщений
    426
    71 171
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    Если покупаешь машину из наличи на которой эта хрень уже стоит - разумеется, никто снимать не будет
    Вот именно. Про это и речь..., а по другому и быть не может.
    Последний раз редактировалось Alex765; 19.04.2017 в 16:03.

  8. #18
    Участник (210)
    В клубе с
    13.06.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    85
    4 17
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Гатчина
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    После зимы стал дребезжать толи люк или ,что-то в районе шторки,не пойму где. у кого было похожее?

  9. #19
    Участник (110)
    В клубе с
    11.04.2016
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    32
    2 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от пушистый Посмотреть сообщение
    После зимы стал дребезжать толи люк или ,что-то в районе шторки,не пойму где. у кого было похожее?
    Дребезг справа после зимы, но вроде внизу под приборкой. Завтра сдам дилеру пусть смотрит (основная причина сдачи периодически в моторном отсеке свистит то ли ремень, то ли подшипник, а дребезг, как дополнительная причина)

  10. #20
    Участник (1610)
    В клубе с
    16.04.2012
    Optima 2.4 GT-line JF 2016
    Сообщений
    47
    32 5
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Севастополь
    Настройка отображения профилей
    У меня причиной периодического дребезжания стала левая стойка. Точнее гайка сверху. Она расположена под капотом под круглой резиновой заглушкой. Это дребезжание мне весь моск вынесло. Здесь на форуме в какой то из тем нашел причину. А так уже все облазили в машине. Там на гайке желтая краска и легко понять если приоткрутилась. Проверьте.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя