+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 218
  1. #201
    Старожил (910)
    В клубе с
    01.09.2017
    Optima 2.0T GT август 2017 JF
    Сообщений
    307
    18 87
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Я подумал, что может сам куплю эту подушку, поискал по вину выдало в разных местах этот код 1: 218302D050 и этот 2: 21830D4500. Какой верный? По второму варианту - нигде такой опоры нет, по первому коду вроде есть...

  2. #202
    Старожил (910)
    В клубе с
    01.09.2017
    Optima 2.0T GT август 2017 JF
    Сообщений
    307
    18 87
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Подниму тему...Кто-то порешал обсуждаемый вопрос? Или с подушками помогите, плз, какой номер выбрать?

  3. #203
    Мое мнение, что это подушка. В ближайшее время буду дилера дальше мучать.

    Добавлено

    https://photos.app.goo.gl/wyb1eRuoYWr6gkEd7
    https://photos.app.goo.gl/NWGyCZqifUiLtFam8

    Мне нашли проблему дребезга. Это соприкосновение поверхностей на видео. Т.е. двиг смещается, зимой резина не такая эластичная и начинается звук. Как нагрелась - звука нет. Но вот странно, это же не у всех, следовательно у тех у кого это есть, что то не так. Может на автоторе двиг криво всунули, поэтому зазор меньше.

  4. #204
    Старожил (910)
    В клубе с
    01.09.2017
    Optima 2.0T GT август 2017 JF
    Сообщений
    307
    18 87
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    @Maxim Alexandrovich, Расскажите, плз, что на видео и как устранять. Мне ничего не понятно(

  5. #205
    Мне устранили на неделю смазыванием консистентной смазкой. Поэтому там все в гавно грязное. Мое видиние - либо подушка с браком и не держит смещение двигла, либо двиг посажен сотсмещением и поэтому зазор меньше, например чем в случае если все ок. Но я нетвидел зазора на подушке, на машине где нет дребезга.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Lysikov (20.05.2019)

  7. #206
    Новичок (-15)
    В клубе с
    02.06.2019
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    23
    0 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Ростов
    Настройка отображения профилей
    Приветствую! Достал скрежет откуда то в районе переднего левого колеса( Звук - как будто жестянкой какой периодически трут по асфальту трр тррр - отдаленно похоже на датчики износа колодок. Проявляется на маленьких скоростях и, особенно - после переезда какого не будь препятствия или ямки и небольшого ускорения, особенно громкий - на холодную, потом - почти исчезает. Снимали колесо.. суппорт - все просмотрели... где могло тереть - смазали... ничего не помогает. Может кто сталкивался с подобной ерундой? Уморило меня уже искать причину
    Последний раз редактировалось Petrov; 09.09.2019 в 17:31.

  8. #207
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Petrov Посмотреть сообщение
    Приветствую! Достал скрежет откуда то в районе переднего левого колеса( Звук - как будто жестянкой какой периодически трут по асфальту трр тррр - отдаленно похоже на датчики износа колодок. Проявляется на маленьких скоростях и, особенно - после переезда какого не будь препятствия или ямки и небольшого ускорения, особенно громкий - на холодную, потом - почти исчезает. Снимали колесо.. суппорт - все просмотрели... где могло тереть - смазали... ничего не помогает. Может кто сталкивался с подобной ерундой? Уморило меня уже искать причину
    Один в один такая же ху...ня появилась, после того, как на прошлой неделе поменял колодки штатные на АТЕ. У меня это появляется именно при повороте направо, а скрежет только с левой стороны. И при чем когда утром выезжаешь его нет, только на неровностях проедешь и сразу начинает. У меня предположение, что колодки без пружин болтаются. Больше не понимаю от чего и что это может быть. Но до этого такого не было, только после смены колодок. Но вопрос почему на правой стороне такого нет....

  9. #208
    ОптимаФан (71676)
    В клубе с
    31.07.2014
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    3,206
    1,432 1,301
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Таганрог
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    @dron727, была уже информация , что скрип при вывернутых колесах возникает из за того, что происходит соприкосновение рулевой тяги с тормозным щитом. Именно возникает при вывернутых колесах. У кого слева, у кого справа.

  10. #209
    Новичок (-15)
    В клубе с
    02.06.2019
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    23
    0 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Ростов
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Один в один такая же ху...ня появилась, после того, как на прошлой неделе поменял колодки штатные на АТЕ. У меня это появляется именно при повороте направо, а скрежет только с левой стороны. И при чем когда утром выезжаешь его нет, только на неровностях проедешь и сразу начинает. У меня предположение, что колодки без пружин болтаются. Больше не понимаю от чего и что это может быть. Но до этого такого не было, только после смены колодок. Но вопрос почему на правой стороне такого нет....
    Ну, моему сверчку - фиолетово( Крути руль.. не крути руль... Особенно с утра - как выезжаешь из двора - орет как резаный. Сегодня записал на диктофон - https://dropmefiles.com/mUmXe если интересно послушать). Вспомнил, что мне он напоминает, была такая детская игрушка - крутишь ручку а там бренькает... только не настолько омерзительный звук.

  11. #210
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    @dron727, была уже информация , что скрип при вывернутых колесах возникает из за того, что происходит соприкосновение рулевой тяги с тормозным щитом. Именно возникает при вывернутых колесах. У кого слева, у кого справа.
    Не, точно не вывернутые колеса. Это при небольшом угле. Больше когда на скорости в поворот заезжаешь и руль чуть поворачиваешь.


 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя