+ Ответить в теме
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 195
  1. #81
    Партнер клуба (535)
    В клубе с
    02.06.2017
    Optima 2.0 Comfort МКПП TF
    Сообщений
    222
    11 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Уважаемые клиенты г. Хабаровск!
    Доводим до Вашего сведения, что с 3 сентября 2018 года начал свою работу офис по адресу: ул. Большая, 2 А
    Контактная информация на сайте
    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

  2. #82
    Партнер клуба (535)
    В клубе с
    02.06.2017
    Optima 2.0 Comfort МКПП TF
    Сообщений
    222
    11 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Уважаемые клиенты г. Зеленоград!
    Доводим до Вашего сведения, что с 9 октября 2018 года начал свою работу офис по адресу: корпус 330
    Контактная информация на странице представителя
    Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
    Спасибо, что Вы с нами!

  3. #83
    Заблокированный (360)
    В клубе с
    05.07.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    241
    7 14
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Даже с учетом карты клуба,цены у Вас на масло значительно выросли,придется обратно к местным поставщикам обращаться(

  4. #84
    Партнер клуба (535)
    В клубе с
    02.06.2017
    Optima 2.0 Comfort МКПП TF
    Сообщений
    222
    11 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kost Посмотреть сообщение
    Даже с учетом карты клуба,цены у Вас на масло значительно выросли,придется обратно к местным поставщикам обращаться(
    Увы, цены растут у поставщиков, поэтому растут и у нас. Хотя, в этом месяце наблюдается стабилизация цен, вслед за курсом валют.

  5. #85
    Заблокированный (360)
    В клубе с
    05.07.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    241
    7 14
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autodoc Посмотреть сообщение
    Увы, цены растут у поставщиков, поэтому растут и у нас. Хотя, в этом месяце наблюдается стабилизация цен, вслед за курсом валют.
    Это понятно,только вы большая сеть и значит ваша цена должна быть меньше, а получается Ипешник работающий напрямую с производителем и у которого оборот меньше,дает меньшую стоимость чем вы со своей мега сеткой!!!! В чем смысл покупать что-то у Вас???

  6. #86
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kost Посмотреть сообщение
    Это понятно,только вы большая сеть и значит ваша цена должна быть меньше, а получается Ипешник работающий напрямую с производителем и у которого оборот меньше,дает меньшую стоимость чем вы со своей мега сеткой!!!! В чем смысл покупать что-то у Вас???
    Ипешник имеет закупочную цену выше чем у оптового продавца, поэтому не понятно за счет чего его цена ниже магазинной. Ну и вопрос доверия. Я лично пользуюсь автодоком, потому что 1.Вероятность контрафакта минимальна 2.удобно заказать и быстро привозят, точка в двухста метрах от дома

    Вопрос цены в случае гарантии от подделки вторичен. Я например заказываю у них масло тотал со склада TTL на 10% дороже того что лежит на складе NAS или лежит на витрине в их офисе продаж. Спокойствие дороже этих 10% процентов. У ИПешника, работающего самостоятельно, с неизвестной системой закупки товара не стал бы масла заказывать, будь он даже моим лучшим другом.

  7. #87
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Leon, на самом деле это всё гримасы российского бизнеса, где маржа закладывается каждым продавцом в степени своей жадности и алчности...
    Яркий пример тому тот же масляный ритейлер оемойл (не реклама, скорее антиреклама).
    Многие знают эту #конторуниканора и даже покупали у них. Они сами - импортёр некоторых брендов, другие берут у них. Ярко видно, если посмотреть какое нить редкое масло - количество у них и у 2 десятков продавцов с зетзапа одинаковое
    Но вот же парадокс - в розницу у оемойл намного дороже, чем в розницу у тех, кто берёт у них же...
    Странно, да? Зато оем вам скажет - у нас точно не контрафакт, мы сами привозим, вот доки.! (но за спокойствие занесите в кассу)...

  8. #88
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kost Посмотреть сообщение
    а получается Ипешник работающий напрямую с производителем и у которого оборот меньше,дает меньшую стоимость чем вы со своей мега сеткой!!!! В чем смысл покупать что-то у Вас???
    на трассе видел продают масла известных брендов в два раза дешевле рынка !!!! если гонитесь за дешевезной, самое то.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Karbofoss (13.10.2018)

  10. #89
    Заблокированный (360)
    В клубе с
    05.07.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    241
    7 14
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Ипешник имеет закупочную цену выше чем у оптового продавца, поэтому не понятно за счет чего его цена ниже магазинной. Ну и вопрос доверия. Я лично пользуюсь автодоком, потому что 1.Вероятность контрафакта минимальна 2.удобно заказать и быстро привозят, точка в двухста метрах от дома

    Вопрос цены в случае гарантии от подделки вторичен. Я например заказываю у них масло тотал со склада TTL на 10% дороже того что лежит на складе NAS или лежит на витрине в их офисе продаж. Спокойствие дороже этих 10% процентов. У ИПешника, работающего самостоятельно, с неизвестной системой закупки товара не стал бы масла заказывать, будь он даже моим лучшим другом.
    Leon,вот чего ты прогнал тут,я захожу на официальный сайт маслопупа и там по ссылке для розницы в контактах висит мой ипешник(больше скажу,я у этого ипешника это масло брать стал когда пробег был 30 000)(просто попробовал автодок,так как под боком,но цена у оптовика растет в геометрической прогрессии),я 185 проехал на этом масле и все норм,не надо мне сейчас вещать за спокойствие!!!!!
    И еще раз говорю,сейчас цены у автодока,явно жадность,а сваливать все на говновалюту это ваще бред
    Последний раз редактировалось Kost; 13.10.2018 в 13:39.

  11. #90
    Заблокированный (1361)
    В клубе с
    01.09.2018
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    312
    31 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    86RUS
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Я тоже много лет работаю с Автодоком,у меня уровень цен 8,косяков конечно с их стороны тоже хватает,московский головной офис постоянно покрывает недобросовестных продавцов ..много раз с этим сталкивался,чтобы отправить что то обратно по их вине не качественное или вообще не то что надо это целая проблема так как все услуги по отправке обратно несёт на себе региональный дилер,а платить не кому не хочется и деньги за это регионалам не кто не возвращает!Привет господину Паламишеву которому доказать что либо вообще не возможно и приходится часто просто махнуть рукой и перезаказать от другого поставщика!


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя