+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 150
  1. #21
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AlekS_SP Посмотреть сообщение
    На предыдущей TFке парктроники работали великолепно, причем передний был активен всегда - с покупки машины включил его и он более никогда не отключался. Вот это действительно удобно, при движении в забитых машинами дворах новостроев чувствовал себя невероятным асом маневрирования. На джейке даже не сразу понял что он постоянно отрубается, когда выяснил - аж вспотел от мысли, как я продолжал так же "наотмашь" крутить рулем в узких проездах . И чувствительность наружних впередсмотрящих датчиков не вызывает доверия, специально к высокому забору угол машины почти упирал - молчат! Супругу выгнал на улицу вокруг машины спираль нарезать - че то показывают. Фиг пойми
    Во, во! На Аккорде тоже всегда активные были, не надо сам отключил, а тут мало того что надо тыкать самому постоянно во дворе, так ещё и надежды нет никакой...

  2. #22
    Новичок (60)
    В клубе с
    15.10.2017
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    14
    1 3
    Город
    Санкт-Петербурш
    Настройка отображения профилей
    всем привет! озадачен вопросом установки и подключения двух передних датчиков в боковины бампера, как на gt и gt line. буду признателен за совет

  3. #23
    Участник (274)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    93
    8 14
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Ermak0v Посмотреть сообщение
    всем привет! озадачен вопросом установки и подключения двух передних датчиков в боковины бампера, как на gt и gt line. буду признателен за совет
    Если не секрет зачем они вам? Если не ошибаюсь боковые датчики на gt и gt line используются для авто парковки, в остальных случаях считаю их бесполезными, тем более ставить специально.

  4. #24
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    Если не секрет зачем они вам? Если не ошибаюсь боковые датчики на gt и gt line используются для авто парковки, в остальных случаях считаю их бесполезными, тем более ставить специально.
    Не только для автоматической, они действуют всегда когда паркуешься, удобно если встаешь у забора и тому подобное.

  5. #25
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    Если не секрет зачем они вам? Если не ошибаюсь боковые датчики на gt и gt line используются для авто парковки, в остальных случаях считаю их бесполезными, тем более ставить специально.
    очень удобно пробираться по узким дворам

  6. #26
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    @alex1, Боковые датчики используются ТОЛЬКО при работе автопарковки, и на препятствия в обычном режиме не реагируют никак. К тому же на машине без автопарковки их банально не к чему будет подключать.

  7. #27
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    @alex1, Боковые датчики используются ТОЛЬКО при работе автопарковки, и на препятствия в обычном режиме не реагируют никак. К тому же на машине без автопарковки их банально не к чему будет подключать.
    прекрасно они реагируют на боковые припятствия. Регулярно прижимаюсь к припаркованным машинам

  8. #28
    Участник (274)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    93
    8 14
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Екатеринбург
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Лучше бы "научить" передние парктроники и автохолд не отрубаться после перезапуска двигателя.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    TDG (13.12.2017)

  10. #29
    ОптимаФан (18229)
    В клубе с
    24.11.2016
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    2,646
    375 143
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Saint-Petersburg
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от alex1 Посмотреть сообщение
    прекрасно они реагируют на боковые припятствия.
    У тебя на машине они есть???? И давай уточним: боковыми я называю те, что в арках передних колес и в боковинах заднего бампера.
    Я каждый день паркуюсь в паркинге, справа бетонная стена, слева - здоровенный RangeRover Sport. Моя задача встать с зазором сантиметров 20-25 от стены, чтоб и своя дверь открылась нормально и тетка на рэндже открывая свои ворота в мою дверь не тыкалась.
    Никакого срабатывания парктроника ни на стену (20-30 см) ни на стоящую слева (в метре примерно) машину нет и никогда не было.
    И да: система исправна, автопарковщик работает изумительно, парктроник тоже пищит и показывает на дисплее препятствие, но только спереди и сзади.

  11. #30
    ОптимаФан (14784)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    296 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    разумееться есть. Я же пишу что у меня они работают. Да, именно про те что на арках. Насчет задних не могу сказать, так как зад у меня только прямо-назад ездит без маневров, а вот морда давольно активно маневрирует. Завтра видео сниму, если не забуду


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя