+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 20

Древовидный режим

  1. #1
    Участник (560)
    В клубе с
    09.12.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    56
    11 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    m0zG com
    Настройка отображения профилей

    иррациональное. есть ли у машины душа? какого она пола? какое у неё имя? и естьли в этом смысл..

    здравствуйте.

    я пересел на optima с bmw. прежняя машина не раз спасала меня своей надёжностью, порой выручая в безвыходных ситуациях, заводясь, когда этого даже не ждёшь или дотягивая до азс на пустом баке и почти без масла в картере. но зато её очень любили гаишники всех мастей. меня останавливали весьма регулярно, в том числе с нарушением закона. постоянно подозревали в употреблении алкоголя, хотя я не пью уже лет 20... у всего есть своя цена, вероятно.

    на kia за полгода эксплуатации в питере меня ни разу не остановили, я как в шапке-невидимке для гаи. при этом ведёт себя автомобиль ровно, предсказуемо, чётко выполняя все заявленные функции. если так можно выразиться, душу машины я переселил из прежней, продав только тело своей бэхи.

    но вот как быть с определением пола и имени? как вы ощущаете свои автомобили? и имеет ли это для вас какое-то значение?
    пожалуйста, поделитесь своими соображениями по этой теме. буду весьма признателен.
    Последний раз редактировалось m0zG; 30.06.2017 в 11:19.


 
+ Ответить в теме