+ Ответить в теме
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 2767757677
Показано с 761 по 769 из 769
    Местный (160)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    3 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    с пробегом в 25К.. это что ж за такая экономия та. нормальный балон 50К отходит, а эти два будут дороже одного нормального

да и летнюю не надо
    я по этому и сообщил, что б крайне тщательно выбирали брендятину. япы лучше ходят, чем ультрабюджетные суббренды известных марок
    ну или
    https://www.onlinetrade.ru/catalogue...1-1894046.html
    и
    https://www.onlinetrade.ru/catalogue...45-279659.html
    вроде этих.
    липучки для северной зимы со скоростным индексом V лучше не смотреть
    Японская резина гумно. Конти, Гудиер или Мишлен.

Я этой весной брал Сава Интенс UHP 225*50*17 что-то около 5 тысяч за колесо. Конти на тот момент стоил около 8.5-9.5. Контик точно проходит 4-5 сезонов. Сава 2-3. Поэтому цена компенсирует. А больше чем 4-5 лет резину я считаю эксплуатировать не стоит. Какая бы она хорошая не была начнёт трескаться.

P.s.: ещё неизвестно как на той резине ездили. С дуру можно и уй сломать.

ОптимаФан (35560)
    В клубе с
    10.08.2016
    Sk Kodi 1.4 TSI 4WD JF
    713 509
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Цитата Сообщение от Alek$ Посмотреть сообщение
    Японская резина гумно
    ну она чуть лучше савы, это про тойю.. а бриджи очень даже ни чего. как и гуд ер и данлопом
    А больше чем 4-5 лет резину я считаю эксплуатировать не стоит. Какая бы она хорошая не была начнёт трескаться.
    не, хорошая не будет. брал мишек в 11 году всё ок до сих пор
    Последний раз редактировалось dep; 15.09.2019 в 01:31.

Местный (160)
    В клубе с
    10.08.2019
    3 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    ну она чуть лучше савы, это про тойю.. а бриджи очень даже ни чего. как и гуд ер и данлопом

не, хорошая не будет. брал мишек в 11 году всё ок до сих пор
    Никогда не приценивался к Бриджу. Но по эксплуатации она ниже среднего это из личного опыта. И если цена соответствует, то почему бы и нет. Но для себя сделал вывод, что сам никогда не куплю япов. Либо к них вся резина гумно, либо на экспорт идёт гумно.

По поводу того, что Мишки у Вас так долго. Всё ещё зависит от условий эксплуатации и манеры езды. Но я бы на вашем месте её повнимательнее поразглядывал. С долей вероятности 98% на ней уже микротрещины.

ОптимаФан (35560)
    В клубе с
    10.08.2016
    Sk Kodi 1.4 TSI 4WD JF
    713 509
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    @Alek$, бриджи нормальные и ценник у них высок. Тоуо и Dunlop на уровне кореи (кумно и нанкоок) если с головой не расставаться вся резина более менее зимой норм особенно шип. бриджи даже расширенную гарантию дают и ШМ халявный, Bridgestone Blizzak Ice так вообще заоблачный ценник. Кто-то вообще Бриджи не снимает, как ставит зимние бриджи на проходимцев так и катают их круглый год. и тихо, и комфортно, и держат отлично. обычно как подсядешь на один бренд так и не слезаешь с него. я опять к пирелли вернулся. какие только не пробовал. откатал прошлую зиму на Ice Zero FR. они зачет

Местный (160)
    В клубе с
    10.08.2019
    3 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    @Alek$, бриджи нормальные и ценник у них высок. Тоуо и Dunlop на уровне кореи (кумно и нанкоок) если с головой не расставаться вся резина более менее зимой норм особенно шип. бриджи даже расширенную гарантию дают и ШМ халявный, Bridgestone Blizzak Ice так вообще заоблачный ценник. Кто-то вообще Бриджи не снимает, как ставит зимние бриджи на проходимцев так и катают их круглый год. и тихо, и комфортно, и держат отлично. обычно как подсядешь на один бренд так и не слезаешь с него. я опять к пирелли вернулся. какие только не пробовал. откатал прошлую зиму на Ice Zero FR. они зачет
    Чтобы не быть субъективным посмотрим тесты и там Бридж что летний, что зимний далеко не лидеры. В лучшем случае в серединке. А если и ценник на них не соответствует их реальным показателям, то нафиг их. Пирелли тоже середнячки.

ОптимаФан (35560)
    В клубе с
    10.08.2016
    Sk Kodi 1.4 TSI 4WD JF
    713 509
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Чтобы не быть субъективным посмотрим тесты
    какие тесты? как вылетают шипы? как остановиться в каше на льду перед пешеходным переходом по которому идут люди? не проводят таких тестов. а те тесты, что пишут в журналах так там и китай может натянуть любой бренд всё зависит от полноты налитого стакана любому интернет изданию. всё это реклама. а те тесты что прозевал момент когда остановиться и въехал в зад впередиидущему я почти каждый день вижу на родных просторах.
    https://www.drive2.ru/l/526404112133129497/ вот два теста двух интернет изданий про мишелин. ну и какому забашляли больше и кто. там бриджстон в лидерах был

Местный (160)
    В клубе с
    10.08.2019
    3 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    какие тесты? как вылетают шипы? как остановиться в каше на льду перед пешеходным переходом по которому идут люди? не проводят таких тестов. а те тесты, что пишут в журналах так там и китай может натянуть любой бренд всё зависит от полноты налитого стакана любому интернет изданию. всё это реклама. а те тесты что прозевал момент когда остановиться и въехал в зад впередиидущему я почти каждый день вижу на родных просторах.
    https://www.drive2.ru/l/526404112133129497/ вот два теста двух интернет изданий про мишелин. ну и какому забашляли больше и кто. там бриджстон в лидерах был
    Начнём с того, что тесты нужно хотя бы одного года сравнивать. В шины могут вноситься изменения. Нравится Бридж? Флаг в руки. Кому то голимый Китай супер резина. Тестаи (если они не российских журналов) можно доверять, но лучше сравнивать в нескольких изданиях и смотреть как и что они мерили.

ОптимаФан (35560)
    В клубе с
    10.08.2016
    Sk Kodi 1.4 TSI 4WD JF
    713 509
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    @Alek$, нравится доверять журналам? ну ОК. посмотрим через годок другой как китай голимый будет башлять за свои продукты, машины уже супер пупер у них.

Местный (160)
    В клубе с
    10.08.2019
    3 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    @dep не читайте до обеда советских газет

+ Ответить в теме