+ Ответить в теме
Страница 77 из 96 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 954
  1. #761
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    с пробегом в 25К.. это что ж за такая экономия та. нормальный балон 50К отходит, а эти два будут дороже одного нормального


    да и летнюю не надо
    я по этому и сообщил, что б крайне тщательно выбирали брендятину. япы лучше ходят, чем ультрабюджетные суббренды известных марок
    ну или
    https://www.onlinetrade.ru/catalogue...1-1894046.html
    и
    https://www.onlinetrade.ru/catalogue...45-279659.html
    вроде этих.
    липучки для северной зимы со скоростным индексом V лучше не смотреть
    Японская резина гумно. Конти, Гудиер или Мишлен.

    Я этой весной брал Сава Интенс UHP 225*50*17 что-то около 5 тысяч за колесо. Конти на тот момент стоил около 8.5-9.5. Контик точно проходит 4-5 сезонов. Сава 2-3. Поэтому цена компенсирует. А больше чем 4-5 лет резину я считаю эксплуатировать не стоит. Какая бы она хорошая не была начнёт трескаться.

    P.s.: ещё неизвестно как на той резине ездили. С дуру можно и уй сломать.

  2. #762
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alek$ Посмотреть сообщение
    Японская резина гумно
    ну она чуть лучше савы, это про тойю.. а бриджи очень даже ни чего. как и гуд ер и данлопом
    Цитата Сообщение от Alek$ Посмотреть сообщение
    А больше чем 4-5 лет резину я считаю эксплуатировать не стоит. Какая бы она хорошая не была начнёт трескаться.
    не, хорошая не будет. брал мишек в 11 году всё ок до сих пор
    Последний раз редактировалось dep; 15.09.2019 в 01:31.

  3. #763
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    ну она чуть лучше савы, это про тойю.. а бриджи очень даже ни чего. как и гуд ер и данлопом

    не, хорошая не будет. брал мишек в 11 году всё ок до сих пор
    Никогда не приценивался к Бриджу. Но по эксплуатации она ниже среднего это из личного опыта. И если цена соответствует, то почему бы и нет. Но для себя сделал вывод, что сам никогда не куплю япов. Либо к них вся резина гумно, либо на экспорт идёт гумно.

    По поводу того, что Мишки у Вас так долго. Всё ещё зависит от условий эксплуатации и манеры езды. Но я бы на вашем месте её повнимательнее поразглядывал. С долей вероятности 98% на ней уже микротрещины.

  4. #764
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Alek$, бриджи нормальные и ценник у них высок. Тоуо и Dunlop на уровне кореи (кумно и нанкоок) если с головой не расставаться вся резина более менее зимой норм особенно шип. бриджи даже расширенную гарантию дают и ШМ халявный, Bridgestone Blizzak Ice так вообще заоблачный ценник. Кто-то вообще Бриджи не снимает, как ставит зимние бриджи на проходимцев так и катают их круглый год. и тихо, и комфортно, и держат отлично. обычно как подсядешь на один бренд так и не слезаешь с него. я опять к пирелли вернулся. какие только не пробовал. откатал прошлую зиму на Ice Zero FR. они зачет

  5. #765
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Alek$, бриджи нормальные и ценник у них высок. Тоуо и Dunlop на уровне кореи (кумно и нанкоок) если с головой не расставаться вся резина более менее зимой норм особенно шип. бриджи даже расширенную гарантию дают и ШМ халявный, Bridgestone Blizzak Ice так вообще заоблачный ценник. Кто-то вообще Бриджи не снимает, как ставит зимние бриджи на проходимцев так и катают их круглый год. и тихо, и комфортно, и держат отлично. обычно как подсядешь на один бренд так и не слезаешь с него. я опять к пирелли вернулся. какие только не пробовал. откатал прошлую зиму на Ice Zero FR. они зачет
    Чтобы не быть субъективным посмотрим тесты и там Бридж что летний, что зимний далеко не лидеры. В лучшем случае в серединке. А если и ценник на них не соответствует их реальным показателям, то нафиг их. Пирелли тоже середнячки.

  6. #766
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alek$ Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть субъективным посмотрим тесты
    какие тесты? как вылетают шипы? как остановиться в каше на льду перед пешеходным переходом по которому идут люди? не проводят таких тестов. а те тесты, что пишут в журналах так там и китай может натянуть любой бренд всё зависит от полноты налитого стакана любому интернет изданию. всё это реклама. а те тесты что прозевал момент когда остановиться и въехал в зад впередиидущему я почти каждый день вижу на родных просторах.
    https://www.drive2.ru/l/526404112133129497/ вот два теста двух интернет изданий про мишелин. ну и какому забашляли больше и кто. там бриджстон в лидерах был

  7. #767
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    какие тесты? как вылетают шипы? как остановиться в каше на льду перед пешеходным переходом по которому идут люди? не проводят таких тестов. а те тесты, что пишут в журналах так там и китай может натянуть любой бренд всё зависит от полноты налитого стакана любому интернет изданию. всё это реклама. а те тесты что прозевал момент когда остановиться и въехал в зад впередиидущему я почти каждый день вижу на родных просторах.
    https://www.drive2.ru/l/526404112133129497/ вот два теста двух интернет изданий про мишелин. ну и какому забашляли больше и кто. там бриджстон в лидерах был
    Начнём с того, что тесты нужно хотя бы одного года сравнивать. В шины могут вноситься изменения. Нравится Бридж? Флаг в руки. Кому то голимый Китай супер резина. Тестаи (если они не российских журналов) можно доверять, но лучше сравнивать в нескольких изданиях и смотреть как и что они мерили.

  8. #768
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,224 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Alek$, нравится доверять журналам? ну ОК. посмотрим через годок другой как китай голимый будет башлять за свои продукты, машины уже супер пупер у них.

  9. #769
    Оптимизатор (2010)
    В клубе с
    10.08.2019
    Optima 2.4 Prestige UEFA JF
    Сообщений
    455
    41 39
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Юг М.О.
    Настройка отображения профилей
    @dep не читайте до обеда советских газет

  10. #770
    Новичок (110)
    В клубе с
    08.08.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    21
    2 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Удоиля
    Настройка отображения профилей
    У меня возникла новая делема, очень от многих слышу что надо брать липучку (коллеги и прочие знакомые), у меня есть сомнения если честно, до этого все время был на шипах. Вопрос у кого был опыт использования липучки Hakka R2 или R3? Как она? стоит ли она своих денег? Резина в основном использоваться будет либо по маленькому городу, где в основном либо снег, либо легкий лед, ну и по трассам (редко заснеженным). Стоит ли брать вообще липучку)? по опыту использования на данной машине?


 
+ Ответить в теме
Страница 77 из 96 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя