+ Ответить в теме
Страница 89 из 96 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 954
  1. #881
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @beep, я тоже так думаю, что будет все хорошо. Это просто так пугают, что можно разуть колесо при резком повороте. Из-за несоответствия. Зима не гоняешь

  2. #882
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @beep, я тоже так думаю, что будет все хорошо. Это просто так пугают, что можно разуть колесо при резком повороте. Из-за несоответствия. Зима не гоняешь
    я 180 вчера только ехал ))) правда, когда x-ice 3 стояла, на x-ice 4 страшно, не более 160...
    а подмечено точно, как желе под колесами...резина очень мягкая, поэтому и 400 кг разницы для нее - это существенно.
    Интересно что будет в минус...

  3. #883
    Всем привет оптимоводы, переобулся на днях на зиму 235/45/18 MICHELIN X-ice north 4, диски новые, при езде сразу заметил "пульсирующий" звук (что то типа звука при вибрации колеса), но биения на руле нет на любой скорости, стал грешить на шиномонтажников, вчера повторно сделали балансировку все норм, лично стоял у станка смотрел. Звук проявляется на 60 - 100 км/ч, ощущение такое, что какое то из 4 колес овальное, но на станке проверяли все 4 колеса ровные может кто сталкивался? До этого MICHELIN никогда не использовал, может это особенность протектора такой звук дает?

  4. #884
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @ВикторNT, вой резины зимней ни кто не отменял. Это не летний рисунок. Неравномерный гул это нормально.

  5. #885
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @ВикторNT, вой резины зимней ни кто не отменял. Это не летний рисунок. Неравномерный гул это нормально.
    Да это понятно, что это не летняя резина, но я впервые с таким сталкиваюсь, на гиславете, бриджах небыло такого, был просто гул и все, а тут (та-та-та-та), я просто хочу убедится не дефект это резины, дисков, рук шиномонтажников, диски кстати по ширине у меня 8 а не 7,5 и вылет на семь миллиметров меньше штатного вылета, может в этом причина? Нехочу ходовку на новой машине просто убивать, хотя гуглил сейчас вроде это явление довольно массовое, вне зависимости от марки покрышек, но ответа точного нигде нет. Может кто здесь сталкивался с такой проблемой?

  6. #886
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @ВикторNT, Это гладкий ровный асфальт? и около 0, тоже на эту тему мучаюсь и жду зиму, катаю еще лето, я так же приехал в магаз и мне сказали это норм, что не монотонно она звучит, при чём если выехать на старый выщербленный асфальт, где и летняя не тихая, покрышки не слышно в общем шуме. у Пирелли айс зиро 2 такая же песня походу как и на норт4. у меня тоже на свежеположенном асфальте подвывает не монотонно. собирали при мне и всё было супер, они ровные и хорошо отбалансированы.

  7. #887
    Оптимизатор (3810)
    В клубе с
    29.09.2013
    Optima 2.0 Premium 2019
    Сообщений
    469
    76 270
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    @ВикторNT, у них Мишлен-компании,есть условие при покупке,что если не понравятся шины,вернут деньги!
    https://try.michelin.ru/

  8. #888
    Новичок (110)
    В клубе с
    08.08.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    21
    2 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Удоиля
    Настройка отображения профилей
    Еще вопрос будет. А кто нибудь после того как купил новую резину и обкатал, приезжал опять на балансировку (эту рекомендацию дал мне шиномонтаж) до этого никогда этим не занимался))

  9. #889
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Николай91, за чей счет?))))
    Риторический вопрос, это развод

  10. #890
    Старожил (1710)
    В клубе с
    25.11.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    398
    33 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ВикторNT Посмотреть сообщение
    Всем привет оптимоводы, переобулся на днях на зиму 235/45/18 MICHELIN X-ice north 4, диски новые, при езде сразу заметил "пульсирующий" звук (что то типа звука при вибрации колеса), но биения на руле нет на любой скорости, стал грешить на шиномонтажников, вчера повторно сделали балансировку все норм, лично стоял у станка смотрел. Звук проявляется на 60 - 100 км/ч, ощущение такое, что какое то из 4 колес овальное, но на станке проверяли все 4 колеса ровные может кто сталкивался? До этого MICHELIN никогда не использовал, может это особенность протектора такой звук дает?
    Да. Это норм. Катаю на них уже второй сезон. И гул этот именно на гладком ровном асфальте. На выщербленом такого нет.


 
+ Ответить в теме
Страница 89 из 96 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя