+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Ресо?

  2. #22
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    Ресо?
    Честно я не знаю, Ресо, это или не Ресо, раз такая пьянка то расскажу свой опыт общения со СК Ресо.
    1. 14.10.2014 - покупка ТФ, и КАСКо - 110 тон, (а я еще дурак не хотел брать), выехал из салона, проехал 4 км, и убрался в бордюр, повреждения по кузову ноль, повреждения передней подвески, т.к. удар пришелся при входе в полукргулый поворот правым передним колесом, каким чудо не повредил кузов, осталось загадка, но подвеску повредил знатно, плюс еще и заднее правое колесо пострадало....на следующий день вернул в салон и оформил страховой случай через удаленное урегулирование....итого 4.5 месяца ремонта общая стоимость ремонта - 120 тон....
    2. В августе 2015 года, ДТП, на театральной пл. в меня въехали, в зад, отремонтировали все - примерно на 40 тон
    3. 17.01.2017 - какая-то падла, цука и мразь угнала мою заю, оформил документы по страховому случаю, и уже 17 марта получил выплату по нему....

    Итого, лично я Ресо доволен )

  3. #23
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Коллеги, сейчас вступили в живой диалог по этому случаю со страховщиком.
    Подробности будут позднее.
    Меня очень смутило, что полный отказ.. Потому решили всё подробно освещать.

  4. #24
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
    Фото ниже.
    У вас не фото кажет в крупном виде, а гоняет по спамовым страницам.
    Админ - пожалуйста разберитесь.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
    Дело в том, что основным здесь является повреждение правой части ТС, в то время как столкновение было в левой частью авто. В определении есть фраза про бордюр, но при этом фотоматериала не достаточно.
    Страховщик IMHO рассуждает абсолютно справедливо.
    После наступления страхового случая по левой части, правый подкрылок находился на штатном месте. И как вы сами заявляете, истерся он уже потом, при движении с места ДТП. Было повреждено крепление подкрылка до/во время или после - ???? Поэтому опять же IMHO, это ответственность водителя РРЭ, что он не обратил на это внимание и не указал зафикисировать на фото ГИБДД во время составления протокола на месте ДТП. Ведь как вы сами пишите, они не являются экспертами по "возможным скрытым повреждениям". Он мог его истереть уже после ДТП неаккуратно наехав на элемент дорожной конструкции и решил не платить штраф, вызвав на очередное ДТП гибддшников, а решил свалить все в кучу. Вот такой вариант нарисовался. ЗЫ там было про порядочность клиента - Вы с ним в разведке готовы мыло с пола поднять ?

  5. #25
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zakk Посмотреть сообщение
    У вас не фото кажет в крупном виде, а гоняет по спамовым страницам.
    Админ - пожалуйста разберитесь.

    Добавлено


    Страховщик IMHO рассуждает абсолютно справедливо.
    После наступления страхового случая по левой части, правый подкрылок находился на штатном месте. И как вы сами заявляете, истерся он уже потом, при движении с места ДТП. Было повреждено крепление подкрылка до/во время или после - ???? Поэтому опять же IMHO, это ответственность водителя РРЭ, что он не обратил на это внимание и не указал зафикисировать на фото ГИБДД во время составления протокола на месте ДТП. Ведь как вы сами пишите, они не являются экспертами по "возможным скрытым повреждениям". Он мог его истереть уже после ДТП неаккуратно наехав на элемент дорожной конструкции и решил не платить штраф, вызвав на очередное ДТП гибддшников, а решил свалить все в кучу. Вот такой вариант нарисовался. ЗЫ там было про порядочность клиента - Вы с ним в разведке готовы мыло с пола поднять ?
    Прочтите внимательно сообщения и название темы.
    Согласно справкам - есть и повреждения и причинно-следственная связь.
    Страховщик дает полный отказ. Согласны или нет?

    Подкрылок вообще никого отягощения к делу не имеет. Он не относится к данному ДТП.
    P.S. Про желание покопаться в моей личной жизни - похвально. Многие интересуются моей историей успеха))) Потом дам книжку почитать. Через год презентую.

  6. #26
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
    P.S. Про желание покопаться в моей личной жизни - похвально. Многие интересуются моей историей успеха))) Потом дам книжку почитать. Через год презентую.
    При чем тут Ваш "успех" ? Где я про него написал ? (1)
    2. Вот я с Вами не общался вживую, но читая Ваше изложение мыслей и фактов, я не удивляюсь, что Вашим клиентам отказывают в компенсации КАСКО. Сплошной сумбур. Ишикавы никакой. Сначала научитесь формализовать поток своего сознания, а уже потом учите меня жить.

  7. #27
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zakk Посмотреть сообщение
    При чем тут Ваш "успех" ? Где я про него написал ? (1)
    2. Вот я с Вами не общался вживую, но читая Ваше изложение мыслей и фактов, я не удивляюсь, что Вашим клиентам отказывают в компенсации КАСКО. Сплошной сумбур. Ишикавы никакой. Сначала научитесь формализовать поток своего сознания, а уже потом учите меня жить.
    См. пост 25.
    При чём здесь подкрылок? Это никак не связанное событие, которые никакого отношения в ДТП не имеет.

  8. #28
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
    См. пост 25.
    При чём здесь подкрылок? Это никак не связанное событие, которые никакого отношения в ДТП не имеет
    См. пост 26 относительно изложения мыслей

  9. #29
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Сегодня написали страховщику сообщение о пересмотре ранее озвученного вердикта "полного отказа".
    Приложили материалы по делу, на днях ждем положительного решения по данной непростой ситуации для Клиента.

    Обязательно сообщим результаты.

  10. #30
    Оптимизатор (1782)
    В клубе с
    17.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    418
    35 52
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
    Обязательно сообщим результаты.
    А Вы считаете, что нам это очень интересно ?

    МОДЕРАТОР IMHO это самопиар на сайте.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя