+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66
  1. #31
    Партнер клуба (510)
    В клубе с
    13.07.2017
    VW TF
    Сообщений
    121
    10 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей

    Lightbulb

    @worlack, не далее как на предыдущей странице данной темы на форуме есть это сообщение - продублирую еще раз для Вас информацию с примером реализации по новой Оптиме:







    Если после просмотра видео у Вас будут вопросы - задавайте.

  2. #32
    Партнер клуба (510)
    В клубе с
    13.07.2017
    VW TF
    Сообщений
    121
    10 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей

    Lightbulb

    AUTOLIS CENTER представляет защиту TOYOTA LC200 2018 Excalibur:

    Представляем мини комплекс для защиты этого автомобиля. Этот Cruiser полностью защищен от ретранслятора штатного ключа и имеет активную систему double lock, под управлением AUTOLIS Mobile. Парочка сейфов, с CBI Ultralock Slim внутри, тоже на борту. Рисковый премиум класс, даже в корпоративном парке, нуждается в такой защите. Ну и броня на стёкла, чтобы вместе с double lock дополнить сопротивляемость проникновению в салон.







  3. #33
    Местный (1060)
    В клубе с
    02.06.2014
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    167
    21 18
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Autolis-Center.ru Посмотреть сообщение
    Если после просмотра видео у Вас будут вопросы - задавайте.
    Добрый вечер. Наконец-то добрался до форума. Да пару вопросов есть. Машина у меня та же что и в видеоролике - Kia Optima GTLine 2016 г.в. 2,5 года назад ставил ваш комплекс в Угона.нет в Нижнем Новгороде. За время пользования столкнулся с проблемами (к которым так и не могу привыкнуть) которые очень раздражают:
    1) Авто в 8 случаях из 10 не видит метку к моменту моего подхода к авто. Как пытались исправить: а) сделали в настройках на максимум радиус действия опознавания метки, чтобы сигнализация заранее могла "учуять" метку и к моменту моего подхода к авто, блокировка сигнала штатного ключа снималась; б) я куда уже только не перекладывал метку и штатный ключ, чтобы они не перебивали сигналы друг друга (как я сам предполагаю). В итоге чаще всего картина такая: я подхожу к авто и секунд по 10-15 тупо стою около него как дурак, жду пока машина меня увидит. Признак того, что машина меня увидела - автоматическое раскрытие боковых зеркал. Еще данная проблема мешает использовать такую удобную штатную функцию как автоматическое открытие багажника при стоящем на охране авто. Подходя сзади к багажнику можно простоять очень долго, а машина меня так и не увидит и багажник не откроет. Приходится с сумками (или другими вещами в руках) тащиться к водительской двери, ждать когда машина меня увидит, и только потом бежать снова к багажнику.
    Почему грешу именно на Лису - 100% это она не разблокирует штатный брелок, потому что в режиме ТО машина меня видит всегда 100% и сразу. Штатный брелок работает нормально. Кстати батарейки перед экспериментами я менял везде и в брелоке и в метке (хотя не было особой причины они явно были новые и так, но на всякий случай для чистоты эксперимента). В общем вот такая кажется мелочь, но привыкнуть я к этому так и не смог и очень бы хотелось понять как это исправить, надоело уже все время стоять у машины как идиоту.

    2) Проблема с кан-модулем. Если я правильно понял спецов Угона.нет, то к вам просьба: пожалуйста сделайте свой! Ну не работает нормально кан-модуль с моей тачкой и вашем Лисом. Сначала стоял Cantec 2xl, в итоге поменяли на какой-то от Старлайна. Главная проблема с первым модулем был постоянный глюк при постановке и снятии с охраны. Кан-модуль не доводил сигнал до сигнализации о том, что машина снята с охраны и Лиса в итоге каждый раз при трогании блочила двигатель и врубала сирену + назанивала на телефон. Т.е. что получалось: я подходил к машине стоящей на охране (штатной + Лиса). Нажимал на кнопку ручки двери, замки открывались, зеркала раскрывались, открывал дверь, садился и спокойно заводил авто. С точки зрения штатной сигнализации все было ок, но с точки зрения Лисы я по факту машину с сигнализации не снимал (это можно было видеть через мобильное приложение, там статус был, что тревог нет, машина в полной охране), хотя дверь то я открыл и в машину проник (тут уже мне не ясно, че Лиса не орала если дверь то я открыл, это же с ее точки зрения должно быть проникновение, но нет, она молчала). Дальше, как только я трогался, Лиса отрабатывала по полной.

    Единственным плюсом этого модуля была его способность считать кнопки с руля и блока управления свеклоподъемниками, что давало мне функцию вторичной авторизации. Но от этого плюса пришлось отказаться, потому что каждый раз садясь в тачку и пытаясь уехать я сталкивался с проблемой, что Лиса с охраны не снималась из-за этого дурацкого кан-модуля, а эта не самая приятная перспектива каждый раз мотаться в сервис (я живу в другом городе, а не в том где ставил сигнализацию) чтобы сбросить этот кан-модуль и ждать его глюка снова. В общем мучения мои почти устранил кан-модуль от Старлайна. Почему почти: а он тоже раз или два в год не доводит сигнал до Лисы о снятии или постановке на охрану. Но тут проще: модуль старлайна можно хотя бы сбросить путем снятия клеммы с аккумулятора. И на том блин спасибо модулю, что мотаться не нужно в сервис.
    Но на фоне "плюса" старлайна выполз минус - этот модуль вообще не смог считать никакие штатные кнопки, поэтому мне пришлось отказаться от вторичной авторизации, хотя это позицианировали как доступную функцию при установке такого комплекса.

    3) НУ и третий мелкий минус - не знаю почему но режим Пляж тоже так и не работал ни разу по нормальному. Вроде приезжаешь в сервис, они его делаю. Проверяем по месту все ок, но когда приходит потребность в этой функции, то она куда-то исчезает и в итоге я так и не смог за эти 2,5 года использовать этот режим.

    В общем я все это к чему вам пишу: не могли ли бы вы связаться с хозяином машины и спросить у него: "были ли у него подобные проблемы за время эксплуатации?". Хотя я думаю если бы были то вы бы сразу узнали. Машины то у нас по сути одинаковые, вплоть до комплектации. Разве что у него вроде бы год выпуска посвежее, 2017-ый наверно, но надеюсь это не влияет. Мозги в машине наверное те же. Если у него такого нет, то не могли бы вы рассказать как ставили сигнализацию вы? Поделиться опытом и сказать какой кан-модуль использовали вы? Предположить почему метку машина видит не сразу. Я бы все это передал в Угона.нет или как-то вас связал с ними.

    Если вы можете исправить хотя бы первые два пункта, я бы подумал над тем, чтобы доехать все же до вас и отдать машину на устранение этих проблем. Даже если за день не справитесь, то смогу с ночевой приехать, найду где ночь то пережить в Москве. Но лучше бы конечно чтобы эти проблемы решили тут местные, как-никак они сертифицированы у вас, да и как спецы они толковые, не первую машину у них делаю, но свои кан-модули они делать не умеют пока

  4. #34
    Партнер клуба (510)
    В клубе с
    13.07.2017
    VW TF
    Сообщений
    121
    10 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    @worlack, информацию и вопросы озвучили довольно интересные, но практически все озвученные Вами вопросы следует адресовать к авторам-исполнителям, работавшим с Вашим авто (либо через БигБоссов в Москве), и в тех.поддержку производителя - попробую развернуть мысль:
    - сертифицированных партнеров, имеющих право установки нашей продукции, довольно большое количество и среди них присутствуют и коллеги из "федеральной сети" - лично я не особо знаком со специалистами, работающими в НиНо, но в общем и целом однозначно скажу, что уровень и квалификация везде среди всех партнеров разная, а система Автолис является лишь инструментом в руках конкретного исполнителя.
    - если пересмотрите видео с нашими примерами работ по различным авто, то увидите, что везде система свою метку "видит" практически мгновенно после её появления в эфире - это обусловлено совокупностью факторов, среди которых одними из наиболее важных являются правильность расположения блока системы и его антенн, а также корректность таких доп.подключений, как "подпор"/блокировка радиоканала штатного ключа, ну и настройки/программирование системы немаловажны, но 10-15 секунд на распознавание метки с нормальным элементом питания явно перебор и что-то не так в установке хотя бы потому, что на таком же авто и с такими же компонентами в нашем исполнении никаких затруднений у владельцев клубных машин нет.
    - пример на видео выполнен именно с модулем Cantec 2xl (так как владельцу была важна комфортная посадка, которой нет в кан-модуле/обходчике другого производителя) и как видите наглядно - все работает стабильно и без сбоев (в нашем исполнении). Не видя машины, подключений и настроек могу лишь предполагать, но сваливать всю вину на кан-модуль (как я понимаю, замена 2XL не решила вопросов?) - это где-то рядом с фразой из одного известного фильма "Да гранаты у него не той системы"(С)..
    - кнопки в качестве доп.авторизации при отсутствии их в кане: напомню, что в Автолисе есть кодонаборник, которым в самом крайнем случае (например, нет желания докупать Intercoder и его подключать к штатным кнопкам) можно вводить свой пин-код - для этого достаточно лишь вывести кодонаборник в удобном для использования месте и соответствующим образом настроить систему, так что у Автолиса в ЛЮБОМ варианте есть авторизация пином к метке.
    - пляж: у нас работает - видео показать на различных машинах?
    - пример на видео у нас, емнип, где-то дней пять был в работе и настройке, а Вам сколько времени устанавливали Автолис? Если Вы считаете, что за день мы сможем разобраться в чужой установке и устранить её возможные огрехи, то разочарую - там может и пары дней не хватить с нашим подходом и требованиями, а по-большому счету есть еще отдельная тема для обсуждения о самом факте переделок за кем-либо и ответственности за итоговый результат в целом.

  5. #35
    Местный (1060)
    В клубе с
    02.06.2014
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    167
    21 18
    Цвет
    Silky Silver (4SS)
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    @Autolis-Center.ru, в момент приема авто во время демонстрации возможностей системы у Угона.нет тоже все работало как часы. Метку они прятали в металлическую коробку, потом доставали и машина сразу все видела. Пляж тоже работал как нужно. Но в итоге, стабильности работы уже не в боксе (где может нет лишних помех и прочего), а за его пределами в повседневной жизни не наблюдается. Выявить зависимость за эти 2,5 года я так и не смог. Лиса хочет видит метку сразу, хочет не видит. Про 15 секунд задержки я может и загнул, но до 10 сек. включительно это точно бывает.
    По поводу времени установки - они делали машину неделю, даже признаюсь я их в конце торопил, потому что машина поехала на установку прямиком из салона. Не терпелось уже за нее сесть. Но делали они все тщательно, в итоге вроде 7 дней и ушло, да и в последний день все делали до упора до самого позднего вечера чтобы в итоге отдать машину.

    Где стоит антенна не знаю, а точнее уже не помню. Вначале все конечно рассказывалось, что где находится, но уже все из головы выветрилось.

    Скажите, есть ли возможность связать ваших специалистов и моих по выше описанным проблемам?
    Если все же мы придем к выводу, что нужно ехать к вам, то сколько ориентировочно у вас займет время на устранение проблем и даете ли вы гарантию, что после этого все будет работать надежно и без сбоев?
    Ну и конечно цена вопроса будет интересна, но это потом.

  6. #36
    Партнер клуба (510)
    В клубе с
    13.07.2017
    VW TF
    Сообщений
    121
    10 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от worlack Посмотреть сообщение
    @Autolis-Center.ru, в момент приема авто во время демонстрации возможностей системы у Угона.нет тоже все работало как часы. Метку они прятали в металлическую коробку, потом доставали и машина сразу все видела. Пляж тоже работал как нужно. Но в итоге, стабильности работы уже не в боксе (где может нет лишних помех и прочего), а за его пределами в повседневной жизни не наблюдается. Выявить зависимость за эти 2,5 года я так и не смог. Лиса хочет видит метку сразу, хочет не видит. Про 15 секунд задержки я может и загнул, но до 10 сек. включительно это точно бывает.
    Повторюсь: Автолис практически всегда определяет и "видит" свою метку по-сути "мгновенно" - 10 секунд на поиск метки при условии корректной установки и настройки системы на машине является нонсенсом.
    В противном случае все варианты управления штырями от всевозможных "авторов" и иже с ними были бы сильно неудобны для автовладельцев - тут по-сути такая же схема опроса метки, а вот подключения к машине и программатика вопрос уже частный..

    Цитата Сообщение от worlack Посмотреть сообщение
    По поводу времени установки - они делали машину неделю, даже признаюсь я их в конце торопил, потому что машина поехала на установку прямиком из салона. Не терпелось уже за нее сесть. Но делали они все тщательно, в итоге вроде 7 дней и ушло, да и в последний день все делали до упора до самого позднего вечера чтобы в итоге отдать машину.
    Я не знаю полный объем работ, чтобы судить и что-либо предполагать - просто полюбопытствовал, ибо есть на то причины..

    Цитата Сообщение от worlack Посмотреть сообщение
    Где стоит антенна не знаю, а точнее уже не помню. Вначале все конечно рассказывалось, что где находится, но уже все из головы выветрилось.
    2,5 года назад даже в инструкции старого образца были страницы про "карту монтажа", которую каждый партнер по-идее должен был заполнять.
    Кстати, с кнопочной авторизацией у Вас, видимо вопросов более нет, верно?

    Цитата Сообщение от worlack Посмотреть сообщение
    Скажите, есть ли возможность связать ваших специалистов и моих по выше описанным проблемам?
    Есть официальная тех.поддержка производителя - я об этом Вам писал самого начала, и связывать следует в первую очередь с ними. Если "Ваши" специалисты по итогу работ с машиной умеют лишь валить все проблемы на "плохое" оборудование, то почему бы Вам не пытаться добиться правды именно от тех, кому Вы уже заплатили деньги за работу с машиной и итоговый результат? К примеру, в Москву боссам точки в НиНо описать суть вопроса и проблематику - не пробовали?
    В теории и по опыту общения в том числе с владельцами авто, оборудовавшихся у партнеров по регионам, на Вашем авто в моем понимании есть где-то 2,5 варианта реализации так называемого "подпора" радиоканала штатного ключа (в нашем исполнении это защита штатки пакетная) - один из них верный и работает корректно (см. пример на видео), один приводит к серьезным токам утечки в определенных ситуациях, а еще половинка варианта (только не сильно опытный специалист его будет "по-шаблону" реализовывать на машине без перепроверки результата) остается на примерно то, что Вы и описываете (но это не точно(С)).
    Увы, с чем-то похожим по КИА я от оборудовавшихся у партнеров и на СорентоПрайм клубе слышу, ну и в обычной практике иногда встречается - владельцу Прайма на полном серьезе говорят о том, что сохранить его комфортный подход по багажнику абсолютно никак нельзя, если нужен "подпор", что конечно же, мягко говоря, не соответствует действительности..
    В итоге мой совет прямым текстом будет для Вас такой: пишите сразу Елизарову или прямиком на ютубы "БабаЯге" или "Кашп-му" - они, на сколько я знаю, умеют приглашать свои машины с регионов на переделки, если это реально требуется.

    Цитата Сообщение от worlack Посмотреть сообщение
    Если все же мы придем к выводу, что нужно ехать к вам, то сколько ориентировочно у вас займет время на устранение проблем и даете ли вы гарантию, что после этого все будет работать надежно и без сбоев?
    Предлагаете "определить беременность по фотографии" или другими словами объявить объем работ не зная его целиком? Ну тут хотя бы в ЛС надо видеть то, что уже реализовано по машине для начала беседы в этом направлении..
    К слову, какие-либо гарантии мы даем лишь на свои установки, а отвечать за возможные чужие огрехи в подключениях мы (как и любые другие установщики) не в праве. Гарантия при обращении к нам в Вашем случае может быть только после демонтажа и установки всего ПК с его всеми возможными вариациями в формате "с чистого листа" - надеюсь здесь Вы меня поймете правильно. Естественно, что гарантия на само оборудование строго в рамках, обозначенных производителем - это без вариантов.
    В том числе именно по этой причине призываю Вас решать возникшие вопросы с теми кто работал с машиной изначально - варианты их решения, кмк, имеются и вполне приличные, если я верно трактовал симптоматику, описанную Вами текстом..

    Цитата Сообщение от worlack Посмотреть сообщение
    Ну и конечно цена вопроса будет интересна, но это потом.
    Повторюсь: цена = объем работ, а он сейчас лишь крайне абстрактен. К примеру, в нашем понимании "подпор штатки"/"защита от ретрансляции" включает в себя блокировку всех трех групп антенн по машине - а у Вас что есть в авто, и надо ли это повторить при переустановке/добавить?..

  7. #37
    Партнер клуба (510)
    В клубе с
    13.07.2017
    VW TF
    Сообщений
    121
    10 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей

    Lightbulb

    AUTOLIS CENTER представляет услугу по оклейке кузова антигравийными/защитными пленками:

    В нашем центре предлагается услуга по профессиональной защите кузова и оптики автомобилей с помощью антигравийных плёнок SunTek. Защита нужна не только штатной электронике от посягательств угонщиков и воров, но и кузову, фарам, зеркалам от камней, летящих из под колес других автомобилей. Одним словом - предлагаем комплексную защиту на профессиональном уровне!
    Все подробности по этим работам уточняйте напрямую по офисному телефону +7 (495) 120-75-05











  8. #38
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    А можно без звонка, бампер на Оптиму в сантек сколько?

  9. #39
    Партнер клуба (510)
    В клубе с
    13.07.2017
    VW TF
    Сообщений
    121
    10 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей

    Lightbulb

    AUTOLIS CENTER представляет защиту MAZDA 6 2018:

    Представляем охранный комплекс для новой Мазды 6. Комплектация данного автомобиля позволила реализовать активацию Safelock системой AUTOLIS Mobile при каждой постановке в охрану. Т.е. в режиме охраны дверь из салона не открыть. Плюс к этому мы удалили привод личинки замка двери водителя - снаружи механически дверь тоже не открыть. Опция Mazda Safe от автоцентра АВТОЛИС! Это индивидуальное решение в дополнение к традиционным мерам защиты: блокировка штатного ключа в режиме охраны с улицы и по салону, защита диагностического разъема, несколько блокировок под капотом, вторичная авторизация и т.д.







  10. #40
    Новичок (10)
    В клубе с
    10.11.2018
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    24
    0 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Щербинка
    Имя
    Владимир
    Фотографии
    8
    Настройка отображения профилей
    У вас на видео есть оптима.сколько будет стоить также установить как у него только без трекинга и без допов как отключение дворников и света.бронь и тонировка тоже не нужна
    Последний раз редактировалось Vladimir 1989; 28.11.2018 в 21:25.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя