+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 165
  1. #151
    Старожил (910)
    В клубе с
    28.11.2016
    Optima 2.0 GT 2016 JF
    Сообщений
    233
    18 31
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @dab, не, небольшая пробуксовка и антибукс душит на 40-50кмч) wheel hop только на мокром или с песочком асфальте бывает у меня

  2. #152
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksey12 Посмотреть сообщение
    @dab, не, небольшая пробуксовка и антибукс душит на 40-50кмч) wheel hop только на мокром или с песочком асфальте бывает у меня
    Что то мне кажется, что у тебя мощности не хватает. У меня при любом покрытие wheel hop.

  3. #153
    Оптимист (5233)
    В клубе с
    05.07.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,125
    136 12
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Павел_Vip
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    да. более того - за счет этой долбежки теряется драгоценное время разгона - образуется нехилая такая дыра.
    кстати, на видосах импортных система реально отрабатывает старт.
    Вот пример с 12 сек видно, что на 16ой срабатывает есп на 4.5оборотов душит двигло и потом в путь.

    оптима у меня первая тачка с таким дерьмовым антибуксом - однако зимой все работает хорошо и на первой передаче. малейший букс - сразу душит и колодками тормозит буксующее колесо. на счет что сделали специально - не согласен вообще - явная недоработка. а то что не у гт оптим все работает - так там момента такого и в помине нет, чтоб оба колеса срывало в букс.
    Интерестно почему у нас не показывает ограничение скорости на компьютере как на видео???!!!!!!

  4. #154
    Старожил (910)
    В клубе с
    28.11.2016
    Optima 2.0 GT 2016 JF
    Сообщений
    233
    18 31
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Skeleton78, вообще всегда, если с места тапка в пол? У меня пробуксовка-то вернулась только в +13, по жаре просто ровный старт даже с отключенными системами был) @dab, а у тебя как? @ViPeR_ViP, у нас ещё и адаптивного круиза нет

  5. #155
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleksey12 Посмотреть сообщение
    @Skeleton78, вообще всегда, если с места тапка в пол?
    Всегда, ну конечно кроме зимы когда на снегу. Если тапку не в пол, а чуток сильнее нажать то букс идет. Поэтому всегда стартую с еле нажатой, чтоб покатилась, а потом и в пол можно.

  6. #156
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Парни, вы вообще предыдущие посты читаете? Или мануал??? Я более чем уверен, что шпак с испугу преувеличил! Почитайте про систему VSM скорее всего это она сработала

  7. #157
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Парни, вы вообще предыдущие посты читаете? Или мануал??? Я более чем уверен, что шпак с испугу преувеличил! Почитайте про систему VSM скорее всего это она сработала
    VSM это считай ESP только с завязкой на эл. усилитель руля. А у ШПАКА колеса прыгали при тапке в пол)

  8. #158
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Парни, вы вообще предыдущие посты читаете? Или мануал??? Я более чем уверен, что шпак с испугу преувеличил! Почитайте про систему VSM скорее всего это она сработала
    Странные выводы у вас. Если бы есп работала как надо - то душила бы момент сразу, не позволяя морде прыгать так, что реально подвеска развалиться может.

    Вот сегодня выехал утром. 10 градусов по бк. Выехал со двора на дорогу в небольшую горку и нажал в пол - словил вил хоп. Есп спит себе хорошим сном о ровной дороге и отсутствию показаний к пробуждению.

  9. #159
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dab Посмотреть сообщение
    Странные выводы у вас. Если бы есп работала как надо - то душила бы момент сразу, не позволяя морде прыгать так, что реально подвеска развалиться может.

    Вот сегодня выехал утром. 10 градусов по бк. Выехал со двора на дорогу в небольшую горку и нажал в пол - словил вил хоп. Есп спит себе хорошим сном о ровной дороге и отсутствию показаний к пробуждению.
    Мои выводы основаны, на прочитанном, если же как вы все пишете, в этот момент лампочка ЕСП не горит, тогда согласен.
    Но как вариант, некоторые с испугу могут и не заметить мигания лампочки

  10. #160
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей

    Странное поведение

    На все это поведение машины, как ни крути напрашивается полный привод! Тогда бы все решилось ;)


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя