+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Пока в Москву идет колоссальный приток населения со всей России, в том числе из стран ближнего зарубежья. Проблему не решить. Потому как население растет, прибывают с автомобилями, кто то покупает тут. А жить им нужно тоже, чиновникам нужно на этом бабки отмыть - стройка Новостроек в помощь, парки к черту - все закатывают в бетон. А нужны новые офисы - тоже в бетон

    В 2017 года - население г. Москва более 12 500 000 человек (это только официальная цифра), по не официальным данным 17 900 000! Вы вдумайтесь в эту цифру, ПОЛОВИНА от населения приезжие! При том что в 90-95 года - коренное население Москвы было 88%, общая численность проживающих 8 000 000 - 9 000 000 млн человек!
    Куда не посмотришь, уже чувствуешь себя гостем!

    Уж простите меня, если выдворить всех гостей столицы, и задышится легко, и пробок не будет.

    Гостей других государств я бы конечно в шею погнал. А что бы люди из других регионов не ехали в Москву и не ухудшали и так уже печальную ситуацию - необходимо развивать регионы, вкладывать бабки в малый и средний бизнес , короче много писать еще!!!


    Эко ситуация это следствие всех этих причин и она не разрешима, пока людям не будет предоставлена достойное проживание, зарплата, работа в регионах и дальних уголках России. И пока наши чинушы не одумаются и не сделают визовый въезд для всех чебуреков и прочих.

  2. #12
    Оптимизатор (6460)
    В клубе с
    06.10.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    583
    129 77
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Nurberg
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    Эко ситуация это следствие всех этих причин и она не разрешима, пока людям не будет предоставлена достойное проживание, зарплата, работа в регионах и дальних уголках России. И пока наши чинушы не одумаются и не сделают визовый въезд для всех чебуреков и прочих.
    Не мое, но в тему:
    — Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги — считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно тр@хаются. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
    — Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
    — Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Aquila (10.08.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12