+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94
  1. #21
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    От ЭТА Я ПОНИМАЮ ТЕМА ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ... нет слов
    клиент на словах спрашивает сколько стоит починить описываемую царапину, вмятину итд, а мастера говорят- СКИДЫВАЙ В ЛИЧКУ ФОТКИ, глянем и скажем (видимо тоже в личку)
    ну и про мопед конечно же очень показательно владельцем автомобилей (еще бы лодку покрасили и выложили), без обид, ребят.....
    я за то, чтобы снести вашу тему..... вы явно не заинтересованы в клиентах!!!
    написали бы сколько стоит деталь (просто покрасить, с правкой итд). Если кто-то из клубней к Вам обращался- выложите сам процесс "ДО" и "ПОСЛЕ". Вы же вместо этого только через личку фотки принимаете..... КЛАСС!!!
    видимо в этом и заключается уникальность Вашего ремонта- ремонт со слов и через личку)))
    Добрый день.
    Зачем или почему мы просим скинуть нам фотографии повреждений?
    Практически все звонящие клиенты хотят услышать Точную или итоговую стоимость ремонта автомобиля, но со слов мы можем только дать диапазон стоимости от и до, а точную только после осмотра или после просмотра фотографий повреждений.
    Уже было несколько случаев, года приезжал клиент с царапинами на деталях автомобиля. После полировки этих деталей с заходом на соседние, чтобы не было сильно видно свежеотполированное место, царапины уходили. Мы не брали деньги или брали символические 500 руб.
    Честно говоря у нас впервые такая негативная реакция.... Спасибо Вам за Ваш отзыв.
    Примерные цены:
    Окрас новой детали без ремонта: 5000-6000 руб
    Окрас детали плюс легкий ремонт: 6000-7500
    Окрас детали плюс средний ремонт: 8000-10000
    Окрас детали плюс сложный ремонт: 10000-13000
    Снять/поставить бампер - 1000
    Снять/разобрать/собрать/поставить бампер 2000 руб
    Мы с радостью выложим отчет о ремонте Вашего соклубника. У нас есть партнер Лексус Клуб. Мы с ним сотрудничаем уже давно. На форуме Лексус клуба есть наша тема с отчетами и точными ценами, а также с отзывами, если интересно можете заглянуть к ним. http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=51286
    Еще раз спасибо за Ваше мнение.

  2. #22
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    От ЭТА Я ПОНИМАЮ ТЕМА ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ... нет слов
    клиент на словах спрашивает сколько стоит починить описываемую царапину, вмятину итд, а мастера говорят- СКИДЫВАЙ В ЛИЧКУ ФОТКИ, глянем и скажем (видимо тоже в личку)
    ну и про мопед конечно же очень показательно владельцем автомобилей (еще бы лодку покрасили и выложили), без обид, ребят.....
    я за то, чтобы снести вашу тему..... вы явно не заинтересованы в клиентах!!!
    написали бы сколько стоит деталь (просто покрасить, с правкой итд). Если кто-то из клубней к Вам обращался- выложите сам процесс "ДО" и "ПОСЛЕ". Вы же вместо этого только через личку фотки принимаете..... КЛАСС!!!
    видимо в этом и заключается уникальность Вашего ремонта- ремонт со слов и через личку)))
    Ты, скорее всего, немного не в теме кузовного ремонта.

    Уважаемый партнер, вы, если будет время, разместите фотки с рядовыми случаями и рядом цену, лучшее маркетинговое решение. Ну а мне дополнительную скидку за совет.

    У меня вот, к примеру, на водительской двери небольшая вмятина, около 2-3 см, автосервис с типовым подходом попросит более 6000, что уже тянет на КАСКО, ну а локальный "уникальный" ремонт будет в районе 1500.

  3. #23
    Мы конечно разместим фотографии с ценами. На нашем сайте есть раздел: фотоотчеты с ценами. Там уже сейчас можно все посмотреть.

  4. #24
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от AFC Посмотреть сообщение
    Честно говоря у нас впервые такая негативная реакция.... Спасибо Вам за Ваш отзыв.
    ни в коем разе не хотел никого обидеть, просто для меня, как думаю и для многих, Ваша тема, остается покрыта мраком....ни картинок, ни цен, все через личку... людям наоборот нужны фотки царапин, вмятин итд, чтобы понять сколько чего стоит, и есть ли смысл....
    Последуйте моему совету, выкладывайте фотографии повреждений "до" и "после" прямо в этой теме, рядом ценник (ну и можно указать в чем та или иная сложность работ состояла, почему ценник чуть выше/ниже заявленного), и увидите результат налицо)))
    можно выкладывать только работы, связанные с ремонтом машин только нашего клуба (ну можно конечно и не только, выбор за Вами).

  5. #25
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    Скажите, а есть ли возможность выровнять вмятинку которая на дуге над дверью? я так понимаю, там нужно "вдарить" изнутри по ней, собственно суть вопроса, можно ли туда подлезть без проделывания отверстий?. Просто вмятина пустяковая, красить- не стоит, но и делать дырки в железе жалко. для наглядности обозначил зону. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11357e759e1dd7d9bc1e785068f7aaf4.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	35.0 Кб 
ID:	4311 Вмятинка мелкая. в пасмурный день и не заметишь, а вот когда машина чистая и на солнце - "играет".

  6. #26
    Новичок (60)
    В клубе с
    15.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    18
    1 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    А как по загрузке? В пятницу удастся сразу поставить в работу?

  7. #27
    Цитата Сообщение от TheFeaR Посмотреть сообщение
    Скажите, а есть ли возможность выровнять вмятинку которая на дуге над дверью? я так понимаю, там нужно "вдарить" изнутри по ней, собственно суть вопроса, можно ли туда подлезть без проделывания отверстий?. Просто вмятина пустяковая, красить- не стоит, но и делать дырки в железе жалко. для наглядности обозначил зону. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11357e759e1dd7d9bc1e785068f7aaf4.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	35.0 Кб 
ID:	4311 Вмятинка мелкая. в пасмурный день и не заметишь, а вот когда машина чистая и на солнце - "играет".
    Добрый день.
    Нужно будет разобрать обшивку потолка салона.
    По стоимости
    Разборка/сборка потолка 1500-2000
    Удаление вмятины, если она маленькая от 1500 руб

  8. #28
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    А как по загрузке? В пятницу удастся сразу поставить в работу?
    Добрый день, Георгий.
    Смотря какой ремонт Вас интересует...если покраска автомобиля, то только след неделя, если удаление вмятин или царапин, тогда готовы Вас записать.

  9. #29
    Оптимист (25914)
    В клубе с
    25.11.2012
    Optima 2.4 Prestige TF
    Сообщений
    1,902
    516 430
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Ногинск-9, Москва
    Имя
    Вован
    Настройка отображения профилей
    Ребят, так же не знаю какой отзыв оставить...
    Вот я вам недавно высылал фото... но они у вас не открылись, то вы их не получили....
    но по словарному описанию завернули 4000 р за ремонт...
    че-то по так дорого.
    и это как сказал ваш мастер без разбора.
    фото сюда выложу, чтобы было наглядно.

    При этом тут же по ссылке покраска левой стойки с дофига-чего-деланием всего 4500-6000 обошлась...

    на фото - в отражении на стене висит фонарь. не путайте с вмятинкой )

    вмятинка 1.5 см в диаметре. треугольная от ручки щетки. глубина - ну мож 1 мм или меньше.
    лак чуть поцарапан.

    пока не горит, так что думаю...
    не делал.

    да и потом. как уже выше подметили. если вы партнеры клуба, то почему нельзя брать фото отсюда и потом сюда же выложить результат?
    ведь это и нагляднее и показательнее, чем тайная переписка через почту.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1765.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	49.7 Кб 
ID:	4319   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1766.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	4320   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1768.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	80.2 Кб 
ID:	4321   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1767.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	45.8 Кб 
ID:	4322  

  10. #30
    Новичок (60)
    В клубе с
    15.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    18
    1 0
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    под удалением царапин подразумевается полировка?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ATT32620.jpg 
Просмотров:	246 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	4323


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя