+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95
  1. #51
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от justas Посмотреть сообщение
    Ну, мужики, вы тут и наваяли. Для меня машина всё-таки больше комфортное, но простое средство передвижения с учетом моего роста (195см.), с наличием возможности как можно дольше не задумываться о технических проблемах, чем сочетание нанотехнологичного офиса, спа-салона и хай-энд центра на колесах.
    Сравнивать машины 90-х с современными - смысла никакого. Там конкретная простота и надежность против сумасшедшей навороченности здесь.
    В пробках сколько ни стоял у нас, но ни разу не почувствовал себя ущербным от постоянного дерганья ручки. Понимаю, что очень правы те, кто говорит - "А ты попробуй автомат, и поймешь". Согласен. Верно. Но пробовать не хочу.
    За 25 лет, что я за рулем, была только одна серьезная авария 15 лет назад, когда мне в зад на светофоре пьяный вкатил. Совсем по молодости ещё был один случай, когда сам на девку загляделся, ну и на фаркоп впередистоящей жиги слегка наскочил (отделался всего-лишь дыркой на бампере сиерры).
    В-общем каждому своё.
    Единственный моментом сомнения, который мне приятель подкинул - возможность последующей перепродажи. Говорит, что когда надумаю продавать, то такую пустышку на механике (хоть и в хорошем состоянии и с нормальным пробегом) будет сложно продать
    Ладно, жду камней в свой огород по поводу своей предусмотрительности, желании везде подстелить соломки
    Когда выбирал свою Супербу, тогда месяц, наверно, всем мозги проколупал. Но окончательно остановил свой выбор именно на той модели, и именно на той комплектации. И ни разу не пожалел за 10 лет владения, хотя плюшек в ней тоже не особо много было. Вот и сейчас хочу выбрать такую машину, что-б не осталось ни малейшей тени сомнения
    Вы из какого города ?

  2. #52
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Тут мне ответить нечего))))


    Про нищебродов это был сарказм если что)) А на счет бентли можно поспорить,это машина далеко на любителя,и к тому жесть какая страшная)Хоть континенталь,хоть бентайга(особенно). Но если бы у владельцев БМВ были деньги еще на более интересный автомобиль,они бы естественно купили))Как у любой человек,который не желает себя ущемлять)Живем один раз в жизни)
    Как по мне Бмв убогая марка и выглядит так же убого как и в вашем представлении выглядит бентли. Только бентли лучше рулится и по комфорту так сказать получше бмв....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #53
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Тут мне ответить нечего))))


    Про нищебродов это был сарказм если что)) А на счет бентли можно поспорить,это машина далеко на любителя,и жесть какая страшная)Хоть континенталь,хоть бентайга(особенно). Но если бы у владельцев БМВ были деньги еще на более интересный автомобиль,они бы естественно купили))Как у любой человек,который не желает себя ущемлять)Живем один раз в жизни)
    По себе скажу, я бы не купил БМВ если бы были деньги! Мне больше по душе крузак, эскалейд лонг, патрол, куикс, рам. были бы бабки, вобще бы взял новый сильверадо или Ф150 раптор!!
    Последний раз редактировалось frommyhand; 02.08.2017 в 13:59.

  4. #54
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от justas Посмотреть сообщение
    Ну, мужики, вы тут и наваяли. Для меня машина всё-таки больше комфортное, но простое средство передвижения с учетом моего роста (195см.), с наличием возможности как можно дольше не задумываться о технических проблемах, чем сочетание нанотехнологичного офиса, спа-салона и хай-энд центра на колесах.
    Сравнивать машины 90-х с современными - смысла никакого. Там конкретная простота и надежность против сумасшедшей навороченности здесь.
    В пробках сколько ни стоял у нас, но ни разу не почувствовал себя ущербным от постоянного дерганья ручки. Понимаю, что очень правы те, кто говорит - "А ты попробуй автомат, и поймешь". Согласен. Верно. Но пробовать не хочу.
    За 25 лет, что я за рулем, была только одна серьезная авария 15 лет назад, когда мне в зад на светофоре пьяный вкатил. Совсем по молодости ещё был один случай, когда сам на девку загляделся, ну и на фаркоп впередистоящей жиги слегка наскочил (отделался всего-лишь дыркой на бампере сиерры).
    В-общем каждому своё.
    Единственный моментом сомнения, который мне приятель подкинул - возможность последующей перепродажи. Говорит, что когда надумаю продавать, то такую пустышку на механике (хоть и в хорошем состоянии и с нормальным пробегом) будет сложно продать
    Ладно, жду камней в свой огород по поводу своей предусмотрительности, желании везде подстелить соломки
    Когда выбирал свою Супербу, тогда месяц, наверно, всем мозги проколупал. Но окончательно остановил свой выбор именно на той модели, и именно на той комплектации. И ни разу не пожалел за 10 лет владения, хотя плюшек в ней тоже не особо много было. Вот и сейчас хочу выбрать такую машину, что-б не осталось ни малейшей тени сомнения
    Да не будет никаких камней)) Лично мой совет,если комплектация устраивает,то бери и не парься) Тут спор про другое,про финансовую составляющую) Если у человека есть возможность,то безусловно он купит лучше авто) Так же и у вас, если бы доход позволял, то не думаю,что тогда вы рассматривали машину на 10 лет. Откатали 2-3 и купили новую,и вам плевать будет на элетронику и т.п)) Так же и я,если бы у меня были деньги на авто выше классом,естественно я бы не задумываясь купил его))А я покупаю лучшее (на мой взгляд) из определенной суммы денег и это Оптима)

    Добавлено

    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    По себе скажу, я бы не купил БМВ если бы были деньги! Мне больше по душе крузак, эскалейд лонг, патрол, куикс, рам. были бы бабки, вобще бы взял новый сильверадо или Ф150 раптор!!
    Не вопрос)Я поддерживаю)Сам прусь от Раптора и Эскалейда(только короткий)) БМВ это как пример,я тоже не фанат этого бренда,но G30 я бы с удовольствием взял))

  5. #55
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от justas Посмотреть сообщение
    Единственный моментом сомнения, который мне приятель подкинул - возможность последующей перепродажи. Говорит, что когда надумаю продавать, то такую пустышку на механике (хоть и в хорошем состоянии и с нормальным пробегом) будет сложно продать
    Дело еще в том, что за руль село очень много барышень и для них механика/автомат это очень весомый аргумент, даже если машина в идеале и красненькая. Столкнулся с этим, когда продавал машину весной.

  6. #56
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    Дело еще в том, что за руль село очень много барышень и для них механика/автомат это очень весомый аргумент, даже если машина в идеале и красненькая. Столкнулся с этим, когда продавал машину весной.
    Если продавать через 3 года - на механике заберут таксисты. А через 10 лет оптима мало кому будет интересно хоть на чем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #57
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    Я очень долго смотрел и наблюдал за АКПП и пока не сделали гидротрансформаторы...
    Его вообще-то сделали вместе с первой гидромеханической АКПП...

    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    тогда мне звуки непонятны из под капота ?
    Этот мотор шумный и почти у всех издаёт массу непонятных звуков. У некоторых звуки переходят в проблемы, у совсем малого числа - в большие проблемы.

  8. #58
    Старожил (1490)
    В клубе с
    24.02.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    379
    37 8
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    ого спор какой, а драка будет?

  9. #59
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от justas Посмотреть сообщение
    И ни разу не пожалел за 10 лет владения
    Тогда ещё делали АВТОМОБИЛИ, последние, но ещё автомобили, а сейчас - одноразовые зажигалки...

  10. #60
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от npo100 Посмотреть сообщение
    Если продавать через 3 года - на механике заберут таксисты. А через 10 лет оптима мало кому будет интересно хоть на чем.
    Для чего машину через 3 года продавать, я уточнять не буду. Таксисты, которые грачи?
    Автопаркам проще лизингом пользоваться, чем на вторичке выискивать машины.
    Последний раз редактировалось hmmyougood; 02.08.2017 в 15:10.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя