+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 155

Тема: Kia Легко!

  1. #111
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Значит пойдут лесом с такими цифрами) впрочем у меня визит очередной к ОД запланирован на неделе, надежда умирает последней)) не может же официальный калькулятор на сайте КМР так откровенно врать...

  2. #112
    Оптимист (2932)
    В клубе с
    06.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,331
    75 34
    Цвет
    Primrose Yellow
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Значит пойдут лесом с такими цифрами) впрочем у меня визит очередной к ОД запланирован на неделе, надежда умирает последней)) не может же официальный калькулятор на сайте КМР так откровенно врать...
    Может. врут же про 7 секунд разгона

  3. #113
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    @Leon, это ставка автокредита без страховки жизни, к гадалке не ходи...
    Там спец два варианта! Один со СЖ и каско, другой без всего

  4. #114
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @Antonio Banderos, каска никак не влияет на проценты по кредиту, а страхование жизни напрямую. Ты сам принимаешь решение, что тебе лучше - высокий процент по кредиту или такой же реально высокий процент ( при заявленном якобы низком), но со страховкой для спокойствия твоих родных.
    Надо же понимать, что все эти программы салонов и банков - маркетинг чистой воды.

  5. #115
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, Я это прекрасно знаю. Написал для справки, что там где СЖ ещё и каско, иначе нужно было бы делать ещё и 3й расчёт, где только СЖ.
    З. Ы. В общем вывод один! Кредиты АВНО, особенно этот

  6. #116
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Короче нет таких цифр в природе, которые дает калькулятор Киа. Либо до кредитных менеджеров в салонах эту инфо целенаправленно не доводят, х.з., выяснять дальше лень. Минимальная цифра, которая получилась при моих параметрах - это 14 в месяц, вместо 7и в калькуляторе. Помимо страхования жизни кстати доп.продуктов навязывают вагон - gap 30 тыщ, шестой год гарантии 26, смс информирование за весь срок тоже в кредит- 2,2))), погашение безналом - доп.комиссия 1%. Нафиг короче такие кредиты))))

  7. #117
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Короче нет таких цифр в природе, которые дает калькулятор Киа. Либо до кредитных менеджеров в салонах эту инфо целенаправленно не доводят, х.з., выяснять дальше лень. Минимальная цифра, которая получилась при моих параметрах - это 14 в месяц, вместо 7и в калькуляторе. Помимо страхования жизни кстати доп.продуктов навязывают вагон - gap 30 тыщ, шестой год гарантии 26, смс информирование за весь срок тоже в кредит- 2,2))), погашение безналом - доп.комиссия 1%. Нафиг короче такие кредиты))))
    Что и следовалось доказать!

  8. #118
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    кстати доп.продуктов навязывают вагон - gap 30 тыщ, шестой год гарантии 26, смс информирование за весь срок тоже в кредит- 2,2))), погашение безналом - доп.комиссия 1%.
    Что за банк такой убогий? Мне кроме страхования жизни (влияет на ставку) ничего не навязывали, точнее я от всего отказался, ибо не влияет ни на что (кроме бонуса кредитного майчика).
    Гашение без комиссии несколькими способами.

  9. #119
    Местный (1160)
    В клубе с
    03.10.2013
    Было: Optima 2.4 Prestige (TF) Стало: VW Tiguan 2018 2.0TDI Highline TF
    Сообщений
    108
    23 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Волгоград
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Что за банк такой убогий? Мне кроме страхования жизни (влияет на ставку) ничего не навязывали, точнее я от всего отказался, ибо не влияет ни на что (кроме бонуса кредитного майчика).
    Гашение без комиссии несколькими способами.
    Я недавно ходил в салон присматривался к Таурегу. Спросил про кредиты. Говорят, типа льготная ставка 11 процентов и плюсом страховки. Когда посчитал, отт смеха прослезился, если брать в Сити потребкредит под 15%, выходит дешевле, чем автокредит по льготной ставке 11%.

  10. #120
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Короче нет таких цифр в природе, которые дает калькулятор Киа. Либо до кредитных менеджеров в салонах эту инфо целенаправленно не доводят, х.з., выяснять дальше лень. Минимальная цифра, которая получилась при моих параметрах - это 14 в месяц, вместо 7и в калькуляторе. Помимо страхования жизни кстати доп.продуктов навязывают вагон - gap 30 тыщ, шестой год гарантии 26, смс информирование за весь срок тоже в кредит- 2,2))), погашение безналом - доп.комиссия 1%. Нафиг короче такие кредиты))))
    ну тебе же говорили, а ты с пеной у рта доказывал что нееет


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя