+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 155

Тема: Kia Легко!

  1. #31
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    На самом деле все просто, я обзвонил в страховые, самые лучшие условия предложили в Intuch, ремонт без справок, угон/тотал. При поломке 1 раз в год выезд эвакуатора и т.д. изначально они предлагали 45 тысяч, но договорились о 38. Франшиза 20 тысяч рублей.
    Но я безаварийно езжу... может поэтому ?
    Я тут сейчас на их сайте онлайн посчитал с франшизой 20тыс мне 45 тоже написали, но ремонт у НЕофициалов, а если у официалов, то уже 54. У тебя как? Я тоже хочу 38

  2. #32
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Еще четвертый вариант сейчас у дилера услышал - по истечению трех лет взять кредит на два года на остаточный платеж. Ну это уже бессмыслица конечно.

  3. #33
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Я тут сейчас на их сайте онлайн посчитал с франшизой 20тыс мне 45 тоже написали, но ремонт у НЕофициалов, а если у официалов, то уже 54. У тебя как? Я тоже хочу 38
    а вот это я не помню, не забывай у темя машина на 250 рублей дороже! ща позвоню им ))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Я тут сейчас на их сайте онлайн посчитал с франшизой 20тыс мне 45 тоже написали, но ремонт у НЕофициалов, а если у официалов, то уже 54. У тебя как? Я тоже хочу 38
    Позвонил, уточнил, да у меня НЕ официалов, но я могу изменить условия договора на ремонт у Официалов с доплатой 6 тысяч рублей. Итого получается 45 тысяч

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Еще четвертый вариант сейчас у дилера услышал - по истечению трех лет взять кредит на два года на остаточный платеж. Ну это уже бессмыслица конечно.
    А еще как вариант можно взять потреб кредит, купить машину на бабушку и признать себя банкротом

    прошу прощения уважаемый, зачем ходить срать в лес ночью, если можно без лишних усилий сделать дома на комфортном толчке?

  4. #34
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Я тут сейчас на их сайте онлайн посчитал с франшизой 20тыс мне 45 тоже написали, но ремонт у НЕофициалов, а если у официалов, то уже 54. У тебя как? Я тоже хочу 38
    Мужики, посмотрите Росгосстрах, он конечно не ах, но мне девочки посчитали полную каску за 43 тыс. вот картинка
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	каско.jpg 
Просмотров:	407 
Размер:	141.8 Кб 
ID:	37145

  5. #35
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    В москве повсеместно культивируется такое новое человеческое качество, как умножадность. Отсюда и телодвижения подобные. В данной схеме я вижу, что процентами по депозиту практически отобью каско, а на турбе все же лучше с каской, нежели без нее.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    но мне девочки посчитали полную каску за 43 тыс. вот картинка
    Стоимость самого автомобиля отличается...

  7. #37
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Стоимость самого автомобиля отличается...
    Это даааа

  8. #38
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    ТурбоОптима, которую вы считали выше, не попадает под госпрограмму автокредитования 2017 по которой работает Киа Легко - хотя я не совсем понимаю чем они хвалятся, все машины ниже 1 450 000 попадут под льготное кредитование, с минимальной ставкой.
    То что через 3 года они обязательно заберут ее по трейдину за 45 процентов от первоначалки, нет КИА - спасибо.

  9. #39
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    @hmmyougood, у меня другая информация. Даже калькулятор кияшный дает ее посчитать. И дилер мне сегодня подтвердил про турбу. Программа как раз и делалась, чтобы люди имеющие денег грубо на базу, брали премиумы. Т.е. повышали класс опций в авто. Даже соренто прайм можно взять. Вот только кворис нет))

  10. #40
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    @hmmyougood, у меня другая информация. Даже калькулятор кияшный дает ее посчитать. И дилер мне сегодня подтвердил про турбу. Программа как раз и делалась, чтобы люди имеющие денег грубо на базу, брали премиумы. Т.е. повышали класс опций в авто. Даже соренто прайм можно взять. Вот только кворис нет))
    Ну как бы у меня заправка рядом с ОД я могу уточнить заехать, но выдержка из программы, ознакомтесь - условия на сайте, манагеры будут и дальше чесать:

    7) КИА Соренто - цена КИА Соренто 6AT Классик 1 609 900 руб.,срок кредита 36 мес., первоначального взноса 768 900 р. (48%), процентной ставки 15,6% годовых; 8) КИА Соренто Прайм - цена КИА Соренто Прайм GDI 2.4 Комфорт 2 064 900 руб.,срок кредита 36 мес., первоначального взноса 1 052 400 р. (51%), процентной ставки 15,6% годовых.

    Все что не попадает под программу льготного кредитования, идут по конскому проценту, как обычно.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя