+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 154
  1. #1
    Участник (310)
    В клубе с
    06.08.2017
    KIA cee'd TF
    Сообщений
    44
    6 0
    Цвет
    Aquamarine
    Город
    Люберцы
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей

    Официальный дилерский центр KIA Автомир Щелковский

    Добрый день.
    Меня зовут Посадский Виталий, я менеджер отдела продаж новых автомобилей KIA в ДЦ Автомир Щелковский.


    Мы находимся по адресу: Москва, ул. Иркутская, дом 5/6, стр.1
    Мой рабочий номер телефона: 8(965)340-26-22
    Общий телефон Автомир Щелковская: 8(495)925-50-60
    Сайт: kia-avtomir.ru

    Готов отвечать на любые вопросы связанные с покупкой нового автомобиля. Так же озвучивать все акции и спецпредложения.
    Для ваших одноклубников готов сделать максимально выгодное предложение по покупке нового автомобиля.
    В пятницу скажу точно по скидкам на обслуживание и слесарные работы для членов вашего клуба.



    Немного о себе ... Люблю автомобили, тюнинг и футбол. Являюсь владельцев автомобиля KIA cee'd 2012 г.в. в тюнинге. Так же являюсь создателем дружественного автомобильного клуба по cee'd jd club. Уверен, что с некоторыми вашими одноклубниками уже пересекались на различных мероприятиях.

    Согласованно с администрацией.

  2. #2
    Участник (310)
    В клубе с
    06.08.2017
    KIA cee'd TF
    Сообщений
    44
    6 0
    Цвет
    Aquamarine
    Город
    Люберцы
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Всем доброго вечера. Завтра скину список автомобилей optima, которые есть в наличии в нашей компании. Так же список машин, которые в этом месяце смогу отдать со скидкой, даже при оплате наличными, не навязывая ДОПов.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Leon (15.08.2017)

  4. #3
    Участник (310)
    В клубе с
    06.08.2017
    KIA cee'd TF
    Сообщений
    44
    6 0
    Цвет
    Aquamarine
    Город
    Люберцы
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Автомобили в наличии.
    Часть находится у нас на складе в дилерском центре (интересующую комплектацию могу показать), часть на общем складе в Балашихе.
    С общего склада автомобиль едет 2-3 дня.
    Выкуп ПТС, так же 2-3 дня.

    Kia Optima Седан 2 л, 150 л.с., АКП6, 4дв., Comfort - белый металлик, черный металлик, серый металлик, коричневый металлик, синий металлик

    Kia Optima Седан 2 л, 150 л.с., АКП6, 4дв., Luxe - белый металлик, серебристый металлик, серый металлик, коричневый металлик

    Kia Optima Седан 2 л, 150 л.с., АКП6, 4дв., Prestige - белый металлик, серебристый металлик

    Kia Optima Седан 2 л, 150 л.с., МКП6, 4дв., Classic - белый металлик, серый металлик

    Kia Optima Седан 2,4 л, 188 л.с., АКП6, 4дв., Luxe - белый металлик, серебристый металлик, серый металлик, коричневый металлик

    Kia Optima Седан 2,4 л, 188 л.с., АКП6, 4дв., Prestige - белый металлик, черный металлик, серый металлик, коричневый металлик, синий металлик

    Kia Optima Седан 2,4 л, 188 л.с., АКП6, 4дв., GT-line - черный металлик, серый металлик, коричневый металлик, синий металлик, серебристый металлик

    Kia Optima Седан 2 л, 245 л.с., АКП6, 4дв., GT - белый металлик, черный металлик, синий металлик

    Kia Optima Седан 2,4 л, 188 л.с., АКП6, FCC 2017 - серебристый металлик, черный металлик

  5. #4
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Avtomir Посмотреть сообщение
    Автомобили в наличии.
    Часть находится у нас на складе в дилерском центре (интересующую комплектацию могу показать), часть на общем складе в Балашихе.
    С общего склада автомобиль едет 2-3 дня.
    Выкуп ПТС, так же 2-3 дня.

    Kia Optima Седан 2 л, 150 л.с., АКП6, 4дв., Comfort - белый металлик, черный металлик, серый металлик, коричневый металлик, синий металлик

    Kia Optima Седан 2 л, 150 л.с., АКП6, 4дв., Luxe - белый металлик, серебристый металлик, серый металлик, коричневый металлик

    Kia Optima Седан 2 л, 150 л.с., АКП6, 4дв., Prestige - белый металлик, серебристый металлик

    Kia Optima Седан 2 л, 150 л.с., МКП6, 4дв., Classic - белый металлик, серый металлик

    Kia Optima Седан 2,4 л, 188 л.с., АКП6, 4дв., Luxe - белый металлик, серебристый металлик, серый металлик, коричневый металлик

    Kia Optima Седан 2,4 л, 188 л.с., АКП6, 4дв., Prestige - белый металлик, черный металлик, серый металлик, коричневый металлик, синий металлик

    Kia Optima Седан 2,4 л, 188 л.с., АКП6, 4дв., GT-line - черный металлик, серый металлик, коричневый металлик, синий металлик, серебристый металлик

    Kia Optima Седан 2 л, 245 л.с., АКП6, 4дв., GT - белый металлик, черный металлик, синий металлик

    Kia Optima Седан 2,4 л, 188 л.с., АКП6, FCC 2017 - серебристый металлик, черный металлик
    добрый день!
    Ваш автосалон мне предложил скидку на GT line 2017 года 2 месяца. Сумма машины составила 1 550 тыс рублей. Сейчас есть такая возможность? Но в итоге я взял у других потому что они это предложение сделали быстрее!

  6. #5
    Участник (310)
    В клубе с
    06.08.2017
    KIA cee'd TF
    Сообщений
    44
    6 0
    Цвет
    Aquamarine
    Город
    Люберцы
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    добрый день!
    Ваш автосалон мне предложил скидку на GT line 2017 года 2 месяца. Сумма машины составила 1 550 тыс рублей. Сейчас есть такая возможность? Но в итоге я взял у других потому что они это предложение сделали быстрее!
    Добрый день.

    Какие условия сделки были? Кредит? трейд ин? допы какие либо брать хотели?

  7. #6
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Avtomir Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Какие условия сделки были? Кредит? трейд ин? допы какие либо брать хотели?
    нет, наличкой. Без допов вообще.

    Сигналку предложили за 45 000р с установкой, я порылся в интернете нашел на оф. сайте ее цена 15 тыс, с установко 20. Ну Сигналку мне предложили эту уже сделать за 18 тысяч.

  8. #7
    Участник (310)
    В клубе с
    06.08.2017
    KIA cee'd TF
    Сообщений
    44
    6 0
    Цвет
    Aquamarine
    Город
    Люберцы
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от frommyhand Посмотреть сообщение
    нет, наличкой. Без допов вообще.

    Сигналку предложили за 45 000р с установкой, я порылся в интернете нашел на оф. сайте ее цена 15 тыс, с установко 20. Ну Сигналку мне предложили эту уже сделать за 18 тысяч.
    по такой цене не могли предложить с условиями, что машина покупается наличными, без трей ина.
    1550000 - это минусовая машина для компании, в убыток ни кто бы вам не продал.

  9. #8
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Avtomir Посмотреть сообщение
    по такой цене не могли предложить с условиями, что машина покупается наличными, без трей ина.
    1550000 - это минусовая машина для компании, в убыток ни кто бы вам не продал.
    История была такая: я внес 15 тысяч аванс, спустя 2 недели нашел через знакомых белую оптиму лайн 2017 за 1570 000 тысяч. Пришел забирать деньги, на что менеджер сказал я вам лучше сделаю и предложил 1 550 млн. Смысл мне придумывать. Мою машину видите на аватарке но я всеравно забрал уже через друзей (в итоге у дилера мы забрали машину за 1 550 млн, 20 тыс я заплатил за перевод), потому как там машина стояла уже с ПТС.

    Как же в убыток, может это не убыток, а без плюса? На машину накидка 10 %, из которых 2 % логистика, 8% прибыль. Не так ли ? Т.е. машина была продана для галочки отчетности Представительству Кия.

  10. #9
    Участник (310)
    В клубе с
    06.08.2017
    KIA cee'd TF
    Сообщений
    44
    6 0
    Цвет
    Aquamarine
    Город
    Люберцы
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Если бы за 1 570 000 я бы еще поверил ... с учетом, что тогда они все стоили на 10 000 дешевле, так же наличии ПТС. =)

    П.с. 2 месяца назад меня в Автомире не было. У ребят спросил, сказали, что за такую цену не могли отдавать. Говорю, как есть.

  11. #10
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Avtomir Посмотреть сообщение
    Если бы за 1 570 000 я бы еще поверил ... с учетом, что тогда они все стоили на 10 000 дешевле, так же наличии ПТС. =)

    П.с. 2 месяца назад меня в Автомире не было. У ребят спросил, сказали, что за такую цену не могли отдавать. Говорю, как есть.
    Я же сказал я взял не в автомире.
    Чек найду, скину. Вечером как дома буду.
    Готовы поспорить со со мной на зимнюю резину? Машина куплена у оф дилера за 1 550

    Готовьте зимнюю резину
    Последний раз редактировалось frommyhand; 16.08.2017 в 17:20.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя