+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139
  1. #21
    Цитата Сообщение от shsvars Посмотреть сообщение
    2 часа пытались хомут поменять, видать не так часто это проблема еще. Но смогли. Бампер не снимали, но подкрылок отгибали и на подъемнике тоже весела. Короче болезнь оптимы - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
    Ирбису спасибо, справились!
    2 часа? а чего так долго?

  2. #22
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    У меня вода льется прям из туманок оО!!! какие хомуты там могли слететь чтоб вода уходила с огромной скоростью, а то что оставалось лилось не из фарсунок???? Что делать посоветуете??? Снимать бампер, подлезать из-за подкрылка или есть еще варианты...

  3. #23
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    У меня вода льется прям из туманок оО!!! какие хомуты там могли слететь чтоб вода уходила с огромной скоростью, а то что оставалось лилось не из фарсунок???? Что делать посоветуете??? Снимать бампер, подлезать из-за подкрылка или есть еще варианты...
    Заскочи к ОД пускай сами смотрят чинят а ты чайку попьешь понаблюдаешь))

  4. #24
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Мне из Королева на Можайку пилить это ахтунг....тем более в день города! Но поеду....отзыв завтра напишу)))

  5. #25
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Мне из Королева на Можайку пилить это ахтунг....тем более в день города! Но поеду....отзыв завтра напишу)))
    Давай да можно и не на Можайку у тебя же там на ярославке есть и на мкад тоже))) А так будем тогда ждать новостей)

  6. #26
    Участник (1710)
    В клубе с
    27.05.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    93
    34 6
    Цвет
    Toxic Gren
    Город
    Ногинск-9
    Настройка отображения профилей
    Evgen, сгоняй на Ярик,я туда обычно гоняю! АвтоГермес...раньше работал там все норм делают

  7. #27
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    И так как обещал мини отчет по ремонту омывателя:
    Позвонил в салон на Ярике, трубку никто не взял. Позвонил на 90 км МКАДа - сказали только на вторник есть время....Вообщем поехал я в Спектру!
    Дорога оказалась не на столько дальней как я предполагал...туда час, обратно 30 минут!
    Салон не большой, но уютный....Машину приняли быстро....отдал ключи через 5 минут как приехал и через 10 минут она исчезла! Я сдуру шутканул при менеджере по продажам: "О, уже угнали" чем не мало его перепугал)))))
    Парень что занимался ремонтом оказался очень дружелюбным....спросил что случилось - я ответил "с омывателем проблемка" и этого было достаточно чтоб он все понял! За одно попросил отрегулировать фары чтоб чуть выше светили. Он тут же набрал кому-то по телефону и сказал выставить фары по ГОСТ и немного приподнять. Обошлось мне это в 650р!!!!!!! с учетом скидки (мне в хача-сервисе за 500 предлагали....а тут официал и такая мизерная разница). Причем пароля "оптимаклуб" и карточки в руках достаточно для получения 10% скидки! Чинился я там минут 40 - час не больше...за это время упился кофе, объелся печенками и перелазил по всем авто! И вот что меня очень огорчило...даже на Сиде есть кнопка MUTE на руле....почувствовав себя лошарой пошел читать журнальчики)))
    Вообщем визитом очень доволен! Омывайку починили, фары отрегулировали, машину помыли, кофе с плюшками угощали.....молодцы! Желаю скорейшего завершения ремонта и Кворис в центр зала)))))))

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Straine (23.02.2015),TioMA (08.09.2013)

  9. #28
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Я не знаю, куда написать, не нашел подходящей темы, может кто подскажет.


    У меня проблема: у меня куда-то уходит жидкость стеклоомывателя. Я заливаю 5 литров, через 30 сек. она вся исчезает. Это что, дырка в бачке или какой хомутик слетел, что теперь делать???

  10. #29
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Я не знаю, куда написать, не нашел подходящей темы, может кто подскажет.


    У меня проблема: у меня куда-то уходит жидкость стеклоомывателя. Я заливаю 5 литров, через 30 сек. она вся исчезает. Это что, дырка в бачке или какой хомутик слетел, что теперь делать???
    Там шланг соскакивает говорят с завода хомуты говно ставят решают на сервисе за 10 минут.

  11. #30
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    а где именно? Сервис нужен специализированный или можно в гараже исправить?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя