+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 139
  1. #1

    Не работает омыватель фар

    Завтра еду к дилеру, не работает омыватель фар. Вода уходит куда-то, в бачке остается прям на дне. Кто-то писал, что шланг слетает. Завтра проверим. Вот думаю бампер они снимать будут или так дотянутся?

  2. #2
    Местный (110)
    В клубе с
    13.05.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    155
    2 19
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    на моей так дотянулись

  3. #3
    Цитата Сообщение от Astronaft Посмотреть сообщение
    на моей так дотянулись
    А защита картера стоит?

  4. #4
    У Барсика был такой косяк, был треснут бачек для омывашки, меняли вроде.

  5. #5
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Не треснут, это думали что треснут, банально шланг слетел, впрочем как и у многих. Если яма есть или знакомый мастер в сервисе есть, то не обязательно к дилеру пилить, там делов то на 5 минут.

  6. #6
    Гуру Оптимавод (6846)
    В клубе с
    10.09.2012
    Peugeot 508 2019 TF
    Сообщений
    686
    137 121
    Цвет
    Blue Encre
    Город
    Рига
    Настройка отображения профилей

    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Не треснут, это думали что треснут, банально шланг слетел, впрочем как и у многих. Если яма есть или знакомый мастер в сервисе есть, то не обязательно к дилеру пилить, там делов то на 5 минут.
    Шланг может слететь из-за вовремя незамененной летней омывающей жидкости на зимнюю. У самого такое было когда-то на другом авто.
    Так что коллеги, у кого уже около и ниже нуля за окном, не забудьте не только "переобуться", но и "перезалиться"

  7. #7
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Тема уже есть,почитайте про омыватель фар. И жидкость тут абсолютно не при чем. У меня залита незамерзайка,а итог... БЕсят эти корейцы,неужели не проводили испытаний этой оптимы,если это при плюсовой темп. начало у многих происходить,то в мороз вообще у всех отвалятья эти шланги?

  8. #8
    ахха ваши косяки по сравнению с моими курят

    ПС сборка - хавно собачье

  9. #9
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Тема уже есть,почитайте про омыватель фар. И жидкость тут абсолютно не при чем. У меня залита незамерзайка,а итог... БЕсят эти корейцы,неужели не проводили испытаний этой оптимы,если это при плюсовой темп. начало у многих происходить,то в мороз вообще у всех отвалятья эти шланги?
    Не у Всех и не в мороз, отваливаться первые начали летом к августу ближе;) в морозы лили нормально, наверное приаезали;). Там хомут откровенно го...но, меняем на наш хороший и забываем про это.

    Nihilist да уж боюсь мы тебе по косякам которые у тебя не догоним;)

  10. #10
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Не у Всех и не в мороз, отваливаться первые начали летом к августу ближе;) в морозы лили нормально, наверное приаезали;). Там хомут откровенно го...но, меняем на наш хороший и забываем про это.

    Nihilist да уж боюсь мы тебе по косякам которые у тебя не догоним;)
    STB, а хомут менять на всех трех шлангах или слетает постоянно только один? Сегодня был у официалов, сам смотрел, что отлетел только шланг, который идет от бачка на тройник. Естественно они мне поставили хомут тольео на один шланг, остальные оставили с родными хомутами. Сказали, как отваляться приезжай-поставим на остальные. Муд...ки одним словом, да еще и бампер умудрились оцарапать снизу, когда загоняли на эстакаду,говорит низкая очень. Ну эт так, к слову.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя