+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 170
  1. #21
    Оптимизатор (-752)
    В клубе с
    15.01.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    509
    14 45
    Мне интереснее кто ему тачку дал? Чья? Признавайся сволоч!

  2. #22
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от helios Посмотреть сообщение
    Мне интереснее кто ему тачку дал? Чья? Признавайся сволоч!
    Можно по номеру пробить, только какой смысл..

  3. #23
    Гуру Оптимавод (2823)
    В клубе с
    15.08.2013
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    965
    78 161
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Подольск
    Настройка отображения профилей
    Целью ролика был негатив на оптиму. Поэтому разбирать подобные вещи, созданные либо под заказ автоконкурентов, либо в целях промоушна команды автора ролика - не вижу смысла. Человек явно поверхностно нахватал на форумах проблематику jf и решил на примере самого дорогого варианта линейки смешать их все в кучу.

    Хотя кто-то непосвященный конечно посмотрит и примет за правду.

  4. #24
    Оптимист (15779)
    В клубе с
    02.11.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    1,690
    316 173
    Цвет
    ебони блэк;)
    Город
    Спб
    Имя
    Евген
    Настройка отображения профилей
    Создаётся впечатление как будто у бмв вообще проблем нет...зайдя на форум любой марки можно убедиться, что болячки есть везде!

  5. #25
    Оптимист (9624)
    В клубе с
    20.05.2017
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    1,399
    195 18
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    - У меня вот тоже один такой был - крылья сделал.
    - Ну-ну-ну-ну-ну.
    - Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает.
    © Иван Васильевич меняет профессию
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ИВАН.JPG 
Просмотров:	240 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	38161

  6. #26
    Оптимизатор (-752)
    В клубе с
    15.01.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    509
    14 45
    Цитата Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
    Целью ролика был негатив на оптиму. Поэтому разбирать подобные вещи, созданные либо под заказ автоконкурентов, либо в целях промоушна команды автора ролика - не вижу смысла. Человек явно поверхностно нахватал на форумах проблематику jf и решил на примере самого дорогого варианта линейки смешать их все в кучу.

    Хотя кто-то непосвященный конечно посмотрит и примет за правду.
    Зачем по форумам? Лично у владельца и спросил, а тот на форуме может и не сидеть.Вопрос в другом - владельцу оптимы это зачем?
    Дилеры после этого ролика как клали на него хер так и будут. Машину СВОЮ. Он сам обосрал теперь продать сложнее будет. Двести штук своих он точно в нее не вкладывал, максиумум 59. И то не очень верится (наверное он туда спойлер на багажнике " посчитал")..

    Добавлено

    Кстати народ у меня вон фара запотела тож левая так там трещина. От болта идет. Либо на автоторе перетянули либо брак конструкции фары. Жду замены по гарантии.))

  7. #27
    Участник (268)
    В клубе с
    03.04.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    77
    5 2
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    это мой 8-й новый автомобиль, и после покупки каждого (а обычно свежую модель или крупный не проверенный временем рестайл беру) через несколько месяцев появляется большое кол-во роликов подобного типа. Я достаточно агрессивно езжу, но мало, 15 тыс в год мой средний пробег, и пробочного в нём ещё меньше, так как дома работаю. Так вот всегда после таких роликов смотрю на фары, пластик, патрубки и тд по списку, ну может 5% из перечисленного меня и коснулось когда то. Кстати, тот видос про камри, где дядько оттопыривал обивку крышки багажника, в большей степени стало для меня причиной отказа от покупки (ну и каско по тройному тарифу). Даже понимая предвзятость таких отзывов, они работают, и очень даже.
    Последний раз редактировалось danger4k; 23.09.2017 в 11:24.

  8. #28
    Старожил (2188)
    В клубе с
    03.08.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    370
    44 17
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Владелец не удосужился поправить его со спойлером, с этого меня бомбит) обидно, что никак нас не подколол с красными супортами - если уж бьешь, то добивай) Но если вы откинете эмоции, учитывая, что это по сути первый подобный негативный обзор, то фары, патрубок, накладка и еще какой-то бред - это наш бич.

    У этого же обзорщика есть видео премьеры оптимы, где их набилось несколько здоровых мужиков в 2,4 и он говорил, что не едет) Хотя в целом тогда он ее расхваливал.

    Не превращайтесь во владельцев камри, которые как только трогают их святую корову - готовы убивать. у любой марки куча детских болезней уходит с рестайлингом. Вот там и ГТ поедет сразу, когда кореяки воткнут свой восьмиступенчатый автомат.

    Тогда уже будут другие обзоры...

    PS. Дилеры убогие у марки и это факт

  9. #29
    Местный (729)
    В клубе с
    25.07.2016
    Optima 2.4 Лига Европы JF
    Сообщений
    173
    17 17
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Кстати, вспомнился всем известный ролик об ужасах Камри V40, правда там мата было много, но посыл тот же - нельзя покупать это ведро, а если купил, то ты просто терпила и будешь таким пока не сменишь срочно марку.
    Ну и чего, из-за этих роликов это корыто камри перестали покупать чтоли? Да нифига, нынешняя камри в России вобще не конкурент оптиме по всем потребительским качествам, однако её разбирают как горячие пирожки потому что тойота.
    Вы прям уж так наехали на обзорщика, будто не знаете что такое ютуб и что в нем любят ловить "хайп" и собирать просмотры. Но по сути то все по делу говорит, только еще про E-CVVT не сказал.
    От этого видео оптима не стала хуже, она все так же объективно лучшая в данный момент в D классе, особенно престиж

  10. #30
    Оптимист (6039)
    В клубе с
    18.11.2014
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    1,676
    148 282
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    СПб
    Имя
    Антон
    Настройка отображения профилей
    Сразу скажу, трать свое время на просмотр этого заказного говна не стал.....
    Как и у любой машины есть проблемы, мы как владельцы о них лучше всех знаем, но пока у меня есть желание после того как припарковался и вышел из машины обернуться и посмотреть на ее красивую мордашку, это моя машина.....и на остальное мне пох, это мой выбор, моя красавица....и я ее люблю )
    А остальные пусть молча завидуют )

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Arbuzkin (25.09.2017),Dmitry1965 (23.09.2017),Руслан Рахимов (26.09.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя