+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
  1. #21
    На японках раньше даже омывателей не было однако заводской ксенон стоял. После установки нужно будет на стенде откорректировать и все а выше ниже у нас регулируется авто корректор есть, а то что от степени загрузки сама не опускает дак на это в салоне крутилка есть, омыватель плюс линзу уже завод поставил подходящую для ксенона так что за света встречки не будет, маркировка же заводская не от фанаря на фаре написана. А про колхоз не соглашусь, берешь хорошие лампы с температурой 4000-4300 и от заводской не отличите. Почему люди воспринимают все что не заводское сразу колхозом. Я понимаю лепить бездумно и в ущерб это одно а когда позволяют технические возможности почему нет? Все законно и без вреда для окружающих. Мне это все напомнило как ТО проходил на мегане приехал получать талон а мне говорят не прошел, я говорю почему машина новая только с салона, а у тебя ветровики стоят с завода небыло значит конструкцией не предусмотрено сдирай тогда пройдешь....

  2. #22
    Цитата Сообщение от rase Посмотреть сообщение
    На японках раньше даже омывателей не было однако заводской ксенон стоял. После установки нужно будет на стенде откорректировать и все а выше ниже у нас регулируется авто корректор есть, а то что от степени загрузки сама не опускает дак на это в салоне крутилка есть, омыватель плюс линзу уже завод поставил подходящую для ксенона так что за света встречки не будет, маркировка же заводская не от фанаря на фаре написана. А про колхоз не соглашусь, берешь хорошие лампы с температурой 4000-4300 и от заводской не отличите. Почему люди воспринимают все что не заводское сразу колхозом. Я понимаю лепить бездумно и в ущерб это одно а когда позволяют технические возможности почему нет? Все законно и без вреда для окружающих. Мне это все напомнило как ТО проходил на мегане приехал получать талон а мне говорят не прошел, я говорю почему машина новая только с салона, а у тебя ветровики стоят с завода небыло значит конструкцией не предусмотрено сдирай тогда пройдешь....
    Это еще что!!! У нас не регистрируют если на машину мухобойку поставил, так вот покупатели едут к дилеру чтоб опять снять)) ГЭ

  3. #23
    Просто на мой взгляд вымогательство на лицо. Что теперь повесил освежитель елочку на зеркало тоже обзорности ни какой не стало. Сообщаешь в собственную безопасность да и все мер может не примут но нервы попортят. Как они так и к ним. Соглашусь снимать и ставить не будут если долги есть штрафы неоплоченные и т.д. тонировка в круг и тому подобное, но вещи как мухобойка, ветровики и тому подобное не основание чтоб мозг е*****ать.

  4. #24
    У нас просто ситуация плачевная (Новосиб, КР край и близ расположенные области) так сказать ездят с тонировкой и сё, А наш Тулеев (((ЕСли кто слышал о таком)))) Загнал гайцов) Гэ

  5. #25
    Ксенон на дальнем - не лучший вариант. Бывает ситуация надо срочно подсветить дальним на короткое время....
    У тут правильный ответ - время розжига скенона.... 3-5 сек, а его уже можно тушить.

  6. #26
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    Ксенон на дальнем - не лучший вариант. Бывает ситуация надо срочно подсветить дальним на короткое время....
    У тут правильный ответ - время розжига скенона.... 3-5 сек, а его уже можно тушить.
    Да вроде бы на А6 на заводском би-ксеноне я этого не замечал.

  7. #27
    На самом "быстром" ксеноне время розжига 2 сек.... Законы физики...

  8. #28
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    На самом "быстром" ксеноне время розжига 2 сек.... Законы физики...
    2 это же не 5

  9. #29
    Про биксенон и шторку - согласен...
    Но у нас в "Новых машинах" раздельная оптика... и ставить себе ксенон в дальний - я пасс.
    А вот поставить туда "правильную" лампу - тут только "за"

  10. #30
    2 секунды??? Вот это розжиг! Вот это по нашему!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя