+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 184
  1. #171
    Гуру Оптимавод (1882)
    В клубе с
    17.12.2016
    Optima 2.0 2017 JF
    Сообщений
    671
    49 52
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Есть такие круговые прям со светофорами на каждом въезде. Вот там путаницы ни у кого нет))

  2. #172
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    посоны, тут срач не про круг, а про пешеходов на дороге. Давайте о этих бессмертных дальше, про них приятнее

  3. #173
    Заблокированный (0)
    В клубе с
    10.08.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    318
    67 86
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Новосибирск
    Имя
    Аркадий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MAXSPB69 Посмотреть сообщение
    В любом случае для каждого индивида во всем мире во все времена главная ценность - личное благополучие и благополучие его близких. Все. Это - "в прошивке", поменять нельзя. Остальное - наносное, исчезающее мгновенно, как только "поменяется ветер"
    О да! Об этом великолепно и точно сказано в романе Чарльза Сноу "Лакировка"

  4. #174
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ЧЕРЕПАХА Посмотреть сообщение
    Знаю я пару кругов в Питере где жескач будет...Хотя и раньше, и сейчас там не сахар...
    А у меня последняя площадь на памяти это возле Ашана северный. Сделали ее наверное года два назад (а может и раньше), так там тогда еще сразу сделали круг главным и на всех въездах повесили знаки уступите дорогу!!! Было очень непривычно и неуютно - одна площадь из всех... и подъезжая каждый раз мозг включал, что здесь все наоборот..., а из гаража езжу каждый день там, так вот народ до сих пор не совсем привык и надо очень смотреть, чтобы при движении по кругу тебе в бочину не въехали!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	круг.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	300.3 Кб 
ID:	39012

  5. #175
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    А у меня последняя площадь на памяти это возле Ашана северный. Сделали ее наверное года два назад (а может и раньше), так там тогда еще сразу сделали круг главным и на всех въездах повесили знаки уступите дорогу!!! Было очень непривычно и неуютно - одна площадь из всех... и подъезжая каждый раз мозг включал, что здесь все наоборот..., а из гаража езжу каждый день там, так вот народ до сих пор не совсем привык и надо очень смотреть, чтобы при движении по кругу тебе в бочину не въехали!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	круг.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	300.3 Кб 
ID:	39012
    Круг Софийской и Колпинского давно как главный круг.

  6. #176
    Заблокированный (60)
    В клубе с
    14.07.2017
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    28
    1 0
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MilaMila Посмотреть сообщение
    вопрос практически риторический... в той же Европе штрафы просто космос, вот и легче пропустить и улыбнуться. У нас же напролом... штраф небольшой, никто не увидит и т.п.
    Мда уж, как-то не радуют такие тенденции. Хотелось бы верить, что будет толк от этих новых штрафов. Важно же не только принять изменения, но и отслеживать как это будет работать.

  7. #177
    Заблокированный (10)
    В клубе с
    17.08.2017
    Optima 2.0 Comfort МКПП TF
    Сообщений
    16
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Вот уж в этом плане цодд не дремлет, придумают как контролировать все. Может камеры какие повесят еще ,мало ли.. думаю, что решение есть. Опять же ,у нас такие меры работают только, когда кто-то за этим процессом следит.

  8. #178
    Оптимист (16925)
    В клубе с
    15.04.2017
    GT-line JF
    Сообщений
    1,935
    341 439
    Цвет
    уайт пёрл
    Город
    Москва
    Имя
    Алекс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от MilaMila Посмотреть сообщение
    Вот уж в этом плане цодд не дремлет, придумают как контролировать все. Может камеры какие повесят еще ,мало ли.. думаю, что решение есть. Опять же ,у нас такие меры работают только, когда кто-то за этим процессом следит.
    Пусть для начала за пешеходами последят. Перестанут застраивать на каждом клочке сантиметровом по 100 квартир. Сделают дороги как положено, по умному.

    Но ведь не выгодно строить дороги, лучше жильем бизнес класса застроить в центре и срубить пару миллиардов А на окраине построить эконом и не подвести к нему дорогу. А чо, одной полосы хватит на жилой квартал в 10 тысяч жителей!

  9. #179
    Заблокированный (60)
    В клубе с
    14.07.2017
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    28
    1 0
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SanCHo Посмотреть сообщение
    Возможно в первый месяц после ввода штрафа, когда на каждом переходе гайцы дежурить будут. А потом подутихнет волна.
    Надо пешеходов также штрафовать, а лучше даже больше чем водителей. А то некоторые индивидумы такие попадаются.
    Вопрос соблюдения правил и исполнения наказаний... я поддерживаю. Порядок нужен для всех, как и строгие меры.

  10. #180
    ОптимаФан (18863)
    В клубе с
    31.03.2016
    GT 2016 JF
    Сообщений
    2,165
    382 121
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    пропустить пешеходов считаю долгом (т.к. сам пешеход и 3 дороги перехожу по пути в садик), но в пол не оттормаживаюсь, если сзади кто-то едет. а по штрафам -
    по мне куда лучше будет если "вафлю" нарисуют на большинстве перекрестков и штраф рублей 10 за препятствие перпендикулярному движению - такие дебилы реально вымораживают.


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя